Леонова Наталья Евгеньевна,детский ортопед, травматолог - Казань
5.5

Леонова Наталья Евгеньевна
Казань

Нет данных о стаже

Леонова Наталья Евгеньевна, Казань: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

За последний месяц записалось 5 человек

Кремлёвская(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
(843) 203-95-26

Леонова Наталья Евгеньевна
К Леоновой Наталье Евгеньевна обратились 4 года назад, и нисколько не жалеем! Это врач с большой буквы. Ножки у моей доченьки идеальные, благодаря Наталье Евгеньевне! Дай Бог ей здоровья и здоровья её детям!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Отличный врач и врач с большой буквы! После сложной операции дочери на тазобедренный сустав до сих сколько лет наблюдаемся и следуем рекомендациям Натальи Евгеньевны! Дай Бог Вам здоровья, и побольше таких опытных, чутких и отзывчивых врачей!
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Добрый человек и отличный профессионал. Во всех ситуациях, когда обращаемся к ней, делает всё, что от неё зависит, чтобы помочь. Охотно рекомендую всем.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Понравился прием у детского ортопеда Леоновой Натальи Евгеньевны. Ребенок косолапил, страдал от болей в области колена. Сколько врачей обошли, сколько лечения прошли, а толку не было. И только попав в детскую клинику "Медэксперт" Казань, выяснилось, что проблема совсем в другом. И лечили мы абсолютно другое заболевание. Месяц еще не прошел, а ребенку уже намного лучше, боли ушли, стал спать хорошо, утром встает и не жалуется, косолапость исправляется. Я так довольна и клиникой, и врачом! Результат просто ошеломляет, рекомендую!