Сафина Нурия Максутовна,врач общей практики, терапевт - Казань
5.9

Сафина Нурия Максутовна
Казань

Сафина Нурия Максутовна, Казань: врач общей практики, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Горки(3,2км)
Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сафина Нурия Максутовна
Посетили врачаМай 2019
Сафина Нурия Максутовна - хороший доктор. Мне понравилось то, как меня быстро приняли, рассказали все как есть, все нормально объяснили. Сам прием длился минут 10, была только консультация, ходила по беременности. Ходила для профилактики, беременным особо ничего не пропишешь, поэтому я не могу ничего конкретного сказать о ее профессионализме. Но доверие она вызывает точно. Думаю, что такого специалиста я могла бы порекомендовать.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно читать такие отзывы и что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Нурие Сафиной! Вы врач от Бога! Спасибо Вам большое за все!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаМарт 2019
Первое впечатление о докторе положительное. Пока я в ней не разочаровалась. В «Импульс-Ангио» я хожу всегда к другому врачу, но доктор ушла в отпуск и порекомендовала мне Сафину Н.М. Лечение у нее еще не закончилось. Доктор вошла в мое положение, учла его и корректно выписала лечение. У меня ОРВИ и я беременная. Все было быстро, вежливо и аккуратно. Она меня осмотрела, послушала и дала свои рекомендации. Приняла вовремя и уделила 10-15 минут. Этого времени вполне на все хватило. На все мои вопросы врач ответила, объяснила понятным языком. Рецепт напечатала, печать и подпись поставила. Завтра я иду к ней повторно.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Приезжала скорая, лежала дома, умирала с гнойной ангиной. Приехало 2 врача, ничего толком не сделали кроме укола. Пришла доктор Сафина, всё прекрасно досконально проверила, выписала таблетки недорогие и хорошие, и потом через пару дней на повторный осмотр. Поставила на ноги за 5 дней! Так что есть ещё хорошие врачи, спасибо вам!
Приходила по вызову на дом. Единственная поставила верный диагноз - пневмонию левостороннюю. Две бригады скорой помощи и врач стационара не смогли поставить верный диагноз с первого раза. Всё подробно и, главное, доступно объяснила - почему, что и как дальше действовать. Сама вызвала скорую, чтобы положить в стационар. Побольше бы таких докторов, и обращаться тогда мы будем "Не когда грянет гром". Спасибо огромное!