Латыпова Гульнара Рафиковна, ревматолог - Казань

Латыпова Гульнара Рафиковна
Казань

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Латыпова Гульнара Рафиковна, Казань: ревматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

☎(843) 216-06-14

Клиника «Артус»
М Горки (323м)
М Аметьево (1,5км)
М Проспект Победы (1,7км)
Ревматолог - от 950 р.

10%Ревматизм
2%Болезнь Бехтерева

2001-2017Республиканская клиническая больница РТ
Врач-ревматолог

1989 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Амурская государственная медицинская академия (внутренние болезни)

2018 Ревматология

Отзывы о Латыпова Гульнара Рафиковна

+2.0 Отлично Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

***. Врач она замечательный. Это проверено на себе. Обратилась с болью в суставах, было невозможно сгибать пальцы, если честно, боли были невероятные. Гульнара Рафиковна сделала все возможное, назначенное лечение помогло. Спасибо огромное всей клинике. Это действительно врач от Бога.

19.02.19 09:09
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Гульнара Рафиковна - врач с большим практическим стажем, с особой теплотой и заботой относится к каждому своему пациенту. При соблюдении всех рекомендаций процесс выздоровления пройдет быстро. С уважением, клиника Артус.
-1.0 Плохо Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Клиника прекрасна, от врача я не в восторге. Кажется, ее функция в том, чтобы перевести на других врачей клиники. Остальные врачи смотрят хорошо и бесплатно, сама же Латыпова задаёт больше вопросов, чем дает ответы. Начальную стадию артрита не увидела, ещё вдобавок напугала своей реакцией на мое донорство. Посоветовала делать ЛФК, а конкретные упражнения не озвучила. Мое впечатление, что задача Латыповой в том, чтобы не взять на себя ответственность. Избегайте таких врачей! Может, в клинике есть другой ревматолог. Главврач мне показался прекрасным доктором, он за 5 минут сказал и решил больше, чем Латыпова за 35 минут.

06.02.19 09:52
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники, мы рады, что хоть отчасти помогли с Вашим здоровьем.
Гульнара Рафиковна всегда очень тщательно расспрашивает и осматривает своих пациентов. Именно этот опрос и осмотр позволяют точно поставить диагноз. А в Вашем случае, помогли доктору пригласить профильного специалиста, травматолога-ортопеда. Основной принцип нашей клиники – при необходимости осмотра другими специалистами, пациент оплачивает консультацию одного врача. Именно поэтому консультация главного врача для Вас была бесплатна!
Относительно занятий ЛФК хотим заметить, что индивидуальный подбор упражнений очень непростая задача. Для этого в нашей клинике работает зал реабилитации и ЛФК, где профессиональные реабилитологи подбирают пациентам программу строго индивидуально.
В любом случае, мы всегда признательны за конструктивную критику и будем стараться оправдывать самые высокие ожидания наших пациентов. Будьте здоровы!
TMT
+2.0 Отлично Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Очень хороший врач, с большим опытом работы! Внимательно изучила мою болезнь и соответственно назначила лечение. Я очень рада, что в такой клинике такие врачи, а самое главное, не навязывают то, чего не нужно! Обращайтесь к этому врачу! И не только!

22.01.19 12:21
Здравствуйте! Наша цель - не навязать ненужные процедуры и медикаменты, а достичь стойкого результата. Мы прилагаем все усилия, чтобы лечение было эффективным. Спасибо, что оценили наши старания. С уважением, коллектив клиники Артус.

Популярные ревматологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Лапшина Светлана Анатольевна, Ревматолог - Казань
Лапшина С. А.
(843) 206-01-55

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Ф. Р.
ул. Сибгата Хакима, 33