Новичкова Надежда Леонидовна,терапевт - Казань
2.0
0.2

Новичкова Надежда Леонидовна
Казань

Новичкова Надежда Леонидовна, Казань: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-12.

Обновлено 19.04.2019

ул. Космонавтов, 6а
Суконная слобода(3,8км)
Аметьево(4,1км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
(843) 255-50-12

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Новичкова Надежда Леонидовна
Новичкова Надежда Леонидовна, выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что Вы оправдываете звание врача. При полном разочаровании в медицине, Вы для нас являетесь лучом света, надежды. *** Надежда Леонидовна не сюсюкается, а конкретно ставит вопросы. В очереди на прием от людей из разных городов тоже о ней хорошие отзывы. Я привезла на консультацию мужа, мы из Набережных Челнов, к нам проявили медицинское внимание в полной мере. Медсестра ее тоже настоящая "сестра", в ее глазах понимание, сочувствие, спокойствие. Спасибо, что вы есть! Дальнейших успехов. Нуриева Рафиля Фаязовна, Набережные Челны.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Надежде Леонидовне Новичковой, которая работает в РКБ. Я, жительница Набережных Челнов, приехала к ней на обследование, по причине того, что в течении года боролась со своим недугом, никто из врачей не мог поставить диагноз. Она обследовала меня, взяла нужные анализы и начала интенсивное лечение по части ревматологии. Она подарила мне вторую жизнь. А также, она заподозрила заболевание по части хирургии и я в срочном порядке была направлена к хирургу РКБ Салимзянову И.С. Меня экстренно, неотложкой направили в ПДО, где я в срочном порядке была оперирована. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Благодаря таким врачам, у людей появляется шанс на долгую жизнь. С уважением.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Были у нее на приеме в РКБ. Импульсивная. Работает по теории еще, видимо, с института. Ее медсестра коммуникабельнее и, кажется, знает больше. По своей части ничего толкового не выдает, а направляет еще к смежным специалистам - неврологам, урологам, гинекологам, генетикам и прочим. И без полного заключения от всех назначенных специалистов, не принимает в последующем. В итоге получаем кучу предписаний и назначений еще вдобавок и замкнутый круг на несколько месяцев. Возможно, платно она принимает как-то иначе и лучше.