Хабибулаев Ринат Рамзарович,кардиолог, нарколог, психиатр, терапевт - Казань
8.4

Хабибулаев Ринат Рамзарович
Казань

Хабибулаев Ринат Рамзарович, Казань: кардиолог, нарколог, психиатр, терапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)

Аметьево(5,3км)
(843) 216-00-39

• 1980
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ) (кардиология)

Хабибулаев Ринат Рамзарович
Понравилось
Замечательный врач, большой специалист своего дела! Общительный, лечение подбирается индивидуально, не по шаблону. Прием четко по времени, очереди нет, приходить раньше не стоит. Персонал вежливый, работают слаженно. Желаю, чтоб процветала клиника, во главе с таким руководителем! Рекомендую для посещения.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Обращаюсь к Ринату Рамзаровичу не в первый раз. Очень грамотный врач, а самое главное - все доступно объясняет, назначает правильное адекватное лечение. Мне очень помог. Кардиолог от бога, теперь только к нему!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Ринат Рамзарович очень грамотный, внимательный кардиолог. Таких кардиологов я встречаю впервые. Он профессионал своего дела. Ринат Рамзанович, сезгэ бик зур рэхмэт.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Очень хороший врач! Кодировали знакомую у него. Все очень хорошо объяснил, внушил. Очень вежливый и обходительный. Если есть проблема, то лучше к нему.
Посетили врачаИюль 2018
Ринат Рамзарович очень внимательный и грамотный доктор. Считаю, что он профессионал во всех отношениях. Он провел мне обследование. Сопровождал меня всю процедуру и поддержкой и своими объяснениями. Он пояснял как правильно вести себя во время процедуры и что необходимо делать. Объяснил мне все достаточно грамотно и прозрачно. Я остался очень доволен. В случае необходимости снова к нему приду.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ринат Рамзаровичу!)
Посетили врачаИюнь 2018
Достаточно быстро и внимательно доктор провел диагностику. Ответил на все интересующие нас вопросы. Объяснил наглядно, четко и доходчиво суть проблемы. Простым языком донес информацию, без использования медицинских терминов. Пока меня все устраивает. Все нравится. И график удобный мне подобрал.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратился к Ринату Рамзаровичу. Консультация началась в назначенное время, я даже немного задержался. Отношение со стороны доктора ко мне было абсолютно вежливым, достаточно корректным и внимательным. Для первичного приема доктор, на мой взгляд, сделал все, что требовалось. Приду снова.
Спасибо большое за Ваш отзыв! 🙏🏻
Посетили врачаИюнь 2018
Ринат Рамзарович как специалист, мне очень понравился. У меня о нем только положительное мнение. Он очень компетентен и вежлив. Приятно с таким человеком общаться. Доктор все доходчиво мне объяснил, все показал и порекомендовал лечь в стационар. Я считаю, что он очень даже профессионален. К нему, я бы пришла снова.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое! Мы обязательно передадим Ваш отзыв врачу!
Посетили врачаМай 2018
Я постоянно посещаю эту клинику и мне нравится то, что там много оборудования. Ринат Рамзарович хорошо меня проконсультировал и назначил лечение. Ему можно задать абсолютно любой вопрос и получить на него ответ. Также могу отметить его отличное отношение к пациентам и профессионализм.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв!Мы обязательно передадим ваши слова Ринат Рамзаровичу. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Ринат Рамзарович как специалист, мне понравился. Думаю, что его профессионализм на высшем уровне. Он меня проконсультировал, назначил лечение и дал рекомендации. Времени он уделил мне достаточно. Я планирую еще его посетить. Если кому-то из знакомых потребуется, то я посоветую именно его.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за теплый отзыв о нашем враче!
Посетили врачаМай 2018
Визитом к доктору я осталась довольна. Он очень хорошо со мной общался. Провел мне обследование. Все при этом объяснял и комментировал. Он назначил мне лечение, но я пока в раздумьях. Видно, что он хорошо знает свое дело. К нему я пришла бы снова, если бы потребовалось.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень хороший кардиолог! Спасибо большое за внимательное отношение ко всем больным. Дай бог Вам здоровья. Всем советую Рината Рамзаровича! Не пожалеете.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор полностью оправдал мои надежды. Я получил консультацию в полном размере. Не могу отметить никаких негативных впечатлений. Перед приемом была небольшая задержка, но это рабочие моменты. Доктор дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. В течение следующих двух недель я на связи с ним.
Посетили врачаАпрель 2018
Мой муж был на первичной консультации у Рината Рамзаровича. Ему все понравилось. Все было вовремя. Доктор очень хорошо относился к мужу. Провел осмотр, наши данные посмотрел, изучил результаты анализов, поставил холтер и направил на УЗИ. Обратимся снова при необходимости.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Большая благодарность Ринату Рамзаровичу из «Лотос.Мед» клиники. Муж мой, после прохождения лечения, совсем завязал, уже полгода капли в рот не берет, перестала болеть печень и лучше выглядеть стал. Помогло кодирование!
Посетили врачаФевраль 2018
Ринат Рамзарович сделал мне ЭКГ, было и УЗИ. По итогу обследования врач сделал все назначения. Я получила полную консультацию по всем вопросам. Ринат Рамзарович хороший доктор. По всем параметрам прием меня устроил.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Огромное спасибо от всей нашей семьи врачу Хабибулаеву Ринату Рамзаровичу! Он занимался лечением моего мужа в стационаре клиники «Лотос-Мед». Мы выбрали палату VIP. Во время лечения муж ни в чём не нуждался, был окружён полным комфортом и уважением. В такой доброжелательной обстановке и лечение идёт успешнее. Он проходил процедуры, беседовал с психологами. Это помогло ему разобраться в причинах пьянства и устранить их. Сейчас муж не выпивает и даже не думает об этом.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый визит к доктору и мне понравилось, что он хорошо меня выслушал. Мы с ним разобрали все волнующие меня вопросы. Он назначил мне лечение. При этом, у него было отличное ко мне отношение. Думаю, что он профессионал своего дела. Я буду к ней обращаться, в случае необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Обращались к доктору по отзывам. Моя мама была пациенткой и отзывалась только положительно. Ринат Рамзарович компетентный специалист, который доводит все до конца. На данный момент уже назначено лечение. Всю информацию врач объяснил. Планируем еще к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Ринат Рамзарович хороший специалист. Могу сказать, что он компетентен в своем деле. Мы установили причину моего недуга, Ринат Рамзарович посоветовал лечение и консультацию более узкого специалиста. Мне прием понравился и к доктору нареканий нет.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень внимательный и знающий доктор. Были у него первый раз по отзывам. Сразу видно, что врачу небезразличен пациент, что сейчас редкость. Пока не получили полную консультацию, не ушли с приема. Уделил достаточно времени, даже сверх того. Ознакомился с полным пакетом документов. Написал рекомендации. У мамы было давление. Он продиагностировал его и назначил лечение. Теперь мама ходит на капельницы с удовольствием. Также мой супруг ходил к Ринату Рамзаровичу и всем доволен.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень хороший врач. Молодец. Очень добрый человек. Хорошо относится к пациентам. С первой встречи я хотела бы рекомендовать Рината Рамзаровича всем, кому нужен кардиолог. Его советы помогли мне. И на консультацию попасть легко, без ожидания и очередей. Дай Бог ему здоровья!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень доброжелательный, внимательный доктор. Пришла на приём с болями в сердце, грамотно провёл обследование, разъяснил все грамотно, объяснил. Назначил лечение, после курса лечения стало лучше. Пойду к доктору в новом году продолжать лечение.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Врач-терапевт отказывается принимать людей, которые болеют! Мне администратор ответила, что он может справку выписать! Но людей, у которых есть проблемы со здоровьем, он не принимает! За что отдавать ему деньги - совершенно не ясно.
Медицинский центр «АртМед»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ринат Рамзарович очень опытный, компетентный врач, который никогда не делал исключений для своих пациентов. Оставлять отзыв врачу не побывав у него на приёме и не пообщавшись с ним лично не корректно. Скорее всего администратор ввела вас в заблуждение не правильно проинформировав вас о том в каких случаях принимает доктор. Если возникают вопросы в которых администратор не может помочь вы всегда можете получить консультацию профильного врача. С администратором будет проведена разъяснительная беседа, в целях недопущения таких ситуаций в дальнейшем. Спасибо.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Выражаю огромную благодарность Ринату Рамзановичу за его профессионализм. У него лечился мой отец, правильный диагноз, необходимое лечение дали свои плоды. Клиника отличная, персонал доброжелательный.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Ринат Рамзарович, спасибо вам большое! Вы - врач от бога! Рядом с домом открылась клиника, и я попала к этому замечательному доктору на приём, внимательно выслушал, назначил лечение, прошла курс озонотерапии и ряд других процедур. Кстати, все в этой клинике. И я чувствую себя совсем другим человеком, спасибо!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Записался на приём совершенно случайно... Страдаю аритмией, давно искал хорошего кардиолога, и наткнулся на новую клинику в интернете, узнал, что профиль у них как раз кардиология, был приятно удивлён... Отличный специалист с большим стажем работы. Хабиббулаев Р. Р. провёл полное обследование, назначил лечение. Полностью доволен лечением, рекомендую всем.☺️ Буду ходить только к вам. Спасибо.
Спасибо большое за вашу работу.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Понравилось
Лично я обращался к Ринату Рамзаровичу однажды. Доктор грамотный, знает свое дело, ориентируется в симптоматике и отлично разбирается в медикаментах, сказывается многолетний опыт работы и внимательное отношение, как я полагаю. В моих назначениях не ошибся, все продумал и проконтролировал. Стало лучше, это главный показатель того, что врач компетентный. Я хочу ему сказать спасибо. Врача выбирал заранее, основываясь на рекомендациях и опыте работы. Приходя на прием к Р.Р. Хабибулаеву, можно быть уверенным, доктор поможет. Рекомендую всем. Также у него проходит лечение мама, через неделю после первого посещения чувствует себя лучше, экстрасистология значительно уменьшилась, головокружения пропали.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Специально ждала, чтобы хотя бы два года прошло с лечения, чтоб уж наверняка написать. В общем, лечилась я в "Лотос.Мед" в сентябре 2015 года. Лечилась долго, потому что долго пила, подсадила и печень и сердце. Очень помогли врачи, Ринат Рамзарович и сестрички, которые утешали как могли и ухаживали. Вышла оттуда другим человеком. Два года не пью! Так хорошо, кто бы знал! Очень благодарна Ринату Рамзаровичу за помощь! Спасибо Вам большое!
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Данный врач так же шикарный кардиолог! Все понятно расписал, показал, успокоил. Четко определил проблемы и сделал назначения.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень помог в своё время. Не просто врач, но и человек с большой буквы, всегда можно к нему обратиться, обязательно поможет.