Лексина Татьяна Михайловна,массажист - Казань
Массажист
6.8

Лексина Татьяна Михайловна
Казань

Данные об образовании не известны

Лексина Татьяна Михайловна, Казань: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 26.11.2018

Массажист — от 440₽
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Площадь Габдуллы Тукая(926м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)
(843) 206-01-55

Лексина Татьяна Михайловна
Ходили мы к ней с дочкой в 3 месяца, очень хороший специалист, ладит с детьми, эффект от массажа был сразу виден, ребенок стал переворачиваться, подтягиваться, силы в руках появились, дает советы как дома самой заниматься с ребенком, какие упражнения и на что обратить внимание!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Татьяна Михайловна действительно отличный специалист и эффект ее работы можно почувствовать практически сразу. Кроме того ее богатый опыт работы с детишками позволяет хорошо с ними ладить, а знания и опыт в области лечебной физкультуры позволяют давать нужные рекомендации для занятий дома.
Крепкого здоровья Вам и Вашей Доченьке!
Посетили врачаНоябрь 2018
Впервые к Лексиной Татьяне Михайловне я попала лет семь назад, она тогда работала в другой клинике. Душевная, добродушная, без отрицательных эмоций, она сразу мне понравилась как думающий специалист. А сейчас не так много думающих массажистов. Она сначала ищет причину, а потом пытается ее устранить. Очень хороший массажист, к сожалению, не могу позволить себе больше сеансов, потому что живу далеко.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим за положительный отзыв о нашем Массажисте.
Татьяна Михайловна, действительно уникальный специалист, сочетающий в себе высокий профессионализм и доброе отношение к каждому Пациенту.
Всего Вам самого доброго!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все понравилось. Мне все было доходчиво объяснено и сделано. Могу также отметить ее вежливое отношение к своим пациентам. Думаю, что Татьяна Михайловна хороший профессионал, с большим опытом работы. Я пока, продолжу у нее наблюдаться, т.к лечение еще не дало результата - это длительный процесс.
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой и отношением Татьяны Михайловны. Она действительно прекрасный специалист с большим опытом работы и всегда готова прийти на помощь своим Пациентам.
Скорейшего Вам выздоровления и большого человеческого счастья!
Посетили врачаМай 2018
Татьяну Михайловну мне порекомендовали. Я была у нее в первый раз и пойду еще, потому что у нее большой опыт, она мне понравилась. Человек она добрый, внимательный, сделала все как положено. Зашла я к ней вовремя, ждать не пришлось. Рекомендую.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Массажисте. Татьяна Михайловна настоящий мастер своего дела и очень хороший человек, всегда готова помочь своим Пациентам. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Михайловна отличный массажист. Я к ней давно обращаюсь и могу сказать, что она просто профессионал своего дела. Очень хороший и опытный специалист. Она больше, чем просто массажист. Я очень довольна таким специалистом. Все на высшем уровне.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Массажисте. Татьяна Михайловна действительно настоящий профессионал и мастер своего дела, вернувшая здоровье сотням своих Пациентов. Здоровья Вам и Счастья!