Валитов Искандер Александрович,врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
41 год
5.8

Валитов Искандер Александрович
Казань

Стаж 41 год

Валитов Искандер Александрович, Казань: врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 216-00-38.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 11.09.2019

Врач УЗИ — от 600 ₽ Детский ортопед — от 800 ₽ Ортопед — от 800 ₽ Травматолог — от 800 ₽
ул. Чистопольская, д. 5а
Козья слобода(385м)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,7км)
(843) 216-00-49
Ортопед — от 1500 ₽ / на дом — от 2000₽ Травматолог — от 1500 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Хусаина Мавлютова, 2

Суконная слобода(716м)
Аметьево(1,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

• 2013 — н. в.
    ООО Клиника ииовационных медицинских технологий "Ангио плюс"
    Травматолог-ортопед

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (санитария)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Валитов Искандер Александрович
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о враче. Искандер Александрович очень глубоко проник в суть нашей проблемы, он уделил нам много времени, как я считаю, мы у него были практически час. Доктор подробно выяснял у моего ребенка то, что и где её беспокоит, он задавал много наводящих вопросов. У меня сложилось ощущение, что Искандер Александрович профессионал высокого класса. Нам все понравилось, мы будем следовать всем советам, которые дал нам врач. У меня только хорошие отзывы об этом специалисте. Мы были у Искандера Александровича в первый раз. Мы были у другого доктора - травматолога, он нам сделал МРТ и посоветовал обратиться к доктору Валитову. Искандер Александрович очень хорошо нас встретил, он вежливо разговаривал, все прошло спокойно, без каких-либо обвинений или наездов. Врач не спрашивал почему мы не уследили за нашей проблемой. Я водила к врачу свою дочь, ей 13 лет. Доктор сумел найти к ней подход, она чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме. Мой ребенок сделал все, о чем просил ее доктор, она не ощущала никакого дискомфорта. Искандер Александрович отнесся к моей дочери как дедушка, он был очень доброжелателен. Он долго проводил осмотр, долго "крутил" мою дочь, так как у нас проблема с коленями и с менисками, он спрашивал где болит, после чего сделал свои выводы. Доктор понятно нам все объяснил, если он употреблял медицинские термины, то пояснял их и рисовал, чтобы мы наглядно все поняли. Искандер Александрович прописал нам лечение, выписал препараты и мази, порекомендовал заниматься лечебной физкультурой и посоветовал носить ортопедические стельки. Мы остались довольны визитом.
«Эксперт+» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 5а
Понравилось
Великолепный травматолог. Жаль, что мало таких врачей. Приятный в общении, грамотный специалист. В наше время в основном "лечат", зарабатывая на больных, а такие врачи, отдающие себя любимому делу, попадаются очень редко. Повезло той, клинике в которой он работает. Рекомендую всем Искандера Александровича.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Давно мучалась с болями коленного сустава из-за артроза. В 2016 году почистили мениск. В 2018 году врачи опять настаивали на срочной операции. Я обратилась в «Ангио-плюс» к Валитову Искандеру Александровичу. Он сразу задал вопрос - что я хочу получить. Я была согласна на любое лечение, кроме хирургического вмешательства. Искандер Александрович назначил лечение. После этого боли начали потихоньку отступать. До этого я каждый день принимала обезболивающие препараты. Я очень благодарна ему за назначенное лечение!
Клиника «Ангио плюс»
Спасибо за оценку работы нашего специалиста.
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Посетили врачаНоябрь 2018
Валитов Искандер Александрович как врач, мне понравился. Меня все устроило на его приеме. Искандер Александрович - очень внимательный и профессиональный доктор. Он полностью оправдал мои ожидания. Он меня проконсультировал, дал ответы на мои вопросы и сделал необходимые назначения. О результатах лечения конечно рано еще судить, т.к всё требует времени.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Полное разочарование. Пришли к врачу по рекомендации, с сильными болями в плече, сделали УЗИ, получили «консультацию», если это можно так назвать. В итоге сказал, что нужно делать операция, а какую, не сказал, ничего толком не сказал. Показал нам снимки УЗИ, но это нам абсолютно ничего не дало, так как не имею медицинского образования, чтобы в этом разбираться. Просили выписать обезболивающие, чтобы облегчить боль хотя бы. Ничего. Зато назначил МРТ, сказав: на нём будет лучше видно, но это ничего не даст. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Заплатили 1900 ни за что. В итоге зашли в аптеку рядом с медицинским центром, купили мазь и таблетки, и даже фармацевт нам помог даже больше, чем «врач».
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» - ул. Павлюхина, д. 102-А
Пройдя нескольких врачей, которые рекомендовали мне операцию по удалению поврежденного мениска, только Искандер Александрович выписал правильное лечение, и все обошлось без хирургического вмешательства. Отличный врач, знающий свое дело. Спасибо большое!
Клиника «Ангио плюс»
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Отличный врач с большим опытом в травматологии. Очень помог с коленными суставами. Ничего лишнего не рекомендовал, только самое необходимое. Рекомендую. Р.М. Забиров.