Федоров Александр Владимирович,акушер, гинеколог - Казань
Гинеколог
5.3

Федоров Александр Владимирович
Казань

Федоров Александр Владимирович, Казань: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.02.2020

ул. Гагарина, д. 54
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Авиастроительная(2,5км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Федоров Александр Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Александр Владимирович - врач от Бога! Попала к нему случайно и очень счастлива! Спасибо большое за прекрасную дочурку! Роды вторые, первые роды были в другом роддоме по договору, есть с чем сравнить! Спокойствие и профессионализм врача передались и мне, все прошло очень легко! Персонал в больнице вежливый, чувствовалась поддержка во всем, питание хорошее! Все палаты мать и дитя, в палате по 3 человека. Можете сразу взять с собой пару бодиков и кокон для удобства.
Не понравилось
Недостатков не нашла. Спасибо им большое!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Я - муж и отец прекрасного ребенка, спасенного именно Александром Владимировичем. Благодаря его чуткости, внимательности и ответственности, этот человек спас мою жену и ребенка. Огромное спасибо за его доброту! Спасибо Вам!
Не понравилось
Прекрасный доктор. Он не просто выполняет работу, он дает жизнь и поддерживает в трудную минуту!
Всем рекомендую! Приехал оперативно и сразу начал принимать роды. Позвонил. И сообщил о результатах. Оперативно принял меры и спас моих родных. Лучший доктор в этом родильном доме. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Я безмерно счастлива, что мы с мужем выбрали для родов именно Александра Владимировича. Мы очень благодарны ему, что он спас и меня, и нашего малыша. Дай Бог здоровья и долголетия этому прекрасному доктору. 🙏🏻
Не понравилось
Все понравилось, быстро принимает решения, делает все правильно, быстро и чётко, поддерживает, подбадривает. И каждую минуту схваток находился рядом и не отходил ни на шаг. Приехал на роды быстро и оперативно принялся за работу.
Специалист от Бога и просто прекрасный человек. Желаем ему успехов и процветания.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Понравилось
Я хочу оставить свой комментарий, я - муж жены, которая рожала, в подробности тяжелых родов вдаваться не хочу, но с помощью его опыта и золотых рук, он спас мне ребенка, за это я ему благодарен от души! Советовал бы у него рожать ваших деток. Всем удачи и хороших родов!
Не понравилось
Все хорошо.
Все хорошо, опытный специалист.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Понравилось
Он принимал у меня третьи роды, которые оказались непростыми. Я приехала в роддом 1 декабря со схватками. Провел осмотр, сразу отправил в родзал, т. к. уже было полное раскрытие. Принимал роды с акушеркой Зиатдиновой (имя и отчество, к сожалению, не запомнила), очень благодарна им обоим и всей бригаде! Все 30 минут, пока я тужилась (ребенок родился крупный), они от меня не отходили, подбадривали, давали чёткие команды, что делать. Главное - не давали мне паниковать и спокойно реагировали на мои истошные крики. Потом оперативно сделали наркоз и чистку последа (кусок плаценты застрял, т. к. у меня загиб матки). В итоге - все хорошо, я очень быстро восстановилась. Спасибо, что уделили мне все своё время, несмотря на то, что параллельно было ещё несколько рожениц (в первых двух родах мне не повезло: врач подходил только через 7-10 минут потуг, когда я уже выбивалась из сил и начинала нервничать, что вообще никто не придёт и не поможет). Врач невозмутимо спокойный, это очень помогает, чтобы успокоиться самой.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Экстренное кесарево провел хорошо. Осложнений не было.
Не понравилось
Очень грубый, [...]. На полном раскрытии хотел КТГ лежа на спине измерить, хотя была прекрасная возможность сделать это на мяче. Мне повезло, что заведующий была рядом. Заставила посадить на мяч. Вагинальный осмотр грубо проводил на схватке и полном раскрытии и говорил терпеть. Отношение было такое, как будто я не в его рабочий день пришла. Узнав, что тоже работаю в медицине, в операционной стал улыбаться. Рожала без договора.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Федоров делал КС 05.11.2018. Ребенок был 5250, все прошло хорошо. И рожала в 2016 г., где без его помощи не вышел бы мой богатырь. Спасибо ему за моих богатырей!
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Рожала 2 и 3 ребёнка у Фёдорова, отношение очень хорошее, внимателен. Без разрывов, дети очень крупные 4490 и 4130. После третьих родов делали чистку, матка перестала сокращаться на 3-й день, все обезболил. Делали уколы и капельницы. По отношению считаю мужчины более мягкие чем женщины. Всем советую. Очень хороший врач.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Очень хороший врач. Рожала второго ребёнка, он меня кесарил. Всё сделал аккуратно, отношение отличное. Сейчас беременна третьим и очень хочу попасть к нему.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Самый лучший врач, очень добрый, все четко объяснял, все сделал аккуратно, прям рада что рожала у него, только к нему второй раз.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Попала ночью в роддом со схватками, принимал Федоров. Отношение отвратительное, хамское. Было такое чувство, что он делает одолжение и явно раздражен, что я заявилась рожать. Сказал, что чего дома не сидится, ещё не скоро родишь. А родила уже днём того же дня. Мало того, когда задавал вопросы, листая материнский паспорт, язвил, не скрывая своего раздражения и пренебрежения.