Григорьев Кирилл Сергеевич,стоматолог-ортодонт - Казань
5.6
7.0

Григорьев Кирилл Сергеевич
Казань

Григорьев Кирилл Сергеевич, Казань: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

Проспект Победы(2,2км)

• 2016 — н. в.
    Family Dent, стоматологическая клиника
    Главный врач

Казанский государственный медицинский университет (кгму)

Григорьев Кирилл Сергеевич
Брекеты поставили старшему ребёнку у Кирилла Сергеевича, принимает в двух филиалах, запись всегда есть, доктор нравится, сказал - сделал, ругает, если плохо чистит, сын потом начищает зубы дома. Иногда детям нужна такая дисциплина, чтоб кариесом не покрылись зубы. Цены средние, как везде бывают акции, как раз по акции и поставили, младшей дочке лечили зубы у Тамары Александровны тоже врач понравился.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Установили брекеты у Кирилла Сергеевича, никогда бы не подумала что в брекетах буду улыбаться, тем более, ранее этого не делала никогда. Врач аккуратный, щепетильный, как врач - добрый. На приеме все рассказывает: как будет проходить лечение и что будет делать в следующий раз. Нисколько не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, именно к этому врачу. Всем любви и красивых, ровных зубов!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Ношу брекеты, ставила у Григорьева Кирилла. Никогда так не улыбалась до брекетов, а сейчас даже в них улыбка до ушей. Кирилл Сергеевич всегда даёт зеркало и говорит: "Скажи, что не нравится", - и всегда все, что говоришь, старается исправить. Сестре брекеты Григорьев уже снял, проносила она всего 9 месяцев их. Результатом ее исправления наша семья очень довольна, надеюсь, я тоже скоро сниму. Это тот врач, который не делает как по правилам или книжкам, а в первую очередь узнает пожелания пациента! Интеллигентный, вежливый доктор. В их клинике нет каких-то унылых лиц, девчонки, даже медсестры, всегда находятся на позитиве! Так держать!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Ставила брекеты у Кирилла Сергеевича почти год назад, вчера мне их сняли, носила 9 месяцев. Отличный ортодонт, как врач вежливый, пунктуальный! Всю работу выполняет качественно, все что делает или меняет по ортодонтии все рассказывает. Знаю что к нему сложно попасть, но ради такого доктора стоит и подождать. Теперь красивые, ровные зубы у меня благодаря Кириллу Сергеевичу!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Я года 3 назад обратилась к Кириллу Сергеевичу. Попала в аварию и при ударе разбила 3 передних зуба . Не знала, что делать. Пошерстила в интернете и наткнулась на него. Сразу на прием к главврачу клиники записалась. Хороший спец. Все доходчиво объяснил, куда надо направил. Восстановили классно. Даже не отличить, где какие. Обратитесь за помощью к нему, все объяснит и главное - лишнего не возьмет.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской
Благодарим за отзыв! Будем рады вас видеть на профилактических осмотрах!
Доктор спокойный, вежливый, профессионал. Остался доволен и лечением, и дальнейшим результатом! На профилактику теперь к вам.
Я уже с января месяца посещаю данную клинику... Пришла в клинику, чтобы сменить металлокерамические коронки, - их у меня целых 10 штук. Пошла в клинику по отзывам и не ошиблась. Мой лечащий врач - Григорьев Кирилл Сергеевич, оказался очень профессиональным и заботливым... Конечно же меня подкупило ещё то, что помимо акции на металлокерамику (она у них стоила 2500) мне сделали ещё скидку и дали рассрочку, т. к. большой объём работы. И вот когда мне всё сделали, я хочу сказать огромное спасибо ему. Я рада, что попала именно к нему в руки. Процветания Вам и Вашей клинике!
Поставила керамические брекеты по акции. До последнего момента сомневалась ставить или нет, т. к в интернете очень много информации от людей, которые уже поставили. В основном отзывы были такие: очень больно, не могу есть, не могу спать, хочу снять. Если честно, я испугалась. Но за час до назначенного времени решила: ставить! Зря я только читала всю эту ерунду и зря накручивала себя всё это время, потому что как только я села в кресло, началась "операция в четыре руки". Настолько аккуратно и осторожно врачи устанавливали БС, что я даже чуть не уснула. Мне всё объяснили, всё рассказали. Дали зубную щётку, воск. Предупредили, что первое время может болеть и жевать будет больно. Не знаю у кого как, но у меня ничего не болело, и есть я сразу стала спокойно. Конечно, вначале было как-то непривычно, а теперь даже и не замечаю. Хотела сказать огромное спасибо Григорьеву Кириллу Сергеевичу и Якимовой Юлии Юрьевне (могу точно сказать, что у специалиста "легкая рука", раз у меня ничего не болело и мне не пришлось пережить те страсти, о которых писали "носители БС".) На второй день щель между 1 и 2 затянулась! Зубки начали менять свое положение! Ура! Ещё раз огромное спасибо!
Записывалась к нему по его личному номеру. Доктор очень вежливый и аккуратный. Посоветовал мне хорошего имплантолога... Процветания вам.
Врач хороший. Лечилась у него 3 года назад в другом месте. Пломбы до сих пор стоят. Всем советую и рекомендую. Лечимся всей семьей.
Спасибо Кириллу Сергеевичу за красивые ровные зубы - это возможность чаще улыбаться. Настроение сразу повышается. Вы очень внимательны с пациентами - это ещё один плюс к Вашим профессиональным качествам.
Доволен лечением, очень признателен. Спасибо Вам, Кирилл Сергеевич, теперь зуб не болит, а это самое главное.