Муратов Рустам Робертович,стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
7.0

Муратов Рустам Робертович
Казань

Муратов Рустам Робертович, Казань: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

ул. Чистопольская, д. 85
Козья слобода(3,6км)
Кремлёвская(4,3км)

Яшьлек (Юность)(4,5км)

Информация доктора о себе

Медработник в третьем поколении, врач-стоматолог во втором поколении. Освоил основные направления стоматологии, благодаря чему исключены ситуации, когда: "хирург, говорит - только удалять и ставить имплантат, ортопед говорит - ставить только коронку, а терапевт - что пойдёт огромная пломба без перекрытия бугров". "Для правильного, беспристрастного решения, которое соблюдает интересы и здоровье пациента - нужно разбираться во всех областях стоматологии". (Муратов Р.А.) Веду фото и видео протокол работ, на которых видны проблемы и их решение. При сложных случаях работаю с австрийским микроскопом Leica. В первую очередь соблюдаю интересы здоровья пациента, обучая правильной гигиене и помогаю выбрать средства гигиены подходящие именно вам. Пытаюсь найти главную причину, а не "просто запломбировать кариес". Позитивный человек, познавший на личном опыте, как морально и порой физически сложно пойти к врачу со своей проблемой. Основные направления работы: -лечение каналов зуба под микроскопом -реставрации зубов -удаление зубов мудрости

• 2010 — 2012
    Клиника Муратова
  • 2017 — н. в.
    Доктор М
    Врач-стоматолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Муратов Рустам Робертович
Прекрасный доктор! Внимательный, очень аккуратный, профессионал экстра класса. Клиника современного европейского уровня. Интеллектуал, с которым приятно общаться. Страх лечения уходит на первом же приёме!
«Доктор М» - ул. Чистопольская, д. 85
Всё чётко. Док грамотный, сразу видно. Весь процесс работы выводится на монитор и можно самому лицезреть проблему и процесс её решения. В 3 словах: грамотно, ответственно и очень важно, что спокойно. Никаких душевных терзаний до и после процедуры.
«Доктор М» - ул. Чистопольская, д. 85
Всем, кто боится врачей, советую идти к Рустаму Робертовичу. Четкая работа без боли для зуба, приятный, легкий юмор для мозга. Терпеливый профессионал. Клиника очень уютная, современная. Теперь ходим к нему всей семьей!
«Доктор М» - ул. Чистопольская, д. 85
Понравилось
Все очень понравилось! Сразу видно грамотный и квалифицированный специалист, знающий свое дело.
Попала в эту клинику случайно, проходила мимо и решила зайти, т. к. давно собиралась и никак не могла, а тут случай подвернулся и нисколько не жалею! Хочу начать с того, что коллектив доброжелательный, встретили тепло, на приеме врач все доходчиво объяснил, все проблемы увидела воочую, сделали фото снимки и показали в увеличенном виде на экране, лечение безболезненное, а у врача руки золотые, никогда не думала что на приеме у стоматолога буду спать. Так же сделали фото снимки после лечения и показали конечный результат, всем довольна, я нашла своего доктора и очень этому рада! Буду советовать друзьям и знакомым.
«Доктор М» - ул. Чистопольская, д. 85
Рустам Робертович - прекрасный врач и профессионал своего дела! Лечит отлично. Приятное впечатление произвело отношение, сам процесс и результат работы. Рекомендую всем!