Григорьев Владислав Никонович,гематолог - Казань

Григорьев Владислав Никонович
Казань

Григорьев Владислав Никонович, Казань: гематолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1972
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)

Григорьев Владислав Никонович
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасно! Такой человек не должен работать врачом, [...] ничего не понимает, хамит, задаёт нелепые вопросы, перепутал мой диагноз. Я вообще пришла к выводу, что ему всё равно, что забивать в компьютер. Ни на один вопрос не ответил. Целый месяц я сдавала различные анализы, он даже не посмотрел. Единственное, что его интересовало, где работаю и где училась, ладно хоть справку 2 НДФЛ не попросил за последние 2 месяца.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Приезжаем второй раз. Врач очень груб, кричит, ничего не объясняет, не выслушивает, отношение ужасное, несмотря на то, что пациент почтенного возраста. Выписки и заключения, которые просил привезти от других врачей даже не посмотрел. На вопросы отвечает неадекватно, пересекает, если увидит, что человек хочет что-то спросить. Люди приезжают издалека со своей болью, а уезжают еще с давлением от такого отношения. И медсестра очень грубая, не слушает, на вопросы отвечает недовольно и через раз, независимо от уважаемого возраста.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Не понравилось
Сегодня приехала на приём из другого дальнего города и сразу хочу сказать, что лучше бы и не приезжала, просто время потратила. Он даже не смотрел мои анализы, которые я специально сдавала до приезда в Казань. Запись у меня была в 11:40, а зашла я только через полчаса, потому что медсестра вечно выходила и говорила «не заходить». Потом я уже психанула и зашла, сказала врачу, что запись у меня должна была быть уже полчаса назад, медсестра каждый раз выходит и запрещает входить. На что он мне ответил грубым голосом: «Потому что мы больных принимали». Извините, но была бы я здоровой, я бы не стала приезжать, наверное, тем более из другого города! Позволял себе повышать на меня тон! Очень грубый! Насчёт моего диагноза и дальнейшего лечения даже слова не сказал. Не советую вам этого врача, так как ничего нового он вам не скажет и разбираться с вашей проблемой он не будет, потратите своё время и свои нервы!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Граждане. Это ужас. С первых слов человек просто начинает тебе что-то доказывать. Не понимает сути вообще. Несколько раз ставил на место, возвращал к теме раговора. Спросил есть ли у меня карточка, сразу сказал что нет ее. Так он указал на стеллаж где лежат эти карточки. Типа ищи. На что был корректно послан. В итоге пришлось объяснять основы процесса пациент - доктор. В итоге с моих слов составил решение вопроса. Если пойдете к нему будьте решительны и добивайтесь своего.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Просто ужас! Гематолог Григорьев В. Н. - неадекватный врач. Всё делает молча, в замедленном действии. Извините, как человек, перенесший инсульт, либо как человек в глубоком похмелье. Ни на один вопрос не отвечает. Даже на вопрос: сколько по времени нужно принимать выписанные им же самим лекарства. Разве можно держать такого врача на такой должности. Это же не просто участковый терапевт!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ужасный врач! Грубый, бестолковый. Зря приехала к нему на приём: ужасное, хамское отношение. Никому не советую.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ужасный врач, которого я когда-либо видела, грубый. 😳 Медсестра у него такая же! Даже простынь одноразовую не стелют, когда просит лечь на кушетку, ужас. Перчатки даже врач не надел на осмотре. 😳
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ужасное отношение к пациентам, задавал непонятные вопросы, вообще не по теме, я не услышала один вопрос, так как его речь невнятная. Направили к гематологу Григорьеву В.Н. по беременности. Из другого города приехали, ужасное хамское отношение, вместе с медсестрой сидят и наезжают, как такой человек до сих пор там работает, ничего в итоге не сказал, ужасное отношение к беременным! Советую записываться к другим. Таким врачам не с пациентами работать.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Присоединяюсь по всем. Направили к Григорьеву в связи с проблемами при беременности (срок достаточно большой - 36 недель). Позволял себе все, что можно: грубость, недовольство (почему я к нему пришла), посторонние вопросы, оскорбления. На приеме чувствуешь себя последним человеком, но так как нужна помощь, сидишь и ждешь, пока это сумасшествие поскорее закончится назначением анализов.***
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ужасное отношение. Долго разбирался, зачем я к нему пришла. Задавал вопросы не по теме - кем я работаю, что закончила, какой был факультет. Говорит невнятно. Зря время потеряла, ничего толкового не сказал. На самом деле была проблема во время беременности. Очень грубый.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Не знаю, что за отзывы здесь такие, но вы идете поболтать или за лечением к врачу? Как специалист очень хороший. Дал правильное лечение, и мне помогло. На все вопросы дал ясный ответ. Постоянно хожу на прием и довольна очень врачом.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Сегодня посетила врача-гематолога Григорьева Владислава Никоновича. Это было нечто... Выспросил все про то, кем работаю, чем занимаюсь. Далее начала рассказывать с какими жалобами пришла, очень резко оборвал. Я, говорит, у Вас про это спрашивал? Очень грубые комментарии по моим анализам, например, «чем это Вы обжираетесь»? Я даже переспросила, не послышалось ли мне, оказывается нет. Речь, отношение, все на самом ужасном уровне. Никаких объяснений от врача. После осмотра выставил меня в коридор. Ждите. Ждать нужно было долго, заключение вынесла медсестра. Хочу отметить, что ждала я этот приём год.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ужасное отношение к пациентам, задавал непонятные вопросы, вообще не по теме, я не услышала один вопрос, так как его речь невнятная, и в свой адрес услышала мат и обзывательство. Ушла в шоке просто... Ничего не сказал вообще, никаких рекомендации... Не ходите к нему, не тратьте время. Единственный положительный момент был это то, что я зашла вовремя, по записи, не пришлось ждать.
Подписываюсь под каждым вышесказанным словом! Отвратительное отношение к пациентам! Хамят и грубят со своей помощницей! Непонятная речь, очень долго пытается выразить свою мысль, разговор и вопросы не по теме, что превращает прием в бесконечность для ожидающих... Люди приходят за помощью и назначением, а в ответ безразличие... Беременные сидят в очереди часами с 7:00 до 14:00, не дождавшись уходят. Врач матерится, что вообще недопустимо! Потеряли мою карту и анализы, после чего отказались принимать и расшифровывать результаты анализов, назначенные им в платной клинике! Приезжаем за сотни километров и для чего? Неужели нет адекватных специалистов?! Никому не советую этого врача.
Очень долго принимает, очень много пациентов недовольных, прием то поживой очереди, то по записи - непонятно, а люди приехали 200-300 километров от Казани и не один раз. Мы лично 2 раза приезжали 230 километров.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Направили к гематологу Григорьеву В. Н. по беременности. Из другого города приехали, ужасное хамское отношение, вместе с медсестрой сидят и наезжают, как такой человек до сих пор там работает, ничего в итоге не сказал, ужасное отношение к беременным! Советую записываться к другим...