Шакирова Диляра Гаяновна,стоматолог-ортодонт - Казань
6.1

Шакирова Диляра Гаяновна
Казань

Нет данных о стаже

Шакирова Диляра Гаяновна, Казань: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

ул. Юлиуса Фучика, д. 105-А, к. 1
Проспект Победы(1,4км)
Горки(2,5км)

Аметьево(4,1км)

Шакирова Диляра Гаяновна
Понравилось
Диляра Гаяновна - высококвалифицированный специалист, опытный, грамотный, очень чуткий и уникальный человек! Всегда найдет подход к самым разнообразным клиентам. Очень понравился подход доктора - прием только со снимками, после чего составляет программу коррекции, рассказывает, как будет проходить ортодонтическое лечение, срок и каков будет результат. При приеме всегда жизнерадостна, улыбчива, от этого и пациент забывает о сложности лечения. По отзывам многих знакомых берется за самые сложные случаи и обязательно доводит их до положительного и наилучшего результата. Мой случай тоже очень сложный, на протяжении 2-х лет я ежемесячно прихожу на прием и очень рада тому результату, который в настоящий момент достигнут! Я безумно рада, что прохожу лечение у такого замечательного доктора!
Стоматологическая клиника «Сана Дент» - ул. Юлиуса Фучика, д. 105-А, к. 1
Лучший врач, грамотный специалист, всегда на позитиве! Отдается своей работе полностью! Всем рекомендую именно ее!
Стоматологическая клиника «Сана Дент» - ул. Юлиуса Фучика, д. 105-А, к. 1
Понравилось
Диляра Гаяновна лучшая! Другими словами не назвать - врач от бога, золотые руки. Рекомендую всем. Узнала о ней по сарафанному радио, решила сходить и поняла, что правильно сделала. Я ушла с другой клиники, так как не смогли помочь, а Шакирова Д.Г. все сделала, да еще и исправила чужие ошибки. Спасибо вам огромное, побольше бы нам таких врачей, как вы. Ваш пациент, Ухандеева А.Р.