Леонова Наталья Евгеньевна,детский ортопед, травматолог - Казань
7.4

Леонова Наталья Евгеньевна
Казань

Нет данных о стаже

Леонова Наталья Евгеньевна, Казань: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, , запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 26.08.2020

от 800₽
Детский ортопед — от 800₽
Травматолог — от 800₽
(843) 203-95-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Леонова Наталья Евгеньевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Леонова Наталья Евгеньевна нормально мне все объяснила, все рассказала и написала. Никаких процедур не было, меня проконсультировали. Это была первая встреча, всё началось вовремя. Сколько я у доктора провела не знаю, но она ответила на все интересующие меня вопросы. Я считаю, что она хорошо подходит к своему делу. Мне она помогла тем, что все разъяснила, нового она ничего не сказала, но по крайней мере сказала куда сходить и что сделать. Она достаточно ответственно ко всему подходит. Я однозначно всем ее буду советовать к посещению.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Леоновой мы были в первый раз. Предварительно я прочитала отзывы об этом специалисте, чем она меня и привлекла. В общем-то, о Наталье Евгеньевне у меня остались хорошие, приятные впечатления. Я приходила к ней с ребенком 7-ми лет и они друг с другом смогли найти общий язык. Врач ответила на все интересующие вопросы, прописала курс лечения, а также обо всем рассказала и объяснила. Приняли нас вовремя и даже раньше. Свои назначения доктор сделала на основании осмотра, так как мы обратились по жалобам. К выполнению ее рекомендаций мы еще не приступили, потому что были на приеме только вчера. Наталья Евгеньевна назначила нам массаж, поэтому еще нужно найти массажиста и приобрести корсет. Доктор Леонова вызывает у меня доверие. Мне показалось, что она была весьма общительна и доброжелательна. В целом, все было хорошо. Полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Леонова Наталья Евгеньевна хорошо посмотрела ребенка, по разному покрутила, все проверила и сказала, что у нас все в порядке, никаких проблем нет. Манера общения у доктора вполне хорошая, нам все понравилось, мы еще раз к ней придем. Она нас проконсультировала, подсказала, что дело не в ногах, нужно скорректировать питание, чтобы вес убрать и все. В принципе, я полностью согласна с ее рекомендациями. Времени нам она уделила достаточно, мы провели у нее минут 10. По-моему, Наталья Евгеньевна вполне адекватный, профессиональный врач в своем деле. Я вполне могла бы ее порекомендовать, тем более что ценник по городу в клинике вполне себе средний.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
Благодарим за отзыв!
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
К Леоновой Наталье Евгеньевна обратились 4 года назад, и нисколько не жалеем! Это врач с большой буквы. Ножки у моей доченьки идеальные, благодаря Наталье Евгеньевне! Дай Бог ей здоровья и здоровья её детям!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Отличный врач и врач с большой буквы! После сложной операции дочери на тазобедренный сустав до сих сколько лет наблюдаемся и следуем рекомендациям Натальи Евгеньевны! Дай Бог Вам здоровья, и побольше таких опытных, чутких и отзывчивых врачей!
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Добрый человек и отличный профессионал. Во всех ситуациях, когда обращаемся к ней, делает всё, что от неё зависит, чтобы помочь. Охотно рекомендую всем.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Понравился прием у детского ортопеда Леоновой Натальи Евгеньевны. Ребенок косолапил, страдал от болей в области колена. Сколько врачей обошли, сколько лечения прошли, а толку не было. И только попав в детскую клинику "Медэксперт" Казань, выяснилось, что проблема совсем в другом. И лечили мы абсолютно другое заболевание. Месяц еще не прошел, а ребенку уже намного лучше, боли ушли, стал спать хорошо, утром встает и не жалуется, косолапость исправляется. Я так довольна и клиникой, и врачом! Результат просто ошеломляет, рекомендую!