Зарипова Надежда Александровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Казань
2.1

Зарипова Надежда Александровна
Казань

Зарипова Надежда Александровна, Казань: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2018

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Зарипова Надежда Александровна
Я попала к Зариповой Н. А. по скорой на Ершова, 2. Мне очень врач понравилась - профессионал... После выскабливания никаких осложнений. И месячные пришли, как положено, на 4-й день...
Городская больница скорой медицинской помощи №2 - ул. Н. Ершова, д. 2
Посетили врачаОктябрь 2017
Зарипова Надежда Александровна очень хорошо провела прием. Я к ней случайно попала и осталась очень довольна. Приятная в общении женщина. Доброжелательная и коммуникабельная. Профессионал хороший в своем деле. Я все необходимое узнала от врача.
Отличный врач, знает свое дело от и до. Она не из тех, кто будет лишнее говорить и сюсюкаться перед пациентом, все только по делу! Врач от Бога, работу свою знает на все 1000%. Благодарна ей за дочь.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Нам очень приятно, что вы нашли время написать положительный отзыв о нашем враче. Это действительно врач высокой специализации. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы
Зарипова работает в БСМП №2. Я попала туда с неразвивающейся беременностью. Выскабливание она сделала плохо. Пришлось делать повторно в платной клинике. Девочки, которые лежали на сохранении, беременность сохранили, все выносили и родили.
Прекрасный доктор! Благодаря удачно и вовремя проведённой операции, я имею возможность иметь детей. Это много стоит. Спасибо доктору за чуткость и внимание.
Ужасный врач! Равнодушный! Вообще в БСМП №2 все гинекологи равнодушные! Раз 15 в течение 10 лет попадала на скорой, так и не смогли поставить диагноз, каждый раз выписывали с болью! Лечили воспаление!
Большое спасибо Надежде Александровне! Поступила по скорой в БСМП-2, дежурный доктор не оказала мне должной помощи. Зато, когда утром на обход в палату пришла Надежда Александровна, я ожила... Она за неделю поставила меня на ноги. Если честно, такого отзывчивого и грамотного гинеколога я не встречала, за исключением Галеева Азата Альбертовича!
Врач от бога, чуткая, обходительная, внимательная, и, самое главное - руки золотые, как говорится легкая рука. Спасибо вам огромное. Дай бог вам здоровья, счасться и терпения в вашей работе. От вас аура как от мамы! Такое отношение, как от нее, я впервые видела в своей жизни.
Зарипова Надежда Александровна - замечательный врач! Специалист своего дела, всегда отзывчивая и внимательна к проблемам пациентов. В жизни не всегда всё складывается так, как мы планируем... Но радует, что есть такие врачи, как Надежда Александровна, которые могут не только вылечить, но и поддержать, и дать напутствующие указания, и вселить веру в лучшее! Спасибо Вам большое! Я очень рада, что меня лечили именно Вы! Процветания Вам и Вашей карьере!
Большое спасибо врачу акушер-гинекологу Зариповой Надежде Александровне. Хочется отметить высокий профессионализм, любовь к своему делу, внимательное отношение к пациентам.