Валитов Искандер Александрович,врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
Врач УЗИ
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
6.2

Валитов Искандер Александрович
Казань

Валитов Искандер Александрович, Казань: врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-49.

Обновлено 02.03.2020

Суконная слобода(716м)
Аметьево(1,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

• 2013 — н. в.
    ООО Клиника ииовационных медицинских технологий "Ангио плюс"
    Травматолог-ортопед

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (санитария)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Валитов Искандер Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все было замечательно. Я с доктором Валитовым Искандером Александровичем знакома уже 4 года, я готова за ним ходить по всем клиникам. Дело в том, что у меня была ремиссия в 3 года после его лечения. А сейчас артроз снова обновился из-за личных обстоятельств, это жизнь. Я к нему ходила в ноябре и сейчас вернулась чтобы поставить точки, то есть узнать как добиться опять ремиссии и врач назначил продолжение терапии. Я считаю, что он очень внимательный, очень грамотный человек. Более того, он поразил тем, что назначает то, что необходимо, то есть лишнюю терапию не предлагает. Искандер Александрович предлагает оттягивать укол гиалуронки, который сейчас везде прописывают, а он очень дорогой. Он назначил мне "Геладринк", который весьма очень действенный, это биоактивная добавка чешского производства. Также доктор считает, что этот препарат же является хорошим носителем кальция, который легко усваивается организмом. Я считаю, что лекарство эффективное, позволяет постепенно восстанавливаться тканям, именно накопительным образом. Я считаю, что Искандер Александрович - это настоящий доктор, определенно профессионал, именно из-за того, что он так подходит к делу. Просто я общалась с другими докторами, я их вообще не понимала, они назначали то, что прописывают обычно в период реабилитации. Там мне стали делать озонотерапию на воспаленный сустав. Изначально мне Валитова посоветовали в страховой компании. Они считают, что это самый лучший ортопед в городе. Просто я знаю, что многие подобные врачи занимаются локтевыми суставами, а Искандер Александрович тазобедренными суставами и именно коленями, что меня как раз-таки интересовало. Сам по себе он очень обаятельный человек, очень вежливый. После того, как он пролечил меня 3 года назад, я со всеми делилась его рецептом. я вспоминала как 3 года назад, после долгих адских болей я снова смогла заниматься спортом, встала на лыжи. Искандер Александрович меня предупреждал, что нельзя лишний раз допускать чрезмерные нагрузки или эмоциональные стрессы. Где-то я подзабыла его назначения, а в каких-то ситуациях просто не удалось справиться, от меня они не зависели. Я абсолютно всем советую доктора Валитова, от меня к нему сходили уже 5 человек. Но сейчас, судя по тому, что к нему так тяжело записаться, значит популярность доктора растет. У меня к нему нет совершенно никаких нареканий, я им полностью довольна.
От себя мне хотелось бы все пожелать, чтобы они сохраняли выписки и карты. просто мои данные в клинике затерялись, именно первый мой прием у доктора Валитова, а он был достаточно подробным. Считаю, что было бы лучше, если бы в клиниках как-то архивировали карты пациентов.
Клиника «Ангио плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Амбулаторные карты наших пациентов хранятся в архиве, и доступ к ним мы всегда имеем. Ваш первичный визит к доктору Валитову И.А. проходил в другом медицинском центре, данные архивов других клиник нам недоступны. Желаем Вам скорейшей реабилитации и выздоровления!
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о враче. Искандер Александрович очень глубоко проник в суть нашей проблемы, он уделил нам много времени, как я считаю, мы у него были практически час. Доктор подробно выяснял у моего ребенка то, что и где её беспокоит, он задавал много наводящих вопросов. У меня сложилось ощущение, что Искандер Александрович профессионал высокого класса. Нам все понравилось, мы будем следовать всем советам, которые дал нам врач. У меня только хорошие отзывы об этом специалисте. Мы были у Искандера Александровича в первый раз. Мы были у другого доктора - травматолога, он нам сделал МРТ и посоветовал обратиться к доктору Валитову. Искандер Александрович очень хорошо нас встретил, он вежливо разговаривал, все прошло спокойно, без каких-либо обвинений или наездов. Врач не спрашивал почему мы не уследили за нашей проблемой. Я водила к врачу свою дочь, ей 13 лет. Доктор сумел найти к ней подход, она чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме. Мой ребенок сделал все, о чем просил ее доктор, она не ощущала никакого дискомфорта. Искандер Александрович отнесся к моей дочери как дедушка, он был очень доброжелателен. Он долго проводил осмотр, долго "крутил" мою дочь, так как у нас проблема с коленями и с менисками, он спрашивал где болит, после чего сделал свои выводы. Доктор понятно нам все объяснил, если он употреблял медицинские термины, то пояснял их и рисовал, чтобы мы наглядно все поняли. Искандер Александрович прописал нам лечение, выписал препараты и мази, порекомендовал заниматься лечебной физкультурой и посоветовал носить ортопедические стельки. Мы остались довольны визитом.
«Эксперт+» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
Великолепный травматолог. Жаль, что мало таких врачей. Приятный в общении, грамотный специалист. В наше время в основном "лечат", зарабатывая на больных, а такие врачи, отдающие себя любимому делу, попадаются очень редко. Повезло той, клинике в которой он работает. Рекомендую всем Искандера Александровича.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Давно мучалась с болями коленного сустава из-за артроза. В 2016 году почистили мениск. В 2018 году врачи опять настаивали на срочной операции. Я обратилась в «Ангио-плюс» к Валитову Искандеру Александровичу. Он сразу задал вопрос - что я хочу получить. Я была согласна на любое лечение, кроме хирургического вмешательства. Искандер Александрович назначил лечение. После этого боли начали потихоньку отступать. До этого я каждый день принимала обезболивающие препараты. Я очень благодарна ему за назначенное лечение!
Клиника «Ангио плюс»
Спасибо за оценку работы нашего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Валитов Искандер Александрович как врач, мне понравился. Меня все устроило на его приеме. Искандер Александрович - очень внимательный и профессиональный доктор. Он полностью оправдал мои ожидания. Он меня проконсультировал, дал ответы на мои вопросы и сделал необходимые назначения. О результатах лечения конечно рано еще судить, т.к всё требует времени.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Полное разочарование. Пришли к врачу по рекомендации, с сильными болями в плече, сделали УЗИ, получили «консультацию», если это можно так назвать. В итоге сказал, что нужно делать операция, а какую, не сказал, ничего толком не сказал. Показал нам снимки УЗИ, но это нам абсолютно ничего не дало, так как не имею медицинского образования, чтобы в этом разбираться. Просили выписать обезболивающие, чтобы облегчить боль хотя бы. Ничего. Зато назначил МРТ, сказав: на нём будет лучше видно, но это ничего не даст. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Заплатили 1900 ни за что. В итоге зашли в аптеку рядом с медицинским центром, купили мазь и таблетки, и даже фармацевт нам помог даже больше, чем «врач».
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» - ул. Павлюхина, д. 102-А
Пройдя нескольких врачей, которые рекомендовали мне операцию по удалению поврежденного мениска, только Искандер Александрович выписал правильное лечение, и все обошлось без хирургического вмешательства. Отличный врач, знающий свое дело. Спасибо большое!
Клиника «Ангио плюс»
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Отличный врач с большим опытом в травматологии. Очень помог с коленными суставами. Ничего лишнего не рекомендовал, только самое необходимое. Рекомендую. Р.М. Забиров.