Тухватуллин Владимир Ильдусович, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Тухватуллин Владимир Ильдусович
Казань

без категории

Тухватуллин Владимир Ильдусович, Казань: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Гирудотерапевт - от 830 р.
Невролог - от 1100 р.
Рефлексотерапевт - от 830 р.

Отзывы о Тухватуллин Владимир Ильдусович

+2.0 Отлично «Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Этого врача я посетила пока только один раз. Владимир Ильдусович принял меня вовремя, внимательно выслушал, провёл осмотр и назначил лечение. Он показался мне компетентным специалистом, вежливым и спокойным человеком. Доктор уделил мне очень много времени, ответил на абсолютно все мои вопросы. Я довольна.

02.11.18 17:47
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Мы очень рады, что Вы остались в высшей степени довольны работой и отношением Владимира Ильдусовича. Он настоящий профессионал и всегда готов прийти на помощь своим Пациентам.
Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично «Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Все прекрасно. Очень хороший профессиональный доктор с большим будущим. Я впервые был на приеме у него. Отношение со стороны специалиста отличное, никаких нареканий нет. Светлый, комфортный кабинет. Врач провел обследование и сделал назначения, а также объяснил то, что меня интересовало. Буду проходить лечение.

06.09.18 08:46
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что работа Владимира Ильдусовича оставила у Вас самые положительные впечатления. Надеемся что лечение назначенное Владимиром Ильдусовичем поможет в кратчайшие сроки и вернет Вам радость жизни без болезней.
Скорейшего Вам выздоровления!
+2.0 Отлично «Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Все было хорошо. Я была в первый раз на приеме у Владимира Ильдусовича и сама конкретно попросила доктора сделать мне необходимую процедуру. А, после он порекомендовал мне сдать анализы. Никаких побочных эффектов после я не заметила, все было хорошо. В целом, ничего плохого я не увидела. У меня осталось хорошее впечатление. Буду еще его посещать.

20.08.18 18:07
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Очень приятно, что Вы остались довольны работой Владимира Ильдусовича, его отношением, рекомендациями. Владимир Ильдусович, действительно очень знающий специалист с "золотыми" руками и большим сердцем, всегда готов помочь.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет без болезней!

Популярные гирудотерапевты

Саховская Елена Александровна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Саховская Е. А.
(843) 206-01-55

Максютова Мадина Джаудатовна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Максютова М. Д.
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.

Рахимова Индира Эмировна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Рахимова И. Э.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Тухбатуллина Гузелия Равилевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухбатуллина Г. Р.
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Светлакова Светлана Дмитриевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Светлакова С. Д.
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Тухватуллин Владимир Ильдусович, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухватуллин В. И.

Тухватуллин В. И.