Зиннатуллина Раиса Габдельхабировна,акушер, венеролог, гинеколог - Казань
Гинеколог
4.6

Зиннатуллина Раиса Габдельхабировна
Казань

Зиннатуллина Раиса Габдельхабировна, Казань: акушер, венеролог, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

ул. Яхина, д. 4
Кремлёвская(553м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,5км)

Суконная слобода(2,9км)

• 1989
    Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (высшая категория по специальности "акушерство и гинекология")
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

новые технологии безопасного аборта"
    использование пессариев
    Сургитрон
    Плазмолифтинг в гинекологии
    Интимная контурная плавстика
    клинические данные и практика

Зиннатуллина Раиса Габдельхабировна
Хочу поблагодарить чудесного доктора - Раису Габдельхабировну Зиннатуллину. Чуткий, деликатный человек. Грамотный специалист. Внимательно выслушала, все объяснила в доступной форме, назначила адекватное лечение, тем самым оставила лучшее впечатление после посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
17 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
0.0нормально
Врач мне не понравился. Навязывала много лишних платных услуг, а по проблеме, с которой я обратилась, ничего сказать не смогла.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Мы - жители города Чистополь. Клиника «Медикал Он Групп» оставила доброе воспоминание: это в первую очередь наше здоровье, отличное обслуживание. Это благодаря профессионалам-врачам, их чуткому вниманию к нам. Это врач Зинатуллина Раиса Габдельхабировна и врач-уролог, это работники УЗИ. Чуткое отношение администраторов: прекрасные, заботливые. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось все в первичном приеме у Раисы Габдельхабировны. Отношение ко мне было хорошим. Прием начался своевременно. Мной были сданы анализы и получены рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор мне уделила достаточно времени. Буду обращаться к ней.
Зиннатуллина Раиса Габдельхабировна приятная, хорошая и очень внимательно относится к пациентам. Смотрит аккуратно. Все детально рассказывает и объясняет. Во время ее осмотров всегда чувствовала себя комфортно и не боялась делиться подробностями своей проблемы. Ничего плохого о данном докторе сказать не могу, ведь рада, что обратилась именно к ней. Спасибо за лечение.
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зиннатуллина Раиса Габдельхабировна отлично провела прием. Врач она очень внимательная. Выслушала абсолютно все, что я говорила. У меня осталось очень приятное впечатление о докторе. Таких специалистов, я еще не встречала. У нас с ней сложились очень хорошие отношения. Я обязательно буду к ней обращаться еще.