Гаязова Регина Ильхамовна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Гаязова Регина Ильхамовна
Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гаязова Регина Ильхамовна, Казань: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Обновлено 13.06.2019
ул. Мавлютова, д. 2Ж
☎(843) 216-06-14

Клиника «Артус»
М Горки (372м)
М Аметьево (1,4км)
М Проспект Победы (1,7км)
Невролог - от 800 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.
ул. Чистопольская, д. 5а
☎(843) 216-00-49

«Эксперт+» на Чистопольской
М Козья слобода (385м)
М Яшьлек (Юность) (1,5км)
М Северный Вокзал (2,7км)
Невролог - от 800 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.

Расписание приёма врача

11%Дорсопатия
10%Люмбаго
10%Головная боль напряжения
7%Цервикалгия

2010 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-невролог)

2015 Рефлексотерапия
2016 Специальность неврология
2018 Аппаратная рефлексодиагностика и внутритканевая электростимуляция в системе медицинской реабилитации (ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России)

Отзывы о Гаязова Регина Ильхамовна

Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Отличный специалист и отличная клиника. Провели электростимуляцию по методу Герасимова и иглорефлексотерапию. После 2 процедур почувствовал улучшение. Всё сделано в сроки и качественно. Всем рекомендую!

14.06.19 15:33
Здравствуйте! Очень рады, что электростимуляция по методу Герасимова Вам помогает. При соблюдении назначенных рекомендаций мы вместе сможем добиться стойкого эффекта. Скорейшего Вам выздоровления.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Регина Ильхамовна очень понравилась как врач и как человек. Все очень доступно объяснила. Процедуру провела безболезненно, хотя я очень боялась. Регина Ильхамовна, спасибо Вам.

06.05.19 10:14
Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста - Гаязовой Р.И. Ваша благодарность и - лучшая оценка нашего труда. С уважением, колектив клиники Артус
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Обратилась на прием к неврологу Гаязовой Регине Ильхамовне в клинику "Артус". Понравилось внимательное отношение, компетентность и назначенное адекватное лечение. Буду советовать всем!

27.03.19 12:17
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Слова благодарности обязательно передадим Регине Ильхамовне. С уважением, клиника Артус
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв