Богов Алексей Андреевич,ортопед, пластический хирург, травматолог - Казань
Травматолог
9.1

Богов Алексей Андреевич
Казань

Богов Алексей Андреевич, Казань: ортопед, пластический хирург, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Обновлено 13.06.2020

ул. Сибгата Хакима, 52
Козья слобода(2,5км)
Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
Пластический хирург — от 750₽
(843) 216-06-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Оренбургский тракт, д. 138

Врач пластический хирург
  • 2017 — н. в.
    Нова клиник
    Врач пластический хирург

Казанский государственный медицинский университет (врач педиатр)
    Казанская государственная медицинская академия (пластический хирург)

Богов Алексей Андреевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё.
Добрый день! Хочу выразить благодарность хирургу от Бога Богову Алексею Александровичу! Всю жизнь я мечтала о красивом пропорциональном теле и делала всё от меня зависящее, но между мной и идеальной (для меня) фигурой стояли ненавистные галифе! Также хотелось придать объём груди собственными тканями. Алексей Александрович воплотил два моих желания в жизнь! Липофилинг руками профессионала - чудо! Алексей - понимающий, располагающий к себе человек. Всегда на связи, отвечал на все мои миллион вопросов. Я была на консультации у других хирургов, но после встречи с Боговым сразу сказала себе, что если буду делать, то приду к нему. Хотела написать отзыв чуть ли не на следующий после операции день, но решила дождаться, когда сниму компрессионное белье и этот день - сегодня! Все ровно, симметрично, естественно и красиво! Так, как я и хотела. Результатом довольна. Также хочется сказать спасибо анестезиологу Эдуарду Рубиновичу. Внушающий доверие анестезиолог, профессионал с чувством юмора! И спасибо Надежде, что ухаживала за мной в послеоперационный период. Спасибо "Клинике Дружковых". Вы делаете людей чуточку счастливее!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за отличный отзыв и рекомендацию наших специалистов! Будьте здоровы! и прекрасны!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Алексей Андреевич, хочу выразить огромную благодарность за ваш труд. Вы не просто врач, который выполняет свою работу, Вы человек, который целиком отдаётся своему любимому делу и делаете это на отлично! Столько терпения с нами. Огромное Вам человеческое спасибо! Прошло ровно два месяца после операции (круговая подтяжка лица, блефаропластика нижних век). Очень довольна результатом, даже придраться не к чему. Да, не скрою, нужно набраться терпения, период реабилитации нелегкий, с синяками и отеками нужно пожить. Но оно того стоит. Ушли морщины, лицо стало молодым и отдохнувшим. Все выполнено в лучшем виде. Вы делаете людей счастливыми, далеко не каждый может этим похвастаться, и я вам желаю самому быть счастливым человеком, Вы ведь стольких женщин сделали уверенными, несёте красоту в этот мир, такая миссия у Вас интересная. Дай Вам Бог здоровья, Алексей Андреевич, за ваши добрые дела! Благодарю Вас!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за такой прекрасный отзыв, вдохновляющий на работу любого врача. Мы убеждены, что пластическая операция для женщины - не прихоть, а необходимость, такая же как красивые волосы, приятная улыбка, хорошее настроение..
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось всё - доктор, клиника, тактичное обслуживание всего персонала, условия. Идеальным было всё!
Очень долго искала хирурга, которому могла бы доверить своё лицо, а особенно шею! На моё счастье я его нашла! Это хирург Богов Алексей Андреевич. Когда шла на приём, конечно же были страхи. После дружеской беседы (а именно так можно назвать его консультацию) сомнения исчезли, и я сразу записалась на операцию. Объем - круговая подтяжка, блефаропластика, латеральная платизмопластика. После выписки из клиники, я подхожу к зеркалу и каждый раз испытываю огромную радость! Спасибо Вам, Алексей Андреевич!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за столько положительный отзыв. Очень приятно читать, что результат работы очень понравился и ежедневно поднимает настроение...Это очень и очень важно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долго сомневалась, делать ли блефаропластика в моем возрасте - после 60 лет. И к счастью, я попала к молодому профессионалу - врачу Боготу Алексею Андреевичу. На консультации спокойно, тактично, доброжелательно все разъяснил, и сомнения исчезли. А сейчас после операции прошёл месяц, и мои глаза смотрятся молодо и, главное, естественно. Большое спасибо врачу, и успехов на его долгом благородном пути - делать людей счастливыми и здоровыми!
Выражаю благодарность всему персоналу клиники Дружковых за внимание, доброжелательность, тактичность и, главное, профессионализм. Особая благодарность врачу Боготу Алексею Андреевичу за его руки талантливого хирурга, постоянный контакт во время реабилитации и общую радость за хороший результат!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за положительный отзыв врача! А 60 - это только цифры!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно всё.
3 месяца назад Богов Алексей Андреевич помог мне осуществить мою мечту. После 20 лет лечения гормонами, у меня очень изменилась фигура. Что только не делала, и диеты, и тренеры, но убрать жировые отложения на спине, руках и животе не получалось. А сейчас я так счастлива. Даже талию сделал. Вся операция проходила под местной анестезией. Доктор старался минимизировать боль, успокаивал, поддерживал, и мы всёёё сделалииии! Я так довольна, что нет слов. Муж вообще в восторге. Все заметили изменения. Спасибо огромное! Вы вернули мне молодость.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за прекрасный отзыв. В Ваших словах столько позитивной энергии, Алексею Андреевичу безусловно будет приятно прочитать Ваш отзыв!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Понравилось
Богов Алексей сделал круговую блефаропластику. Теперь глаза лучше, чем в юности. Хирург с большой буквы, ему не страшно доверить свою внешность, здоровье. Давно не встречала такого доброжелательного отношения. Этот человек располагает с первого взгляда. "Не навреди" для Алексея Богова не пустой звук! У этого хирурга большое будущее. Когда придет время, приду к нему с легким сердцем и огромным удовольствием. Низкий поклон Вам, Алексей Андреевич!
Мне понравилось все. В следующий раз прийду на операцию с удовольствием!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за положительный отзыв. Алексей Андреевич - врач, владеющий техникой пластических операций, и что важно, - с хорошим эстетическим видением будущего результата.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Когда женщина смотрит на себя в зеркало и видит несоответствие состояния внутреннего (молодость в душе) и внешнего (морщины, брыли, унылый взгляд) - пора идти за помощью! Куда - рекомендую молодого, уверенного в своих действиях, талантливого Богова Алексея Андреевича. Круговая эндоскопическая подтяжка - и вот через 1,5 месяца в зеркале помолодевшая, посвежевшая женщина. Грамотная, толковая консультация - без прекрас, период реабилитации - всегда связь (совет, помощь), доктор с легкой рукой, швы незаметные! Здоровья и дальнейшего развития доктору! Рекомендую ищущим и сомневающимся!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за отличный отзыв на работу пластического хирурга Богова Алексея Андреевича.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Алексею Андреевичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Когда решила сделать блефаропластику, перелопатила кучу отзывов о хирургах Казани, для себя выбрала двоих, и у обоих была на консультации, но в итоге выбрала Богова. И я не ошиблась. Придраться не к чему, операция прошла отлично. После операции следит за самочувствием пациента, всегда на связи. Его главное правило - не навреди! И как человек, он безумно обаятельный, умеет расположить к себе, и все страхи улетучиваются сами собой! Огромное спасибо!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Понравилось
Привет! Долго искала кому доверить свое омоложение. Перерыла кучу сайтов и прочитала миллион отзывов. И попался мне доктор Богов Алексей Андреевич! Сначала увидела его фото и его глаза, такие добрые и понимающие. Пошла на прием и сразу поняла, что это мой врач! Поговорив с ним, я уже не сомневалась в том, что буду делать круговую подтяжку лица вообще и в том, что буду делать у Богова А. А. Он сразу рассказал как будет протекать операция, реабилитация! Я пошла на операцию с легким сердцем и уверенностью, что все будет сделано как надо. Уже сейчас я с удовольствием смотрю на свое отражение, а говорят, что будет еще лучше. Операция прошла очень удачно. Не смотря на то, что следующие дни после операции были выходные, Алексей Андреевич всегда с утра был в клинике и сам делал перевязки. А, что еще важно, что он всегда был на связи и всегда можно было задать волнующий меня вопрос. А во время восстановления вопросов - масса. Спасибо Вам, Алексей Андреевич!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Понравилось
Богов Алексей Андреевич - замечательный специалист в своей области. Очень внимательный, с отличным чувством юмора, все очень подробно объясняет, все страхи остаются позади. Послеоперационное сопровождение на весь период восстановления, несмотря на свою занятость, всегда даст ответы на любые волнующие вопросы.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Понравилось
Понравилось все - от клиники, персонала, до замечательного врача и мастера своего дела Богова А.А.
Всем добрый день! Хочу поделиться и всем посоветовать данного доктора, делала у него блефаропластику в августе 2019 года. Операция прошла отлично, врач очень внимательный и профессионал своего дела. Предварительно переговорив с ним по видеоконсультации, поняла, что ему можно доверять, очень приветливый, с отличным чувством юмора. Вообще, мне очень понравилась клиника, все сотрудники проявляли заботу и внимание ко мне до и после операции. Если что-то и менять в себе, то только к этому врачу.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв! И рады, что пластическая операция оправдала Ваши ожидания.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Алексею Андреевичу Богову. 10.07.2019 Алексей Андреевич блестяще провёл мне операцию-отопластику. Доктор с большой буквы! Очень рада, что попала именно к нему. У него золотые руки. Спасибо Вам за профессионализм, за отношение, за прекрасную работу. Желаю Вам процветания и успехов в вашем деле! Ваш пациент Гузель.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за оставленный положительный отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Андреевичу Богову за ответственное и чуткое отношение к своим пациентам. 06.05.2019 г. Алексей Андреевич провел мне операцию - круговую эндоскопическую подтяжку лица в сочетании с блефаропластикой нижних век. Доктор отличный. Подробно проводит беседы, ничего не утаивает. Доверилась и не пожалела. Профессионал своего дела, точно знает как сделать своего пациента красивым. Он хирург от Бога. Операцию провел без осложнений и сильных отеков. Всегда на связи. Мое отражение в зеркале меня только радует. Огромное Вам спасибо.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв, любому врачу будет большой наградой и вдохновением узнать, что его работа проведена успешно.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Андрей Алексеевич, огромное спасибо за исполнение желаний. Вы хороший врач, профессионал своего дела, как вы говорили, так и и получилось. Очень внимательно относитесь к пациенту, в разговоре с вами уходят все страхи и сомнения, всегда на связи, принимаетесь постоянное участие в период реабилитации. С вами спокойно. Спасибо вам за работу!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв о работе пластического хирурга Богова А.А.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Делала блефаропластику верхних век у Алексея Андреевича. Прекрасный специалист. Очень тактичный, внимательный, позитивный. Я очень довольна результатом.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за оставленный позитивный отзыв!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Алексей Андреевич - чудесный врач и соответствует своей фамилии, действительно врач от бога! С первой консультации вызвал доверие, доброжелательный и отзывчивый, даже страх и сомнения перед операцией ушли в сторону. С большой уверенностью порекомендую врача, как профессионала своего дела! Смотрю на результат после операции и не могу нарадоваться! Спасибо Вам огромное!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Полтора месяца назад Алексей Богов провёл мне сложнейшую операцию: абдоминопластику и реконструкцию груди. Случай был жуткий. В 29 лет у меня было тело старушки. Беременность и грудное вскармливание меня не пощадили. Смотря на свою грудь, я не верила, что ее вообще можно спасти. Плюс у меня очень тонкая кожа, и по всей груди и животу были растяжки. После кесарева остался висеть кожный мешок, пупок весь сморщился. А грудь из аккуратной превратилась в нечто, что можно только свернуть и убрать подальше. Алексей Андреевич что-то поколдовал в течение 6 часов, и теперь у меня такое тело, которого не было и в 17. Живот абсолютно плоский, аккуратный пупочек и талия в 59 см. Грудь - это что-то. Не пойму, как из прежних вышла такая красота! Не видно ни одной растяжки. Прекрасный бюст третьего размера. Раньше я не раздевалась даже при муже, всегда оставалась в сорочке или боди. Теперь любое белье на мне смотрится, как на модели. Супруг счастлив, я - тем более. До сих пор не верю, что это мое тело. Кто не может решиться - решайтесь! Реабилитация, к счастью, прошла хорошо. Прошло всего полтора месяца, а я уже давно не ощущаю какого-либо дискомфорта. Низкий поклон Алексею Богову! Спасибо за новую красивую жизнь!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзывы, приятно слышать, что операция поменяла жизнь к лучшему.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Алексей Андреевич отличный пластический хирург! Делала у него двойную операцию - это абдоминопластика и увеличение груди. Доверие врач вызвал уже с первой встречи, несмотря на возраст. Хотя до него была на консультации у врача с огромным опытом и стажем, но после слов доктора, что во время такой длительной двойной операции хирург устает, я поняла, что мне нужен хирург помоложе, у которого энергии побольше. И я не ошиблась, выбрав именно Богова А. А. Прошло уже почти 2 месяца со дня операции, а я не могу нарадоваться своим новым формам! Спасибо, Алексею Андреевичу, огромное! Я уверена, у этого доктора большое будущее в пластической хирургии!
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Андреевичу за проделанную операцию! Осталась на 100% довольной! Он - профессионал своего дела, очень отзывчивый и внимательный! Всегда на связи, и по любому вопросу консультирует! Всегда поддержит и поможет! Теперь только к нему!
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Алексей Андреевич, действительно не только великолепный хирург, но и чуткий, отзывчивый человек, всегда готов прийти на помощь своим Пациентам!
Крепкого Вам здоровья и долгой красивой жизни!
Ваша "Нова клиник".
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Посетили врачаИюль 2018
Я достаточно часто посещаю Богова Алексея Андреевича и мне все нравится в его работе. Нет никаких отрицательных моментов. Могу отметить его тактичность, компетентность и профессионализм. Со своими пациентами он очень аккуратно и хорошо общается, операции проводит всегда очень качественно. Он мне не один раз уже помогал. Такого специалиста рекомендую своим знакомым.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
У Алексей Андреевича делала подтяжку лба. Результатом оооочень довольна. Помолодела лет на 15. Доктор очень внимательный, чуткий. Очень ответственно подходит к своей работе, готов ответить на любой вопрос, как до, так и после операции. Консультативный прием провел на отлично, что сразу решила, что делать операцию буду только у него и ничуть не пожалела!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Алексей Андреевич действительно очень внимательный и чуткий врач, блестящий хирург, достойный продолжатель дела Отца! Мы очень рады что этот чудесный Доктор работает в "Нова клиник" и любой Пациент может получить его консультацию в комфортных условиях современной частной клиники. Здоровья Вам и Красоты!!!
Посетили врачаФевраль 2018
Богов Алексей Андреевич хорошо провел мне первичный прием. Я пришла к нему на перевязку после операции. Он хорошо меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. На мой взгляд, его ждет большое будущее в своей профессии. В целом, меня все устроило. Если будет нужно, то я приду к нем у вновь.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Алексей Андреевич блестящий хирург, отличный врач и очень хороший человек. Именно сочетание личностных и профессиональных качеств позволяет ему уже сейчас быть лучшим молодым пластическим хирургом Татарстана. Здоровья Вам и счастья!