Аединова Ферузе Назимовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
Офтальмолог (окулист)
3.9

Аединова Ферузе Назимовна
Казань

Аединова Ферузе Назимовна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1992
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1993
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Аединова Ферузе Назимовна
Понравилось
К Аединовой Ферузе Назимовне мы обратились в первый раз и вообще в клинике такого типа были впервые. Я обращался с дочкой - ей одиннадцать лет. Мне кажется, доктор смогла найти с ней общий язык. Нам все очень даже понравилось и устроило. Из-за кошки у ребенка развился аллергический коньюктивит - это определил аллерголог. Ферузе Назимовна провела на аппарате проверку глазного дна и остроту зрения. По результатам чего назначила лечение в виде капель и таблеток. Нам понравилось это лечение, так как спустя десять минут после того, как мы приняли лекарства, глаз перестал чесаться, снялось раздражение и мы остались довольны. Во время приема у доктора была вполне нормальная манера общения и она очень приятным, спокойным, уравновешенным голосом все объяснила. Нам довольно-таки доходчиво обо всем рассказали, поэтому все отлично. Мы пришли в клинику, нас оформили и по мере освобождения доктора нас приняли. Получилось так, что прием начался раньше назначенного времени. Врач провела с нами предположительно 20-25 минут, за это время она оперативно провела обследование, все показала и расписала. Мне кажется, все прошло довольно быстро, этого нам хватило - все шикарно. Фактически повторный прием нам не требуется, симптомы сняты и причину аллергии искоренили, а зрение у нас стопроцентное. Я оцениваю работу доктора по всем критериям на "отлично". Нам все понравилось и препараты помогли. Я могу порекомендовать такого специалиста, как Ферузе Назимовна. Я хотел бы пожелать доктору дальнейшего успеха!
P.S. С наилучшими пожеланиями, Харитонов Евгений Михайлович.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Для нас очень важно мнение каждого пациента, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Ферузе Назимовне. Я случайно попала к ней на консультацию. Так как у меня случай не сложный, я особо не думала о том, чтобы читать отзывы о врачах. При выборе я ориентировалась на месторасположение клиники и цены. В основном встречала стоимость 1300-1400, а здесь от 700 рублей. Прием начался в назначенное время. Врач сделала все, что положено. Я не заметила какой-либо грубости по отношению ко мне, но бывает, что врачи очень приятны в общении, а здесь такого не было. Доктор провела обследование, все рассказала и ответила на все вопросы. Она дала советы и рекомендации. Написала мне назначения отдельно на листе и объяснила, что нужно принимать. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Сказала, что я могу прийти и показаться через десять дней, но это не обязательно, так как все должно пройти. Надеюсь, что мне помогут рекомендации врача и не придется приходить повторно.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10