Гаязова Регина Ильхамовна,вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Вертебролог
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
4.0
8.0

Гаязова Регина Ильхамовна
Казань

Гаязова Регина Ильхамовна, Казань: вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Всего записался 41 человек

ул. Сыртлановой, д. 8
Проспект Победы(811м)
Горки(1,5км)

Аметьево(2,7км)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-невролог)

Рефлексотерапия
    Специальность неврология
    Аппаратная рефлексодиагностика и внутритканевая электростимуляция в системе медицинской реабилитации (ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России)

Гаязова Регина Ильхамовна
Понравилось
Обратился в клинику "Артус" к врачу-неврологу Гаязовой Р. И. с острой болью в пояснице. Пытался лечиться дома (принимал ибупрофен и натирания) - без эффекта. Долго таблетки пить не могу из-за обострения язвы. Очень доволен приемом и отношением доктора. После осмотра и изучения снимков все подробно объяснила. Сделала сама блокаду, после которой стало намного лучше. Сейчас прохожу курс физиолечения тут же в клинике. Спасибо и медсестре Алсу. Позитивная, доброжелательная, очень внимательная девушка. А. Х. Миннуллин, 49 лет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!

Вы правильно сделали, что не стали усугублять положение болеутоляющими. Блокада и и физиотерапия - очень эффективный метод и мы рады, что у Вас положительная динамика!
Будьте здоровы!
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Отличный специалист и отличная клиника. Провели электростимуляцию по методу Герасимова и иглорефлексотерапию. После 2 процедур почувствовал улучшение. Всё сделано в сроки и качественно. Всем рекомендую!
Клиника «Артус»
Здравствуйте! Очень рады, что электростимуляция по методу Герасимова Вам помогает. При соблюдении назначенных рекомендаций мы вместе сможем добиться стойкого эффекта. Скорейшего Вам выздоровления.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Регина Ильхамовна очень понравилась как врач и как человек. Все очень доступно объяснила. Процедуру провела безболезненно, хотя я очень боялась. Регина Ильхамовна, спасибо Вам.
Клиника «Артус»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста - Гаязовой Р.И. Ваша благодарность и - лучшая оценка нашего труда. С уважением, колектив клиники Артус
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Обратилась на прием к неврологу Гаязовой Регине Ильхамовне в клинику "Артус". Понравилось внимательное отношение, компетентность и назначенное адекватное лечение. Буду советовать всем!
Клиника «Артус»
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Слова благодарности обязательно передадим Регине Ильхамовне. С уважением, клиника Артус
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Регина Ильхамовна очень чуткий и внимательный врач, пытается вникнуть в корень проблемы, ищет пути лечения! Очень ей признательны, что она пытается помочь нам избежать операции, будем надеяться что ее лечение будет успешным, ведь прогресс уже есть! Спасибо еще раз!
Клиника «Артус»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что с помощью наших грамотных специалистов Вам удастся избежать хирургического вмешательства. В клинике имеются проверенные методики и современное оборудование.
Будьте здоровы!
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Спасибо огромное этому врачу! Очень грамотная и внимательная, даёт хорошие рекомендации! Советую всем этого врача, если вы ищите и правда хорошего!
Клиника «Артус»
Благодарим за Ваш отзыв. Слова благодарности обязательно передадим Регине Ильхамовне.
Будьте здоровы.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Выражаю большую благодарность Гаязовой Регине неврологу, за грамотно назначенное и проводимое лечение. Лечусь с ноября 2018 года. Лечение позволило мне остаться на ногах, без глобального оперативного вмешательства. Большое спасибо за понимание и решение моей проблемы. Огромная признательность и бесконечные слова благодарности.
Клиника «Артус»
Здравствуйте! К хирургическим вмешательствам стоит прибегать в крайних случаях. Мы стараемся подобрать методики, которые могут достичь желаемого результата, без операций. Очень рады,что лечение Вам помогло. Весь коллектив клиники желает Вам скорейшего выздоровления.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Обратилась на прием к неврологу Гаязовой Р. И. в клинику "Артус". Очень понравился прием и отношение доктора. Обходительная, внимательная. Объясняет все доходчиво и понятно. Посмотрела все предыдущие анализы и снимки. Назначила лечение и дала рекомендации. Главное, ничего не навязывала.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была довольна приемом. Мне понравилось, как врач все нам объяснила и пояснила. Рассказала все "до ниточки, до иголочки". Хорошо посмотрела мою дочь. Дала рекомендации, что делать дальше. Врач очень спокойненькая. Она прописала нам ходить на токи, что мы и делаем. Принимает в четко назначенное время.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Хороший врач, внимательная. Так получилось, что мы приезжали из Лаишево, ехать достаточно далековато. После приезда домой поняли, что забыли уточнить один важный вопрос. Как обычно бывает, у нас нужно, чтобы чего-то спросить, то нужно приезжать в больницу и платить за это. Здесь же по телефону решили наш вопрос. Спасибо большое за то, что идете навстречу и помогаете.
Клиника «Артус»
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Очень хороший врач, внимательная. Назначила мне метод Герасимова - лечение током. От постоянных головных болей помогло где-то уже на третий приём. Если у кого-то есть такие проблемы, то смело можете к ней обратиться.
Клиника «Артус»
Благодарим Вас за теплый отзыв! Будем и впредь соответствовать высокому уровню обслуживания.
От занятий в тренажерке немного сорвал спину. Друзья посоветовали хорошего невролога - Гаязову Регину Ильхамовну. Обратился к ней, и действительно очень компетентный доктор. Прописала иголки и рассказала, какие занятия можно, а от чего стоит оказаться. В общем, спасибо ей огромное. И иголки она ставит очень аккуратно.
Клиника «Артус»
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что выбрали нашу клинику.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Спасибо всем врачам "Артус". Наблюдаюсь у Гаязовой Регины. Это замечательный невролог, хоть и молодой специалист. Очень профессиональная. Рекомендую.