Курбангалеев Арсен Ирекович,пластический хирург, хирург - Казань
1.1

Курбангалеев Арсен Ирекович
Казань

Курбангалеев Арсен Ирекович, Казань: пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 14.11.2019

• 1990 — н. в.
    ГАУЗ ЦГКБ №18
    Руководитель центра эндоскопической хирургии

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (пластическая и эстетическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндохирургические вмешательства в хирургии)
    Казанская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)

• 1999
    Косметические и реконструктивно-восстановительные операции
  • 2000
    Professorship in Surgical Gastroenterology, Department of Surgery Yale University school of Medicine, New-Haven, USA
    6ой Российский симпозиум «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
    2ой Национальный конгресс по пластической хирургии, Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, г. Казань
    7ой Международный курс по пластической хирургии: омолаживающие операции лица, контурная пластика тела, Центр косметологии и пластической хирургии, Екатеринбург
    7ой Российский симпозиум «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
    Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений
    Международный бариатрический конгресс, г. Москва

Курбангалеев Арсен Ирекович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врача Курбангалеева Арсена Ирековича мне посоветовали, и я ни капельки не жалею, что попала именно к нему! Моя грудь теперь прекрасна. После рождения и кормления 3 детей вы, наверное, можете представить, что могло быть с грудью 4 размера. Я очень комплексовала все эти годы, но теперь я счастлива по-настоящему, и самое главное - мой муж счастлив! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Пластика+» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Делала маммопластику, очень недовольна результатом, придется делать коррекцию у другого пластического хирурга намного дороже, т. к. переделка чужой работы. Как хирург общей практики, наверно, врач достоин уважения, но на пластику груди лучше обратиться к узкопрофильному специалисту.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Арсен Ирекович делал в 2016 году операцию по резекции желудка. Конечно, рассчитывала на результат, но, увы, деньги потрачены 150 тыс., а результат - минус 5 кг.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Год назад делала относительно простую операцию мастопексии (круговой подтяжки груди). Результат могу оценить в лучшем случае на три балла - швы неаккуратны, форма грудей различается (одна грудь получилась овальной), шовный материал рассосался неполностью и просвечивается и по сей день, хотя должен был быть удален. Возможно, это неплохой хирург общего лечебного профиля, но для пластических операций выбирайте, все же профессионалов.
Медицинский центр «Пластика+» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу 18-й городской больницы Курбангалееву Арсену Ирековичу и всей его команде. Буквально пару недель назад мне сделали сразу две крупные, серьезные операции – на желудок и желчный пузырь. Решиться на такой шаг было сложно, но врач всё объяснил, помог, поддержал, в некоторые моменты даже поспособствовал принятию более правильного решения насчет анализов. Операция была долгой и волнительной для меня и всей моей семьи. К счастью, восстановление проходит хорошо. Для меня начинается новая жизнь – без проблем, вызванных лишним весом и без страха, что в любую секунду мне может стать плохо. На самом деле, в медицинских учреждениях нашего города, да и вообще Татарстана, к полным людям относятся, в лучшем случае, с пренебрежением. Любой врач, к которому я приходила, в первую очередь, отмечал, что у меня ожирение, а затем отказывался даже пытаться лечить тот или иной недуг. Логично, но не в тех случаях, когда у меня, например, болело ухо. Вообще возможность прооперироваться и сделать шунтирование желудка в Казани – это чудо. Мои многолетние попытки похудения не принесли должного результата, и даже спустя 40 сброшенных килограммов я вновь набирала вес. Операция сотворила волшебство (и я надеюсь, что продолжит это делать). Искреннее спасибо моему хирургу. Хотелось бы верить, что все люди, которые нуждаются в той же помощи, что и я, имеют те же проблемы, что и я, смогут попасть к Арсену Ирековичу и начать жизнь с чистого листа.
Арсен Ирекович - великолепный хирург. Делала у него маммопластику, такого прекрасного результата даже не ожидала. Изначально сама не знала, что хочу. После рождения двух детей от пышных форм не осталось ничего. После первой же консультации поняла, что хирург - мастер своего дела, как скульптор творит шедевры. Послеоперационный период прошёл очень легко. Сейчас выгляжу прекрасно, сама себе нравлюсь. Спасибо за обретенную вновь красоту.
Арсен Ирекович - удивительный человек! Умный, ничего лишнего, нет пафоса и пижонства. Сделал мне маммопластику и абдоминопластику. Результатом довольна! Рекомендую. Здоровья ему! Всегда улыбчивый.
Я тоже нашла его чудом, никто той операции не делал больше. Кроме одного из Москвы. Приятный, компетентный человек. Спасибо за всё.
Арсен Ирекович замечательный торакальный хирург. Мне было отказано в операции в 4-х клиниках города, а он решился и успешно провёл операцию. К сожалению, таких докторов мало, многие опасаются за исход операции и не рискуют. Отрадно, что всё-таки они есть: бескорыстные, умелые, опытные и не боящиеся проводить сложные операции. Огромное ему спасибо, здоровья и успехов в работе.