Голубев Александр Борисович, лор - Казань

Голубев Александр Борисович
Казань

Последняя запись 3 часа назад

Голубев Александр Борисович, Казань: лор, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Обновлено 23.06.2019
пр. Победы, д. 132
☎(843) 500-50-73

Медицинский центр «Ремеди»
М Горки (3,0км)
М Проспект Победы (3,4км)
М Аметьево (4,0км)

7%Гайморит
7%Ларингит
6%Искривление носовой перегородки
6%Аденоиды

2006 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2010 Казанская государственная медицинская академия (ринология с элементами эндоскопической функциональной ринохирургии)

Отзывы о Голубев Александр Борисович

Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Отличный врач! Лучший в Казани! Не могла вылечиться два года после неудачной операции, доктор сразу сказал, в чем проблема, и назначил лечение. Советую!

24.06.19 09:13
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Голубев Александр Борисович! Вы - врач от Бога, мастер своего дела! Попала к Вам на приём чисто случайно, но ничуть не пожалела об этом! Пришла с травмой носа, со слезами на глазах, но Вы сделали всё профессионально, и мой носик вновь приобрёл свою красивую форму! Большое Вам спасибо!

Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Отличный врач. Рекомендую. Был вазомоторный ринит. Александр Борисович сделал мне вазотомию и поставил раковины на место, расширив дыхательные проходы. Прошло 2 недели с лишним после операции. "Корки после операции" все вышли и нос дышит так, как не дышал никогда. Теперь спокойно сплю ночью, не просыпаясь от того, что задыхаюсь. Операция делалась под местным наркозом и врач описывал все действия, что очень успокаивало, так как находишься в полностью ватном состоянии и не понимаешь, что происходит. Компетентный и вежливый врач.

Все отзывы (37)Оставить отзыв
Все отзывы (37)Оставить отзыв