Аединова Ферузе Назимовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
Офтальмолог (окулист)
1.8

Аединова Ферузе Назимовна
Казань

Аединова Ферузе Назимовна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 11.01.2021

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1992
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1993
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (офтальмология)

Аединова Ферузе Назимовна
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Была на платном приёме. Одновременно в кабинете находились 3 пациента, приём шёл больных, приписанных к данной поликлинике и "платных". Конкретных рекомендаций нет. Ни рецептов, ни списка подходящих лекарств нет. Поскольку мне закапывали капли для расширения значков, то прочитать назначенное лечение не могла, доктор сказала, что всё напишет. Прочитала всё уже дома. Вроде как критичного у меня ничего не обнаружилось, но спокойствия не наступило. Пойду на приём к другому врачу. Доктора не рекомендую.
КДЦ Авиастроительного района-ул. Лукина, д. 10
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Аединовой Ферузе Назимовне мы обратились в первый раз и вообще в клинике такого типа были впервые. Я обращался с дочкой - ей одиннадцать лет. Мне кажется, доктор смогла найти с ней общий язык. Нам все очень даже понравилось и устроило. Из-за кошки у ребенка развился аллергический коньюктивит - это определил аллерголог. Ферузе Назимовна провела на аппарате проверку глазного дна и остроту зрения. По результатам чего назначила лечение в виде капель и таблеток. Нам понравилось это лечение, так как спустя десять минут после того, как мы приняли лекарства, глаз перестал чесаться, снялось раздражение и мы остались довольны. Во время приема у доктора была вполне нормальная манера общения и она очень приятным, спокойным, уравновешенным голосом все объяснила. Нам довольно-таки доходчиво обо всем рассказали, поэтому все отлично. Мы пришли в клинику, нас оформили и по мере освобождения доктора нас приняли. Получилось так, что прием начался раньше назначенного времени. Врач провела с нами предположительно 20-25 минут, за это время она оперативно провела обследование, все показала и расписала. Мне кажется, все прошло довольно быстро, этого нам хватило - все шикарно. Фактически повторный прием нам не требуется, симптомы сняты и причину аллергии искоренили, а зрение у нас стопроцентное. Я оцениваю работу доктора по всем критериям на "отлично". Нам все понравилось и препараты помогли. Я могу порекомендовать такого специалиста, как Ферузе Назимовна. Я хотел бы пожелать доктору дальнейшего успеха!
P.S. С наилучшими пожеланиями, Харитонов Евгений Михайлович.
«Казанская клиника» на Лушникова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Для нас очень важно мнение каждого пациента, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
«Казанская клиника» на Лушникова-ул. Лушникова, д. 10
Посетили врача Март 2019
Я первый раз обращалась к Ферузе Назимовне. Я случайно попала к ней на консультацию. Так как у меня случай не сложный, я особо не думала о том, чтобы читать отзывы о врачах. При выборе я ориентировалась на месторасположение клиники и цены. В основном встречала стоимость 1300-1400, а здесь от 700 рублей. Прием начался в назначенное время. Врач сделала все, что положено. Я не заметила какой-либо грубости по отношению ко мне, но бывает, что врачи очень приятны в общении, а здесь такого не было. Доктор провела обследование, все рассказала и ответила на все вопросы. Она дала советы и рекомендации. Написала мне назначения отдельно на листе и объяснила, что нужно принимать. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Сказала, что я могу прийти и показаться через десять дней, но это не обязательно, так как все должно пройти. Надеюсь, что мне помогут рекомендации врача и не придется приходить повторно.
«Казанская клиника» на Лушникова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
«Казанская клиника» на Лушникова-ул. Лушникова, д. 10