Мороз Петр Игоревич,эндоскопист - Казань
5.2

Мороз Петр Игоревич
Казань

Мороз Петр Игоревич, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 09.07.2019

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Мороз Петр Игоревич
Понравилось
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и чуткость в работе врачу Мороз П.И.! Очень доброжелательное отношение к пациентам, врач интеллигентный, вежливый. Очень боюсь проходить эндоскопические исследования, но с этим врачом все прошло быстро и безболезненно, сама не ожидала, что настолько неприятные процедуры могут так легко переноситься. Петр Игоревич - достойный продолжатель своего медицинского рода! С уважением, пациентка Щербинина Дина Мухамедовна.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Очень понравился доктор, проходила колоноскопию. Страшно боялась, а врач оказался профессионалом своего дела. Прошло просто замечательно, чувствовал моё состояние и деликатно обращался во время процедуры. Дал дельные советы, был очень внимателен. Была поражена такому отношению. Спасибо большое вам.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хочу поблагодарить заведующего поликлиникой Сигала Родиона Евгеньевича и эндоскописта Мороза Петра Ивановича за их понимание, чуткое отношение к больным. Молодые, очень перспективные доктора, Мороз П.И. - очень добрый доктор, в сентябре проходила ФГДС и колоноскопию. С долей юмора, очень осторожно провёл процедуры, похвалил, что хорошо подготовилась, назначил лечение. Желаю им профессионального роста, успехов и счастья в личной жизни.