Латыпова Гульнара Рафиковна,ревматолог - Казань
6.6

Латыпова Гульнара Рафиковна
Казань

Латыпова Гульнара Рафиковна, Казань: ревматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Вчера записался 1 человек

• 2001 — 2017
    Республиканская клиническая больница РТ
    Врач-ревматолог

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Амурская государственная медицинская академия (внутренние болезни)

Ревматология

Латыпова Гульнара Рафиковна
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ревматологу Латыповой Г.Р. 7 лет у меня ревматоидный артрит. Состою на учете. За эти годы приходилось обращаться к врачам не раз. В поликлинике попасть к узким специалистам не так-то и просто. Пришлось обратиться к интернету. Выбор пал на доктора Латыпову Г.Р. За нее был стаж, высшая категория, а еще администратор сказала, что она ранее работала в республиканской больнице. Хочу отметить профессионализм, внимательность, заинтересованность в выздоровлении. Очень подробный осмотр, доступно все объяснила, подкорректировала мой курс лечения (анализы сдала ранее) с препаратами нового поколения. Сейчас получаю в клинике лечение в физиокабинете и хожу в зал ЛФК. Здоровья Вам и всех благ!
Хочу еще отметить сотрудников – администраторов Аделину и Светлану. Позитивные, доброжелательные, чуткие, внимательные. Спасибо.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Не понравилось
Ужасно. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Диагноз поставлен неправильно, лечение назначено неверное. Пила назначенные гормоны месяц, пока диагноз не опроверг другой, более компетентный врач. Ужасно, что есть такие врачи. Только запугала на приеме. Как можно при отрицательных иммунологических анализах ставить диагноз? И тем более назначать гормоны. Ужас какой-то...
Ни ногой к ней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что Ваша ситуация была подробно разобрана администрацией клиники совместно с доктором Латыповой Гульнарой Рафиковной.

Жаль, что Вам не удалось повторно посетить клинику для оценки врачом результатов назначенного дообследования и коррекции лечения. На первичном осмотре терапия была расписана в соответствии с предварительным диагнозом, опираясь на Ваши симптомы. Возможно, была необходима корректировка дозировок, для этого мы всегда приглашаем пациентов на повторный осмотр.

Но самое главное, мы рады, что наши коллеги все-таки помогли решить проблемы с Вашим здоровьем.
В любом случае, мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и тем самым сделать нашу работу еще лучше.
Также хочу поблагодарить Вас, что не отказались обсудить данную ситуацию со мной по телефону. Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники «Артус» Колесников М.А.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Понравилось
Сегодня были на приеме у Латыповой Гульнары Рафиковнв, остались очень довольны и не пожалели, что пришли на прием. Гульнара Рафиковна на доступном и понятном языке прокомментировала результаты анализов, суть проблемы и назначила лечение. Будем дальше наблюдаться у такого профессионала. Рекомендуем всем.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Понравилось
Латыпова Гульнара Рафиковна - врач от Бога! Я обратилась к ней с тяжелым заболеванием. До нее 3 месяца ни один врач Казани не мог поставить диагноз. Гульнара Рафиковна за один прием полностью изучила историю болезни и сразу поставила верный диагноз и правильное лечение. Я продолжу наблюдаться у столь квалифицированного врача. Всем рекомендую Латыпову Гульнару Рафиковну.
Клиника «Артус»
Искренняя благодарность за Ваши теплые слова нашему ревматологу высшей категории Латыповой Г.Р. Мы ей их обязательно передадим. Для врача - это лучшее подтверждение ее работы. Желаем Вам скорейшего выздоровления
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приехали с другого города, и очень довольны высоко квалифицированным опытным специалистом. Искренняя благодарность за тёплый приём, обследование. Сразу же предложили свою помощь, прохождение процедур и множество советов по избавлению от боли, предложили свою помощь и консультации дистанционно!
Клиника «Артус»
Здравствуйте! Приятно слышать такие теплые отзывы о нашей работе. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно в клинике и получал качественные услуги. Будем и впредь соответствовать высоким стандартам работы. А слова благодарности обязательно будут переданы Гульнаре Рафиковне. С уважением, клиника Артус
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
***. Врач она замечательный. Это проверено на себе. Обратилась с болью в суставах, было невозможно сгибать пальцы, если честно, боли были невероятные. Гульнара Рафиковна сделала все возможное, назначенное лечение помогло. Спасибо огромное всей клинике. Это действительно врач от Бога.
Клиника «Артус»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Гульнара Рафиковна - врач с большим практическим стажем, с особой теплотой и заботой относится к каждому своему пациенту. При соблюдении всех рекомендаций процесс выздоровления пройдет быстро. С уважением, клиника Артус.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Клиника прекрасна, от врача я не в восторге. Кажется, ее функция в том, чтобы перевести на других врачей клиники. Остальные врачи смотрят хорошо и бесплатно, сама же Латыпова задаёт больше вопросов, чем дает ответы. Начальную стадию артрита не увидела, ещё вдобавок напугала своей реакцией на мое донорство. Посоветовала делать ЛФК, а конкретные упражнения не озвучила. Мое впечатление, что задача Латыповой в том, чтобы не взять на себя ответственность. Избегайте таких врачей! Может, в клинике есть другой ревматолог. Главврач мне показался прекрасным доктором, он за 5 минут сказал и решил больше, чем Латыпова за 35 минут.
Клиника «Артус»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники, мы рады, что хоть отчасти помогли с Вашим здоровьем.
Гульнара Рафиковна всегда очень тщательно расспрашивает и осматривает своих пациентов. Именно этот опрос и осмотр позволяют точно поставить диагноз. А в Вашем случае, помогли доктору пригласить профильного специалиста, травматолога-ортопеда. Основной принцип нашей клиники – при необходимости осмотра другими специалистами, пациент оплачивает консультацию одного врача. Именно поэтому консультация главного врача для Вас была бесплатна!
Относительно занятий ЛФК хотим заметить, что индивидуальный подбор упражнений очень непростая задача. Для этого в нашей клинике работает зал реабилитации и ЛФК, где профессиональные реабилитологи подбирают пациентам программу строго индивидуально.
В любом случае, мы всегда признательны за конструктивную критику и будем стараться оправдывать самые высокие ожидания наших пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Очень хороший врач, с большим опытом работы! Внимательно изучила мою болезнь и соответственно назначила лечение. Я очень рада, что в такой клинике такие врачи, а самое главное, не навязывают то, чего не нужно! Обращайтесь к этому врачу! И не только!
Клиника «Артус»
Здравствуйте! Наша цель - не навязать ненужные процедуры и медикаменты, а достичь стойкого результата. Мы прилагаем все усилия, чтобы лечение было эффективным. Спасибо, что оценили наши старания. С уважением, коллектив клиники Артус.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Вчера была на приеме у Латыповой Г. Р., осталась очень довольна тем, что Гульнара Рафиковна внимательно изучила историю болезни, на доступном и понятном языке прокомментировала результаты анализов, суть проблемы и назначила лечение, которое, надеюсь, будет эффективным.
Клиника «Артус»
Благодарим, что выбрали именно нашу клинику и врача-ревматолога. Уверены, что назначенное Латыповой Г.Р. лечение в ближайшем времени даст результаты. Это врач-ревматолог с большим практическим опытом работы и с огромным количеством излеченных пациентов. Желаем вам скорейшего выздоровления.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Была на приёме у ревматолога Латыповой Г. Р. - впечатления только положительные, врач очень квалифицированный! Внимательно выслушала историю моей болезни, осмотрела, выписала необходимые процедуры, препараты, направила на анализы. Дело уже идёт на поправку! Огромное спасибо за радость движения!
Клиника «Артус»
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего ревматолога Гульнары Рафиковны и назначенное лечение уже дает свои результаты. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Вчера были на приеме у Гульнары Рафиковны Латыповой с моим дядей. Очень внимательный был осмотр, дядя сказал, что его никто никогда так еще не осматривал, нашла другие болезненные зоны, хотя дядя не жаловался на них. Тут же сделали рентген. Диагноз был поставлен, лечение назначено. Я еще долго после приема разговаривала с доктором об этой болезни. Остались очень довольны доктором. Пришли по рекомендации через интернет, по другим положительным отзывам.
Клиника «Артус»
Благодарим за столь подробный отзыв о нашем ревматологе. Вы правы, отзывы пациентов, благодарных за свое излечение именно Гульнаре Рафиковне, лучшее тому подтверждение. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему дяде. Уверены, что назначенное лечение и полное соблюдение всех рекомендации поспособствуют скорейшему выздоровлению.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С уважением, клиника Артус.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Сегодня была на первом приеме в клинике "Артус" у Гульнары Рафиковны. Спасибо за профессионализм! Приветливый персонал, комфорт, никаких навязанных процедур! Рекомендую!
Клиника «Артус»
Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего ревматолога. Это действительно очень профессиональный врач с большим практическим опытом работы. Поэтому она предлагает лишь проверенные и эффективные процедуры, которые дают реальный результат.
Всегда рады видеть в клинике Артус.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Мы сегодня посетили врача-ревматолога Латыпову Г.Р. и остались очень довольны. Врач все выслушала и дала все свои рекомендации. Мы с мамой остались очень довольны и врачом, и центром. Спасибо за Ваш труд, уважаемая Гульнара Рафиковна! С уважением, Ваши пациенты из Чистополя.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся стать еще лучше для Вас
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Латыпова - врач, поистине, от Бога. Профессионал своего дела. Много расписывать бесполезно, просто убедитесь сами. Спасибо Вам огромно и здоровья Вам и всей Вашей семье.
Клиника «Артус»
Спасибо за добрые пожелания. Гульнара Рафиковна - врач,который искренне сопереживает за каждого своего пациента. И каждая история выздоровления - лучшие слова благодарности.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Гульнара Рафиковна действительно замечательный врач, наверное лучший из всех. Приводил к ней маму с ревматоидным артритом. Сколько мы ходили по разным врачам, прописывали только дорогостоящие лекарства, а толку не было. И вот нашли ее, по рекомендации. Назначила лечение, каждый раз интересовалась состоянием. Небезразличная очень. Мама довольна и я тоже. Спасибо.
Клиника «Артус»
Добрый день! Мы рады, что Вашей маме становится лучше. Будем и впредь соответствовать высоким требованиям наших пациентов.
0.0нормально
02 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у данного "специалиста" с жалобой на боли в коленных суставах. После визуального осмотра врач высказала предположение, что у меня волчанка или васкулит. Назначила анализ на эти болезни, стоимостью 5 тысяч рублей. Диагноз не поставлен, но настроение и нервы подпорчены. Нанесен морально-психологический ущерб вместо помощи. Основания для подозрения в данных диагнозах: хроническая усталость и отсутствие сил. Никакого внимания на уже имеющиеся анализы крови: наличие положительных показателей ревмопроб, низкий уровень кальция, отсутствие в питании животного белка по идеологическим соображениям. Деньги потрачены абсолютно впустую. Не советую никому к ней обращаться, в лучшем случае просто выкинете деньги в мусорное ведро, в худшем - получите психологический вред.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж
Гульнара Рафиковна стала нам очень родным человеком. На протяжении месяца ходили на процедуры и только благодаря ей избавилась от постоянных ноющих болях в суставах. Спасибо Вам огромное. Всех благ.
Спасибо за отзыв! С уважением, клиника Артус
Врач Латыпова очень понравилась своим подходом, внимательная, профессиональная. Отвечает на все мои вопросы. Грамотный специалист.
Спасибо за отзыв! С уважением, клиника Артус