Голубев Александр Борисович, лор - Казань

Голубев Александр Борисович
Казань

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Голубев Александр Борисович, Казань: лор, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
ЛОР - от 780 р.
пр. Победы, д. 132
☎(843) 500-50-73

Медицинский центр «Ремеди»
М Горки (3,0км)
М Проспект Победы (3,4км)
М Аметьево (4,0км)

7%Гайморит
7%Ларингит
6%Искривление носовой перегородки
6%Аденоиды

2006 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2010 Казанская государственная медицинская академия (ринология с элементами эндоскопической функциональной ринохирургии)

Отзывы о Голубев Александр Борисович

+2.0 Отлично Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Голубев Александр Борисович! Вы - врач от Бога, мастер своего дела! Попала к Вам на приём чисто случайно, но ничуть не пожалела об этом! Пришла с травмой носа, со слезами на глазах, но Вы сделали всё профессионально, и мой носик вновь приобрёл свою красивую форму! Большое Вам спасибо!

+2.0 Отлично Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Отличный врач. Рекомендую. Был вазомоторный ринит. Александр Борисович сделал мне вазотомию и поставил раковины на место, расширив дыхательные проходы. Прошло 2 недели с лишним после операции. "Корки после операции" все вышли и нос дышит так, как не дышал никогда. Теперь спокойно сплю ночью, не просыпаясь от того, что задыхаюсь. Операция делалась под местным наркозом и врач описывал все действия, что очень успокаивало, так как находишься в полностью ватном состоянии и не понимаешь, что происходит. Компетентный и вежливый врач.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Были на приеме с дочерью с диагнозом гайморит. Очень толковый, компетентный и внимательный врач. И диагноз, и лечение объясняет подробно и понятно. Не из разряда врачей-хапуг, которые стремятся запугать и раскрутить пациента. Рекомендую.

13.02.19 09:49
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Голубев Александр Борисович, ЛОР - Казань
Голубев А. Б.