Дружков Максим Олегович,маммолог, онколог, пластический хирург - Казань
7.9

Дружков Максим Олегович
Казань

Дружков Максим Олегович, Казань: маммолог, онколог, пластический хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Вчера записался 1 человек

(843) 216-06-24

• 2008 — н. в.
    республиканский онкологический диспаснсер
    Хирург онкомаммолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Дружков Максим Олегович
Понравилось
Выражаю благодарность за проведенную мне операцию, хирургу Дружкову Максиму Олеговичу! Операция была проведена 20 июня 2019 года, прием и обслуживание в клинике очень понравилось. Максим Олегович выполнил свою работу великолепно, операция прошла быстро и комфортно для меня. Спасибо и персоналу клиники, все очень отзывчивые и знают свою работу.
Благодарим за позитивный отзыв
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Уважаемы Максим Олегович! Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Желаем Вам и всей Вашей семье здоровья на многие-многие лета, благополучия, отличных результатов Вашего врачевания. Пусть Ваша клиника процветает! Более года я наблюдаюсь в клинике и благодарна Вам за внимательность, доброжелательность. Я всегда чувствую искренность, большое желание помочь, вылечить. Спасибо Вам и пусть Господь хранит и помогает Вам. С уважением, Парамонова Вера Михайловна. Г. Елабуга. 29.12.2018.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв и добрые слова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы поставила максимальную оценку работе врача. Максим Олегович внимательно выслушал, что беспокоило. Он осмотрел меня и сделал сразу УЗИ. Дал рекомендации, которые нужно делать. Ответил на все интересующие вопросы. Мне было комфортно на приеме. Я бы обратилась к Максиму Олеговичу снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Максима Олеговича. Я случайно попала к этому доктору. Считаю, что осмотрел он меня качественно. Мне было очень комфортно. Он мне дал рекомендации, к которым я уже приступила. Чтобы говорить о результате, должно пройти больше времени. Все, что я хотела получить от доктора, я получила. Больше мне не нужно к нему обращаться. Посоветую Максима Олеговича другим пациентам.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Дружков Максим Олегович очень отзывчивый, и производит положительное впечатление. Он мне сказал, что у меня все хорошо, мне не о чем переживать. Поэтому, он понравился мне еще больше. От него я услышала все то, что и хотела, все вопросы мы разобрали. Он - профессионал.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравилась консультация. Максим Олегович все спросил и обсудил со мной вопросы. Дал советы и рекомендации. Насчет его профессионализма могу сказать, что очень хороший врач. Позитивный человек. Располагает к откровенному разговору, хотя иногда бывает, что доктора одним своим видом отталкивают и с ними не очень комфортно говорить на такие темы. Я удовлетворена консультацией на 5/5.
Посетили врачаСентябрь 2018
Максим Олегович чудесный доктор. Обратилась к нему, потому что сама медик, и знала о нем. Все прошло хорошо, у меня нет к доктору никаких претензий. На мой взгляд, он сделал все идеально. Посмотрел тщательно и проконсультировал. Меня все устроило. Он дал мне рекомендации по лечению. Через полгода или несколько месяцев я хочу к нему снова обратиться. Он понравился мне.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме. Со стороны доктора в плане отношения, все было нормально. Он мне все рассказывал и пояснял. Единственное, мне было непонятно почему он назначил мне такое серьезное лекарство. Прочитав у которого инструкцию дома, я обнаружила, что там много побочных эффектов. Я считаю, что это может сильно навредить, поэтому мне придется сходить на консультацию еще к другому доктору, для уточнения этого вопроса.
Здравствуйте!
Лечение мастопатии заключается в назначении лекарств, корректирующих гормональные нарушения в организме. Часто назначаемые "БАДы" зачастую малоэффективны. К сожалению при назначении лекарственного лечения не исключается и его побочное действие. Среди клиницистов бытует мнение, что при отсутствии побочных эффектов от лекарств не бывает и положительного (лечебного) действия. Поэтому при назначении лечения врач вынужден находить баланс между лечебным эффектом и побочным действием лекарственного средства. Что касается побочного действия от часто назначаемых нами препаратов по поводу мастопатии, то их побочное действие не выражено и конечно же не опасно для здоровья. Подробнее у нас на сайте:
Будьте уверены, лечение Вам не навредит. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
К Максиму Олеговичу я записалась, поскольку давно знакома с их врачебной династией. Доверие к фамилии полностью оправдалось, приёмом я довольна. Доктор вовремя меня принял, хорошо провёл осмотр, опросил и дал свои рекомендации. Назначать лечение мне не потребовалось, однако, консультацию я получила в полном объёме. Очень хороший специалист, рекомендую.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень компетентный, доброжелательный доктор. Мне его порекомендовала подруга, и я совершенно не жалею, что обратилась к нему. Он провёл осмотр, дал своё заключение и рекомендации. Вёл себя очень вежливо, корректно - было приятно с ним общаться. Скорее всего, теперь наблюдаться буду именно у него.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. К Максиму Олеговичу обращалась в первый раз. У меня была консультация и осмотр. Доктор дал рекомендации. На приеме я свой вопрос решила. Отношение ко мне было хорошее. В случае необходимости обращусь к нему снова. Если кому-то будет нужно, то порекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
Считаю, что Максим Олегович очень хороший, профессиональный доктор. Он провел мне консультацию, тут же сделал мне УЗИ. Объяснил мне причину заболевания и рассказал в следствии чего оно могло произойти. Выписал мне необходимые лекарства. Думаю, что в дальнейшем я буду обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, на приеме все было хорошо, мне все понравилось. Доктор сделал все то, что мне было нужно. Он меня хорошо проконсультировал и оказалось, что лечение мне не требуется. Считаю, что Максим Олегович профессионал в своем деле. Если понадобится, то я снова к нему приду и посоветую его своим знакомым.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача маммолога Клиники Дружковых! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
А мне этот доктор навредил ещё больше. Обратилась к нему с болью в левой груди (я кормящая мама), с собой был результат УЗИ, где показано было образование с нечёткими краями, на что он ответил - это молоко, нужно расцеживаться. Объяснил, что нужно такие вот галактоцеле разминать, чтобы молоко потекло из соска, после его разминаний у меня к вечеру поднялась температура, позвонила снова в клинику, сказали приехать. Снова расцеживал тем же методом, разминая большим пальцем то самое больное место, а грудь уже с покраснением была к приезду в клинику. Ответ врача: "Ничего у Вас нет страшного - это молоко!" Итог: в 5-й городской больнице операция - интрамаммарный гнойный мастит! Сейчас моему ребёнку 3 месяца, я до сегодняшнего дня хожу на чистку молочного свища, который образуется у меня после операции, так как гной был застарелый, пришлось травмировать и молочные протоки, нет слов.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Добрый день! У нас большой опыт лечения воспалительных заболеваний молочных желез. У мастита есть точные симптомы, поэтому я уверен, что поставленный диагноз был верным и соответствовал клинической картине на момент осмотра. Мастит может развиться достаточно быстро при непрекращающемся лактостазе. Нам жаль, что несмотря на все рекомендации, Вам так и не удалось справиться с застоями молока в молочных протоках. И, конечно, если кто то из наших врачей был бы рядом, можно было предотвратить осложнения и хирургическое вмешательство с такими последствиями, ведь сейчас существуют современные методики лечения мастита без операции. Я понимаем Ваше расстройство и растерянность в такой важный период. Если У Вас появятся какие-либо вопросы по Вашей ситуации или дальнейшему лечению, всегда можете написать на или прийти на консультацию в клинику. Дружков М.О.
Посетили врачаМай 2018
Я ходила к Дружкову Максиму Олеговичу со своей мамой. Она у меня пожилой уже человек. Врач очень хороший и очень компетентный. Он провел качественный осмотр и отправил дообследоваться к смежным специалистам. Далее, мы пойдем на вторичный прием за рекомендациями врача. Максим Олегович очень вежливый, внимательный и приятный молодой человек. Я уже порекомендовала его своей знакомой. Хочу выразить ему большую благодарность, что он так хорошо посмотрел мою маму.
Посетили врачаАпрель 2018
Максим Олегович действительно показался очень спокойным, грамотным и толковым доктором. Выбирали его на сайте по отзывам. На прием мы немного опоздали, но доктор все начал вовремя. Он провел УЗИ. Во время обследования все объяснял и отвечал на вопросы. Все подробно рассказал. Дал рекомендации. Обратимся повторно при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Максим Олегович хорошо провел мне первичный прием. На мой, взгляд, он хороший специалист. Времени и внимания он уделил мне вполне достаточно. Очень тактично мне все объяснил и рассказала. Мне все понравилось. В случае необходимости, я буду обращаться к нему.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Замечательный и высокопрофессиональный врач, очень внимательное и доброе отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Очень хороший, знающий доктор! Мастер своего дела. Делал мне операцию, все легко и быстро прошло.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Очень хороший врач. Очень внимательный и знающий. Профессионал своего дела. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм замечательному доктору Дружкову Максиму Олеговичу! Это доктор с чистым и добрым сердцем, очень внимательное и доброе отношение к пациентам. На все вопросы ответит, все понятно объяснит. Побольше бы таких врачей. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо ещё раз Вам огромное. Оперировал мамочку 2 февраля 2017.
Замечательный врач, внимательный, опытный. Сразу видно, что в медицину пришёл по призванию. Спасибо Вам!