Валитов Искандер Александрович Казань

Валитов Искандер Александрович, Казань: травматолог, врач узи, детский ортопед, ортопед, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 46 лет , запись на приём ☎ (843) 216-00-49.

Обновлено 20.03.2024

ул. Чистопольская, д. 5а
Козья слобода7 мин
Яшьлек (Юность)22 мин
Кремлёвская37 мин
Детский ортопед (от 10 лет) — от 3500₽ Ортопед — от 3500₽ Травматолог (от 10 лет) — от 3500₽
+7 843 216-00-49
Кремлёвская72 мин

«Казанская ГКБ №15»
1986 — 1987
Врач травматолог-ортопед
«Казанский НИИ травматологии и ортопедии»
1989 — 1992
2012 — 2013
«Фортуна-Мед»
2013 — 2017
Врач-травматолог-ортопед
ООО Клиника инновационных медицинских технологий «Ангио плюс»
2013 — 2023

Санитария
1989
Межрегиональный институт подготовки кадров

«УЗИ суставов»
«Применение аутологической плазмы крови», ГБОУ ДПО «Казанская медицинская академия»

2.3

Я обратился к травматологу Валитову Искандеру Александровичу из-за длительных болей в колене после травмы. Доктор провел осмотр, после чего порекомендовал сделать МРТ для более точного определения проблемы. Сделал в этой же клинике в ближайшие сроки. После назначения процедуры я почувствовал облегчение, ведь наконец-то мне предстояло узнать, что происходит с моим суставом. Само обследование прошло достаточно быстро и безболезненно, что меня приятно удивило. Получив результаты, доктор внимательно объяснил мне их содержание и сделал выводы о состоянии коленного сустава. Мне понравилось, что он не только предоставил мне информацию, но и ответил на все мои вопросы, проявив профессионализм и заботу.
Диагностический центр «Эксперт здоровья»-ул. Ломжинская, д. 12а
Я, Фатхуллина Надиря Ахматфаизовна, жительница Республики Марий Эл. В 2019 году, когда я работала в г. Казани, я травмировала правую коленку. Меня привезли в эту клинику, сделали МРТ, и я записалась к травматологу Валитову И. А. Его мне советовала одна женщина из Казани. Я не смогла наступать на правую ногу, была очень сильная боль. При первом посещении этого лечебно-медицинского центра мне понравилось то, что здесь работают добродушные администраторы, медперсонал, которые обращаются с больными так уважительно и с пониманием. Здесь чистота и порядок. При первом приеме Искандер Александрович исцелял во мне надежду на выздоровление, он послушал мою историю, тщательно посмотрел описание МРТ, посмотрел запись в диске, смотрел по УЗИ и только после этого сделал первую медицинскую процедуру. Я лечилась у него целый месяц. В последний день приема он мне дал рекомендации, как сберечь свои суставы, какими лекарствами надо пользоваться в дальнейшем. Когда в феврале этого года я травмировала левый коленный сустав, я больше не думала, куда мне идти. По телефону записалась на МРТ и на прием к Валитову И. А. в этот же центр. А в этот раз я уже пошла к врачу как знакомому мне лечителю-врачу, который может лечить людей, дать им надежду на выздоровление. Он никогда не торопится, все тщательно проверяет, исследует, только после этого ставит диагноз и назначает лечение. Я хочу выразить свою огромную благодарность Искандеру Александровичу за его нелегкий труд во благо здоровья людей и желаю ему здоровья, а лечебно-диагностическому центру «Эксперт+» желаю процветания.
Понравилось
Мне очень понравилось.
«Эксперт+» на Чистопольской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+"
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Я хромала больше года - пяточная шпора. Несколько врачей не помогли. Рекомендовали только ультразвук с сомнительным эффектом. Искандер Александрович сделал УЗИ стопы, подтвердил диагноз, назначил простое недорогое лечение. Через неделю я уже ходила нормально. Через месяц надела свою обычную обувь. Кроме того, болело плечо и кисть руки. Посмотрел всё за время приёма. Назначил лечение для всего. Все рекомендации помогли. Очень ему благодарна.
Понравилось
Понравилось, что принимал неторопливо - целый час на пациента. Сам делал УЗИ, смотрел, как ему надо. Тут же назначил лечение. Все записи выдал на руки в распечатанном виде. Так что до сих пор пользуюсь рекомендациями, если понадобится.
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы каждый день стараемся стать для Вас лучше!
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова-ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
У доктора Валитова Искандера Александровича я был впервые, его мне посоветовали знакомые. Меня приняли вовремя, прием длился чуть больше 30 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, обращался на УЗИ левого коленного сустава, поскольку имелись жалобы. Во время обследования доктор комментировал и пояснял процесс, показывал некоторые нюансы на экране. Также меня расспросил о симптомах и самочувствии. На руки мне выдали описание и рекомендации. По итогам обследования Искандер Александрович посоветовал сделать МРТ. Изъяснялся врач коротко и ясно, все по делу и без лишней информации. В разговоре он понятно и доступно все рассказывал. Как специалист, он к себе располагает и вызывает доверие. Я думаю, Искандер Александрович профессионал своего дела. Скорее всего, буду к нему повторно обращаться.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Получив травму в спорте, отправили к Валитову И. А. По началу сделали МРТ и записались на приём. Сказали отёк, назначили лечение, ПРП. Сделал 5 раз, как и сказал врач. Результат нулевой. Сказал через неделю прийти на контрольный МРТ, но колено по-прежнему болело и улучшений не было. В итоге пришли, сказали, что у меня, но назначали то же лечение, которое никак и не помогло. Лечились под его наблюдением 3,5 месяца. Мы отправились к другому врачу: «Если ПРП первый раз не помогло оно и не поможет» Сейчас у другого врача ориентировочно записались на операцию.
Понравилось
Обслуживание медцентра.
Не понравилось
Врач и его подход.
«Эксперт+» на Чистопольской
Благодарим за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните ваши ФИО и контактную информацию для связи с Вами. С уважением, "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Искандера Александровича я посетила в первый раз, узнала о нем по отзывам в интернете. На данный момент о результатах лечения говорить еще рано.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор показался мне очень вежливым, он все хорошо объяснил. Я обратилась к специалисту, потому что у меня болела кисть руки, поскольку была травма. Валитов И.А. провел осмотр, пальпацию и сделал УЗИ. Он комментировал процесс обследования и показывал мне все на мониторе. Врач объяснил, в чем моя проблема и почему она возникла, я все поняла. Он ответил на все вопросы, которые я ему задавала, по моему мнению, информацию доктор доносит на доступном языке. Искандер Александрович назначил лечение: препараты и процедуры, которые можно выполнять самостоятельно, он рассказал как это делать правильно. Помимо этого порекомендовал сделать МРТ, если проблема не пройдет. На мой взгляд, специалист уделил мне вполне достаточно времени, спешки на приеме я не заметила. Я считаю, что доктор - вежливый, доброжелательный и располагает к себе по общению. Я думаю, что Валитова Искандера Александровича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
«Эксперт+» на Чистопольской
День добрый! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
Это был не первый визит к Валитову Искандеру Александровичу и я очень им довольна. На консультации врач все разъяснил по поводу моих проблем и назначил подробное, хорошее лечение. Также предупредил о возможных прививках. Выделил мне достаточно много времени, даже поверх отведенного на 10 минут больше. На самом деле Искандера Александровича знаю очень давно, в течение 5-ти лет к нему ходим, он нам вылечил и сломанную руку, и ребра. В общем, чем только нам не помогал, поэтому мы фактически как к родному, семейному доктору к нему ходим. Нам он действительно очень нравится. Моей маме доктор на руку заново наложил гипс поверх неверно наложенного в другом городе. Собственно благодаря этому рука правильно и быстро зажила. Также были подключены хондропротекторы для быстрого заживления костной ткани. Далее мы с врачом правильно смогли диагноз поставить по поводу моей трещины на ребре и сейчас мы с ним лечим подошвенный фасциит. Помимо этого мне были даны рекомендации по реабилитации, плюс медикаментозное лечение и поддержание костной ткани. Мнение об Искандере Александровиче у меня очень хорошее, я к нему почти как к деду отношусь. Этот врач знает толк и себе цену, не говорит лишнего, очень детально осматривает. Никогда не спешит с выводами и не торопится с постановкой диагнозов, то есть вникает в суть проблемы. У доктора Валитова есть нацеленность на результат, а это, на мой взгляд, и есть здоровье пациента.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста .
Искандер Александрович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши добрые слова .
С уважением, администрация Эксперт+
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
У нас остались только положительные впечатления о докторе. Всё было досконально и доступно, и надеемся, что с пользой. Пациентом является моя мама. Причина нашего обращения — боли под коленом. До этого выкачивали жидкость, но не совсем получилось, потому что тогда прошёл маленький промежуток времени. Нам посоветовали Искандера Александровича как более опытного, высококлассного специалиста с большим стажем работы. Он занимается конкретно тем, с чем мы обращались, и эффект от его лечения более очевидный. В принципе, на приёме происходило всё, что и должно быть: осмотр, консультация, УЗИ, также сделана процедура выкачивания жидкости из коленного сустава. По словам мамы, Искандер Александрович очень хорошо общался, поставил диагноз. Она осталась очень довольна приёмом и всем остальным, результат налицо! Доктор назначил уколы на 10 дней, потом через день нужно сделать ещё столько же уколов. Также мы пьём таблетки, пользуемся мазями. Курс лечения рассчитан ориентировочно на месяц. Сегодня идёт 4-ый день, я могу говорить об улучшениях. Раньше мама не могла ходить, а сейчас может. Дополнительные обследования пока не назначались. После курса процедур желательно ещё раз провериться, а потом посмотрим что и как делать.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Искандера Александровича.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
У этого доктора на приеме я была впервые и выбрала Валитова И.А. по отзывам.
Понравилось
Прием прошел нормально, травматолог помог мне определиться и унять страх. Просто проблема была в том, что год назад я получила повреждение и перестала заниматься спортом, так как боялась начинать. Страх немного прошел после консультации и полученных рекомендаций, я планирую снова начать заниматься. Искандер Александрович все хорошо объяснил, понятным языком, ответил на все мои вопросы. С собой на прием принесла 2 результата МРТ, которые я проходила с периодичностью, а также показала лечение, которое принимала. Травматолог провел подробный осмотр, сделал УЗИ коленного сустава. Врач уделил мне достаточно времени и наверное, прием занял минут 50. Я могу отметить профессионализм Искандера Александровича и его внимательность ко всем деталям, у меня он вызвал доверие. Лечение как такового мне не назначали, только выписали препараты, которые нужно принимать параллельно с занятиями споротом, чтобы фиксировать эффект. На приеме я чувствовал себя комфортно, все было хорошо. Доктора я бы посоветовала и сама буду обращаться повторно, если мне потребуется.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашем центре вы нашли своего врача. Будем счастливы видеть вас снова! Будьте здоровы :).
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Пациенткой у доктора была дочь, ей 13 лет. Обратились мы именно к Валитову Искандеру Александровичу, потому что нам его рекомендовали как специалиста с большим стажем работы, которые занимается именно спортсменами. А пришли мы из-за того, что у дочери спортивная травма. Приняли нас вовремя, все хорошо. Уделил доктор нам не меньше 40 минут точно.
Понравилось
На мой взгляд, Искандер Александрович опытный доктор, внимательный, с ним нам было вполне комфортно работать! Отмечу, что специалист очень тщательно осмотрел дочь. Мы также с собой приносили УЗИ, которое прошли ранее. И на приеме врач тоже провел ультразвуковое исследование, во время которого он все демонстрировал, сразу все пояснял. И я бы сказала, что начала разбираться в УЗИ! Объяснял врач понятно и доступно. Мы записались к специалисту на контрольное УЗИ и сами решили, что придем в скором времени. Доктор Валитов назначил лечение, расписал схему. Это физиотерапия и средства наружного применения. У нас в принципе ничего такого не было, просто эффективность лечения можно оценить только диагностированием, поэтому мы и придем на обследование еще раз. Этого специалиста я бы могла рекомендовать, конечно.
«Эксперт+» на Чистопольской
Здраствуйте. Благодарим за прекрасный отзыв, мы рады, что вам все понравилось! С уважением, "Эксперт+"
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
К Искандеру Александровичу хожу 4-й год с проблемой в тазобедренном суставе, он у меня под замену. 4 года назад прописал профилактические действия на каждые полгода, все работает как часы. Делаем инъекции протеза синовинальной жидкости. Профи высшего класса без лишних слов. Всегда на стороне пациента, рекомендует широкий выбор препаратов, аналогов. Разбирается сам в них прекрасно. Вообщем все суставные проблемы он поможет или подскажет, я уверен
Понравилось
Профессионально как всегда
Не понравилось
Нет
«Эксперт+» на Чистопольской
Здравствуйте, спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом. Наша главная задача – обеспечить только самую лучшую медицинскую помощь. От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверили нам самое дорогое - Ваше здоровье. С Уважением ,Эксперт+.
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Приходил к ортопеду по отзывам знакомого, который к нему обращался.
Понравилось
Мне понравился сам приём Искандера Александровича, его опыт. На мой взгляд, он приятный мужчина. Я рассказал доктору свои опасения, что меня беспокоит, а он меня переспрашивал, задавал уточняющие вопросы, после чего осмотрел и порекомендовал сделать МРТ тазобедренного сустава. После обследования он сразу проанализировал результат, повторно уточнил, расписал диагноз и лечение. Всё происходило в течение одного дня, просто Валитов И.А. тогда был свободен. Он прописал лекарства и двукратный укол, то есть его надо делать раз в год 2 раза разницей в неделю, и в целом врач сказал о том, что делать дальше с моими физическими нагрузками. На данный момент я ещё ничего не применял, это будет «долгоиграющее» дело. Меня беспокоил дискомфорт в тазобедренном суставе, и доктор объяснил, что это начальное проявление коксартроза. Для улучшения состояния сустава нужно делать укол и применять лекарства несколько раз в год, а также уменьшать характер динамический нагрузки, то есть убрать какие-то ударные вещи. В первый раз он уделил мне где-то 20-30 минут, а после МРТ провёл со мной ещё четверть часа. Валитов И.А. не говорил о следующем приёме. Он не обязателен, поскольку укол будет делать уже не он, но если меня что-то будет беспокоить, то я опять обращусь к ортопеду. Хочу сказать, Искандер Александрович чётко меня переспрашивал. Уже потом, когда я почитал в интернете и увидел диагноз, я понял, что он уже наметил его и задавал мне всё больше и больше уточняющих вопросов, они были не общими. Валитов И.А. отсекал что-то лишнее, и это говорило о том, что он ставит правильный диагноз. Я думаю, это просто опытный специалист. Наверное, со временем появятся много вопросов, пока доктор только познакомил меня с диагнозом.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны за столь подробный отзыв и доверие. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением "Эксперт+"
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
У доктора Валитова И.А. я был впервые. Узнала о нем от своих знакомых. Меня приняли вовремя, прием длился достаточно долго. В общем, времени хватило, чтобы все обсудить. К Искандеру Александровичу я обращалась как к травматологу-ортопеду. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
В целом, у меня остались хорошие впечатления от визита. На приеме доктор все мне объяснял, рассказывал и показывал. Также проводилась процедура УЗИ плечевого сустава, лопатки. Диагноз мне был поставлен, на руки отдали заключение. Повторный прием у меня еще состоится. В качестве лечения мне были выписаны медикаменты в таблетках и наружного применения, а также инъекции. Мне ставили блокаду, назначения специалиста на данный момент мне помогают. По моему мнению, Искандер Александрович грамотный и толковый специалист. Он ко мне вежливо и доброжелательно отнесся, на мой взгляд. Каких-либо вопросов к доктору у меня не осталось. Я думаю, что Искандер Александрович был заинтересован в моей проблеме и старался помочь.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием и высокой оценкой нашего специалиста.
Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу клинику. С уважением, "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Обратился к врачу после того, как поставлен был ошибочно другим врачом диагноз "растяжение". Боль и опухоль не проходили. Валитов поставил диагноз "разрыв связки". Назначил лечение и порекомендовал реабилитацию.
Понравилось
Третий раз обращаюсь к врачу по разным травмам в течение многих лет. Всегда профессионален. Быстро после лечения прихожу в норму.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за обратную связь и теплый отзыв, профессиональную оценку работы специалистов! Будем рады видеть Вас вновь!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
На прием к Валитову Искандеру Александровичу ходил лично. Обратился с жолобой на боль и отечность коленного сустава. Сам проживаю в г. Чайковский. Специалистов в нашем городе нет. Соседний город Ижевск, где мне в 2019 г. на данном коленном суставе делали операцию: артпоскопическая резекция. Повторный прием у оперирующего ортопеда ничего не дал. Через сайт ПроДокторов нашел клинику в Казани, где и записался к Искандеру Александровичу на консультацию 04.08.2021. На повторный прием записался 04.09.2021. Осмотр проведен тщательным образом, детально. Назначено лечение, даны рекомендации.
Понравилось
Тщательность осмотра, информативность клиента, вежливость и тактичность. Буду рекомендовать всем.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за обратную связь и профессиональную оценку работы специалиста! Рады быть Вам полезными!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Второй месяц в г. Лениногорск травматолог не давал точного лечения и не ставил диагноз. Время идёт, нога (ступня) болит и не проходит, наступать не могу. По совету записались на приём к Валитову Искандеру Александровичу - и не пожалели. Наконец-то можно спать спокойно. Диагноз поставлен. Лечение прописано. Это самое главное на пути к выздоровлению.
Понравилось
Врач знает своё дело.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте-ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Обращался по поводу боли в колене.
Понравилось
Замечательный специалист. Спасибо от себя и от моего друга. Он ему тоже помог.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Будьте здоровы!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Прекрасный специалист! Диагноз поставил сразу же, хотя до этого мы обошли очень много клиник и толку 0. Все рассказал, объяснил, ребенка успокоил и откачал жидкость. :) Рекомендую на все 100%, благодарю Вас, Искандер Александрович.
«Эксперт+» на Чистопольской
День добрый! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работе. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
На приёме у доктора Валитова всё прошло нормально, врач сделал всё, что было нужно. Пациентом у него была моя мама. В итоге ей было прописано лечение, назначены лекарственные препараты, но так как ходили туда мы не так давно, говорить об эффективности терапии пока рано. Но хуже на данный момент не стало. Диагноз у мамы уже имеется. Искандера Александровича мы посетили в первый раз, выбрали его по отзывам. Нас приняли по записи, врач уложился в то время, которое отведено на пациента, но при этом он никуда не торопился, никакой спешки не было, доктор всё доделал. Валитов проводил осмотр и УЗИ. На все вопросы он ответил, всё очень понятно объяснил. Пока повторного приёма не требуется, сначала нужно пропить всё то, что выписал специалист. Я считаю, что Валитова И.А., конечно, можно рекомендовать.
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник»-ул. Павлюхина, д. 102-А
К Валитову я ходила 1-ый раз, у меня проблема связана с позвоночником. Мне знакомые порекомендовали доктора. Обращалась я на консультацию к доктору, прием прошел хорошо, но сама клиника не предусмотрела все условия и пришлось час ждать. Пока что я не могу сказать, буду ли обращаться повторно, так как была недавно.
Понравилось
Как специалиста я бы порекомендовала врача, полностью и подробно рассказал все. Мне провели осмотр прописали препараты. Готовые обследования у меня были с собой и доктор обязательно все посмотрел, подробно, дополнительно понадобилось также пройти исследования, так как лечение позвоночника длительное. Искандер Александрович времени достаточно уделил, на приеме он не отвлекался. На вопросы мои специалист ответил, объясняет он простым языком все. Этого врача я посоветую. Меня не лечили, а только консультировали, назначенные препараты я только начала принимать.
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Приносим извинения за доставленные неудобства, у нас к каждому пациенту индивидуальный подход и у многих пациентов бывают сложные случаи, вследствие чего возникает задержка. Постараемся максимально оптимизировать работу наших специалистов, чтобы впредь не было таких ситуаций. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Искандера Александровича. Мне порекомендовали врача, поэтому я решила записаться к нему. Я обращалась по своему вопросу и уже знала, что у меня есть. Мне нужно было, чтобы врач подтвердил это. У меня уже были сделаны УЗИ и рентген, но Искандер Александрович повторно сделал УЗИ и проконсультировал меня. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Он вежливо общался со мной. Он знал мою ситуацию и подтвердил то, что у меня есть, а также сделал письменное заключение по итогам приема. Консультация началась в назначенное время. Единственное, я забыла диск МРТ, поэтому доктор попросил меня принести его. Когда я пришла с диском, ждала час пока врач примет меня. На консультации Искандер Александрович уделил мне достаточно времени.
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
От себя мне хотелось бы все пожелать, чтобы они сохраняли выписки и карты. просто мои данные в клинике затерялись, именно первый мой прием у доктора Валитова, а он был достаточно подробным. Считаю, что было бы лучше, если бы в клиниках как-то архивировали карты пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось, все было замечательно. Я с доктором Валитовым Искандером Александровичем знакома уже 4 года, я готова за ним ходить по всем клиникам. Дело в том, что у меня была ремиссия в 3 года после его лечения. А сейчас артроз снова обновился из-за личных обстоятельств, это жизнь. Я к нему ходила в ноябре и сейчас вернулась чтобы поставить точки, то есть узнать как добиться опять ремиссии и врач назначил продолжение терапии. Я считаю, что он очень внимательный, очень грамотный человек. Более того, он поразил тем, что назначает то, что необходимо, то есть лишнюю терапию не предлагает. Искандер Александрович предлагает оттягивать укол гиалуронки, который сейчас везде прописывают, а он очень дорогой. Он назначил мне "Геладринк", который весьма очень действенный, это биоактивная добавка чешского производства. Также доктор считает, что этот препарат же является хорошим носителем кальция, который легко усваивается организмом. Я считаю, что лекарство эффективное, позволяет постепенно восстанавливаться тканям, именно накопительным образом. Я считаю, что Искандер Александрович - это настоящий доктор, определенно профессионал, именно из-за того, что он так подходит к делу. Просто я общалась с другими докторами, я их вообще не понимала, они назначали то, что прописывают обычно в период реабилитации. Там мне стали делать озонотерапию на воспаленный сустав. Изначально мне Валитова посоветовали в страховой компании. Они считают, что это самый лучший ортопед в городе. Просто я знаю, что многие подобные врачи занимаются локтевыми суставами, а Искандер Александрович тазобедренными суставами и именно коленями, что меня как раз-таки интересовало. Сам по себе он очень обаятельный человек, очень вежливый. После того, как он пролечил меня 3 года назад, я со всеми делилась его рецептом. я вспоминала как 3 года назад, после долгих адских болей я снова смогла заниматься спортом, встала на лыжи. Искандер Александрович меня предупреждал, что нельзя лишний раз допускать чрезмерные нагрузки или эмоциональные стрессы. Где-то я подзабыла его назначения, а в каких-то ситуациях просто не удалось справиться, от меня они не зависели. Я абсолютно всем советую доктора Валитова, от меня к нему сходили уже 5 человек. Но сейчас, судя по тому, что к нему так тяжело записаться, значит популярность доктора растет. У меня к нему нет совершенно никаких нареканий, я им полностью довольна.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Амбулаторные карты наших пациентов хранятся в архиве, и доступ к ним мы всегда имеем. Ваш первичный визит к доктору Валитову И.А. проходил в другом медицинском центре, данные архивов других клиник нам недоступны. Желаем Вам скорейшей реабилитации и выздоровления!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о враче. Искандер Александрович очень глубоко проник в суть нашей проблемы, он уделил нам много времени, как я считаю, мы у него были практически час. Доктор подробно выяснял у моего ребенка то, что и где её беспокоит, он задавал много наводящих вопросов. У меня сложилось ощущение, что Искандер Александрович профессионал высокого класса. Нам все понравилось, мы будем следовать всем советам, которые дал нам врач. У меня только хорошие отзывы об этом специалисте. Мы были у Искандера Александровича в первый раз. Мы были у другого доктора - травматолога, он нам сделал МРТ и посоветовал обратиться к доктору Валитову. Искандер Александрович очень хорошо нас встретил, он вежливо разговаривал, все прошло спокойно, без каких-либо обвинений или наездов. Врач не спрашивал почему мы не уследили за нашей проблемой. Я водила к врачу свою дочь, ей 13 лет. Доктор сумел найти к ней подход, она чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме. Мой ребенок сделал все, о чем просил ее доктор, она не ощущала никакого дискомфорта. Искандер Александрович отнесся к моей дочери как дедушка, он был очень доброжелателен. Он долго проводил осмотр, долго "крутил" мою дочь, так как у нас проблема с коленями и с менисками, он спрашивал где болит, после чего сделал свои выводы. Доктор понятно нам все объяснил, если он употреблял медицинские термины, то пояснял их и рисовал, чтобы мы наглядно все поняли. Искандер Александрович прописал нам лечение, выписал препараты и мази, порекомендовал заниматься лечебной физкультурой и посоветовал носить ортопедические стельки. Мы остались довольны визитом.
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
Великолепный травматолог. Жаль, что мало таких врачей. Приятный в общении, грамотный специалист. В наше время в основном "лечат", зарабатывая на больных, а такие врачи, отдающие себя любимому делу, попадаются очень редко. Повезло той, клинике в которой он работает. Рекомендую всем Искандера Александровича.
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова-ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Давно мучалась с болями коленного сустава из-за артроза. В 2016 году почистили мениск. В 2018 году врачи опять настаивали на срочной операции. Я обратилась в «Ангио-плюс» к Валитову Искандеру Александровичу. Он сразу задал вопрос - что я хочу получить. Я была согласна на любое лечение, кроме хирургического вмешательства. Искандер Александрович назначил лечение. После этого боли начали потихоньку отступать. До этого я каждый день принимала обезболивающие препараты. Я очень благодарна ему за назначенное лечение!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Спасибо за оценку работы нашего специалиста.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Валитов Искандер Александрович как врач, мне понравился. Меня все устроило на его приеме. Искандер Александрович - очень внимательный и профессиональный доктор. Он полностью оправдал мои ожидания. Он меня проконсультировал, дал ответы на мои вопросы и сделал необходимые назначения. О результатах лечения конечно рано еще судить, т.к всё требует времени.
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда к вашим услугам!
Приём был в ноябре 2018
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова-ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Полное разочарование. Пришли к врачу по рекомендации, с сильными болями в плече, сделали УЗИ, получили «консультацию», если это можно так назвать. В итоге сказал, что нужно делать операция, а какую, не сказал, ничего толком не сказал. Показал нам снимки УЗИ, но это нам абсолютно ничего не дало, так как не имею медицинского образования, чтобы в этом разбираться. Просили выписать обезболивающие, чтобы облегчить боль хотя бы. Ничего. Зато назначил МРТ, сказав: на нём будет лучше видно, но это ничего не даст. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Заплатили 1900 ни за что. В итоге зашли в аптеку рядом с медицинским центром, купили мазь и таблетки, и даже фармацевт нам помог даже больше, чем «врач».
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник»-ул. Павлюхина, д. 102-А
Пройдя нескольких врачей, которые рекомендовали мне операцию по удалению поврежденного мениска, только Искандер Александрович выписал правильное лечение, и все обошлось без хирургического вмешательства. Отличный врач, знающий свое дело. Спасибо большое!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Отличный врач с большим опытом в травматологии. Очень помог с коленными суставами. Ничего лишнего не рекомендовал, только самое необходимое. Рекомендую. Р.М. Забиров.
Центр МРТ «Барсмед» на Мавлютова-ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Хороший специалист, с большим опытом! Мне и моему брату помог. Рекомендую, не пытается высосать деньги.
Очень грамотный специалист! Знает свое дело на отлично!
Мне было приятно встретиться с таким замечательным врачом как Валитов. Этот специалист отнёсся ко мне очень внимательно, выслушал про мои проблемы с суставами и назначил обследования. После них он подобрал мне верное лечение, рассказал всё про то, как нужно следить за здоровьем. Я осталась довольна работой Искандара Александровича, ведь он своими назначениями мне очень помог, а благодаря его рекомендациям я поддерживаю своё состояние в норме. Спасибо опытному и квалифицированному доктору за его труд! Всем советую обращаться.