Хабибулина Альфия Рустамовна,эндоскопист - Казань
2.4
6.3

Хабибулина Альфия Рустамовна
Казань

Хабибулина Альфия Рустамовна, Казань: эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 19.03.2020

• 2015 — н. в.
    ДРКБ
    Детский хирург,Эндоскопист
  • 2017 — н. в.
    Хирургия Проктология Эндоскопия "ЭЛИФ"
    Эндоскопист

Казанский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Хабибулина Альфия Рустамовна
20 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
30 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Здравствуйте!

Врач работает с детьми до года. Работает в "ДРКБ МЗ РТ" каждый день, на протяжении многих лет - опыт такой, что многие и за всю жизнь в городской поликлинике его не получат. Врач работает как Ювелир! Про личные качества Альфии Рустамовны я даже говорить не буду - на редкость корректный и уравновешенный человек.

Мы прочитали ваше субъективное мнение в оценке Доктора. Мы с ним не согласны.
Но ведь интернет стерпит любой анонимный отзыв, особенно, если за ним "торчат уши" "порядочных" конкурентов. Да, ведь правда?
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Врач понравилась: спокойная, доброжелательная, заботливая. Процедура ФГДС прошла нормально, делала я её впервые. После процедуры Альфия Рустамовна мне всё подробно объяснила, что увидела, обсудили анализы, которые стоит сдать при желании. Сказала продолжать лечение, написала мне рекомендации. Я осталась довольна. Клиника "Элиф" отличная, так тихо, спокойно, очень чисто, всё белоснежное. Готова прийти туда снова, буду советовать (как и врача Альфию Рустамовну).
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Это лучший эндоскопист в моей жизни! Сочувствующая, хорошо обезболила, саму процедуру сделала быстро и успокаивала. Затем подробно объяснила, что к чему.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
В январе проходила процедуру колоноскопии у Хабибулиной Альфии Рустамовны. Хочется еще раз сказать большое спасибо! Очень боялась этой процедуры, но благодаря чуткости, пониманию и грамотности врача, процедура прошла максимально безболезненно и легко! Альфия Рустамовна - очень добрый и грамотный специалист!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Доволен, что попал именно к Хабибуллиной Альфии Рустамовне. Давно мне так ловко не делали колоноскопию. С минимальным дискомфортом, достаточно быстро. Перед процедурой Альфия Рустамовна провела подробный опрос и рассказала как будет проходить процедура. Остался доволен и клиникой, и врачом, и качеством процедуры.
Все понравилось. Остался довольным.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Проходили колоноскопию. Врач очень понравилась, приятная, внимательная. Постаралась подробно все расспросить. После обследования дала полезные рекомендации. По общению казалось, что ей небезразлична судьба пациента. Очень располагает к себе как чуткостью, так и хорошим знанием и пониманием своего дела.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Очень боялась проходить колоноскопию, долго откладывала визит к врачу. Но попала в руки врача Хабибулиной А. Р. Это молодой, но очень грамотный специалист, провела колоноскопию очень хорошо, перед процедурой и после нее ответила на все вопросы. Спасибо ей и медсестре. В следующий раз приду только к Вам.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Альфия Рустамовна - очень грамотный специалист. Перед процедурой ФГДС все расспросила. Рассказала о ходе процедуры и как себя вести. Процедуру провела здорово, я почти и не заметил. После процедуры сразу выдали результат и дали рекомендации.
Много раз проходил ФГДС, но теперь его буду проходить только у Вас.

Посетили врачаСентябрь 2018
Альфия Рустамовна очень внимательная, корректная и профессиональная. Как пришла, меня сразу пригласили на прием. Доктор все объяснила мне и провела колоноскопию. Обследование сделала аккуратно и профессионально. Уделила мне достаточно времени. Все прекрасно, я ушла довольной.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Отзыв самый положительный. К своей работе подходит с ответственностью, у меня остались хорошие впечатления, рекомендую.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Альфия - самая приятная и милая мед. работница с которыми приходилось иметь дело. Когда впервые попал к Альфие, сначала удивился ее возрасту и было немного страшно, т. к. делал колоноскопию, но опасения были напрасны. Она оказалась довольно профессиональным специалистом и все прошло отлично. Во время процедуры частенько интересовалась моим самочувствием и успокаивала. Также делал ФГДС у нее, все на высшем уровне. Теперь буду ходить на эндоскопические процедуры только к ней. В общем, рекомендую!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Врач А. Р. Хабибуллина не понравилась. Изначально не приветливая. Вопрос, как обрабатывается трубка эндоскопа, вызвал у неё жуткое раздражение. Процедуру ФГДС делала очень грубо, причём молча. Кто проходил эту процедуру знает, как важно чуткое отношение врача. ФГДС делала не первый раз. Но у Хабибуллиной была самая неприятная. И ещё долго не могла глотать. Никому не посоветовала бы этого врача.
Медицинский центр «Элиф»
Ваш отзыв будет обязательно изучен и обсужден с медицинским персоналом.

Настоятельно прошу заявить о своем недовольстве лично, в клинике, т.к. это поможет разобрать ситуацию.
Была на приёме у Альфии Рустамовны на процедуре колоноскопии. Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за хорошее, чуткое отношение ко мне, за профессиональный подход к работе. И всем, кому предстоит данная процедура, не бойтесь, Альфия Рустамовна проведёт максимально безболезненно. Удачи всем.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Прекрасный врач! Очень тактичная, вежливая, обходительная и компетентная. Проходила у нее процедуру колоноскопии, процедура не из приятных, очень переживала перед походом в клинику, но Альфия Рустамовна психологически настроила, успокоила и сделала всё без каких-либо неприятных ощущений. Очень благодарна! Желаю ей профессионального и карьерного роста!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Записалась по телефону, не увидев врача. Пришла на осмотр и немного удивилась её юности, но всё сделала спокойно, вообще не было никаких неприятных ощущений. Подробно осмотрела, расспросила, диагноз подробно объяснила. Ну, в общем, очень понравилась она мне, вернусь в эту клинику, так как мне часто эту гладкую процедуру проходить.
Медицинский центр «Элиф»
С Вами сложно не согласиться. Очень точный комментарий.
Остается только порадоваться за Альфию Рустамовну и считать это положительный отзыв еще и комплиментом ей.

С уважением и благодарностью
директор медицинского центра "ЭЛИФ"
Мухамеджанов Р.А.