Сафина Валентина Николаевна,акушер, гинеколог - Казань
9.2

Сафина Валентина Николаевна
Казань

Сафина Валентина Николаевна, Казань: акушер, гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

Козья слобода(2,5км)
Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"ВИЧ инфекции и оппортунистические заболевания", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
    "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
    "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", КГМА
    "Клиническая фармакология и фитотерапия", ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
    "Рак яичников", УЦ ДОУ "Медицина, биология и здоровый образ жизни"

Сафина Валентина Николаевна
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Валентина Николаевна - Доктор с большой буквы и просто замечательный человек! В 2015 году она провела гистероскопию в клинике "Ава Казань", после которой наступила долгожданная беременность! Какая она внимательная и чуткая, все очень тщательно объясняет! Отношение, как к родной дочери. Спасибо Вам большое!
Ава Казань
Понравилось
Пришла к Валентине Николаевне с вопросом: делать ли операцию по удалению маточной трубы. Очень внимательно прослушав мой рассказ, посмотрев все анализы и меня, Валентина Николаевна сказала, что никакой операции делать не надо! Что я абсолютно здоровый человек! О, чудо! Я так переживала, мой организм сопротивлялся предыдущим решениям специалистов. Валентина Николаевна мне подробно всё объяснила, нарисовала наглядно как ребёнку). Моему счастью нет предела). Врач от Бога, с сильной энергетикой, которая обволакивает тебя, когда заходишь к ней в кабинет. Девочки, если вы находитесь в поиске "своего" врача-гинеколога, вам к Сафиной Валентине Николаевне!)
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Говорят, врачи не Боги, но Валентина Николаевна творит настоящие чудеса! Обойдя кучу врачей в лучших клиниках, съездив в Москву на консультацию, все твердили о бесплодии трубного фактора и неизбежности ЭКО. Чудом попав на прием к Валентине Николаевне, было принято решение сделать диагностическую операцию лапароскопию. Волшебные руки этого доктора и вправду смогли сотворить чудо, что всего через два месяца я забеременела естественным путем (не ЭКО!) и вот две недели назад появился на свет наш малыш! Безграничная благодарность и пожелания процветания такому врачу от Бога!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Обойдя множество клиник, пройдя тысячу врачей, мне посчастливилось встретиться с Сафиной Валентиной Николаевной. Именно ее могу назвать истинным врачом, специалистом! Как же нам ее одной мало, на такое большое количество девочек, беременяшек, со своими вопросами, проблемами. Готова отстаивать огромные очереди записей, но только к ней!
«Здоровье семьи» на Юго-Западной

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Юго-Западной - ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
Посетили врачаСентябрь 1990
Понравилось
Благодаря Валентине Николаевне я имею двух прекрасных детей. Компетентность, профессионализм, чуткость, внимательность - это только малая часть того, что можно сказать об этом докторе и о её личностных качествах. Мы счастливы, что оказались «в руках» у Валентины Николаевны! Всю свою жизнь будем благодарны и желать ей всего самого наилучшего!
ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» МЗ РТ, перинатальный центр
Понравилось
Валентина Николаевна, - это врач от Бога и самый человечный человек, и это не каламбур, а правда! И вообще это мои любимый и уважаемый доктор! Спасибо ей за её руки! И за её отзывчивость! Благодаря ей многие, даже уже не мечтающие стать мамой, стали счастливыми людьми! Валентина Николаевна всегда делает так, что женщины остаются полноценными женщинами, несмотря на свои болячки! Ювелирная работа - это про её операции! Также хочу сказать о её учениках, это специалисты, достойные своего учителя! Спасибо ей и за это!
18 больница, Мавлютова 2
Очень давно хотела написать отзыв. Валентина Николаевна - врач от Бога, таких отзывчивых, внимательных я еще не встречала. Благодаря ей в моей жизни случилось чудо, в 2015 году в нашей семье родилась дочка. До сих пор она является одним из главных людей в моей жизни. Спасибо Вам за все.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Спасибо огромное Вам, Валентина Николаевна! Вы врач от бога! Я благодарна, что мне повезло с вами познакомиться.
Медицинский центр «Пластика+» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Была на приеме у Валентины Николаевны. Когда заходишь на прием, она встречает с улыбкой, располагает к себе, прям чувствуешь ее положительную энергию. В ней столько энергии, не описать словами, побольше бы таких врачей! Она самый лучший врач в мире! Все подробно объяснила и дала рекомендации, от нее уходишь здоровым человеком. Дай бог ей здоровья и ее близким! Спасибо большое за то, что Вы есть в этом мире.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Была сегодня на операции по удалению полипа. Мне 26 лет. Не рожала. Боялась настолько сильно, что все время плакала. А она обняла меня, сказала приятные слова, поцеловала. Как рукой сняло напряжение. Как мама. Сейчас уже дома и ничего не болит. Врач от бога!
Клиника Дружковых
Валентина Николаевна 17 лет тому назад сделала мне операцию и вот спустя столько лет, когда выбор стал "быть или не быть" я пришла к ней, её глаза, ее голос - это всё, это половина успеха во всем. Кроме этого талант и врач от Бога. Ну почему, почему таких как она мало, почему к нам относятся как к кошельку? Валентина Николаевна, дай Бог Вам здоровья! Да, клиника «Медэксперт» на Сибгата Хакима мне понравилась, профессиональное отношение во всем начиная от оформления договора, всегда идут на встречу, напоминают о приеме, а это так удобно и приятно. Спасибо.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Самый лучший врач в мире! Такое впечатление, что пришла на приём к родной маме. Всё, что болело, сразу перестаёт болеть, все, что беспокоило, сразу отступает! Дай Бог здоровья вам, Валентина Николаевна, на долгие-долгие годы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Валентина Николаевна очень доброжелательный и внимательный врач. Я у нее была впервые, но была о ней наслышана. Знаете, мои ожидания оправдались. Прием начался без задержки. Она меня и проконсультировала, и обследовала. У меня еще будет повторный прием, на котором доктор даст мне все необходимые рекомендации. Мы нашли с ней общий язык, она располагает к общению. Я сделала вывод, что она специалист высшей категории.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Замечательный врач! Делала мне операцию в 1999 году, все прошло успешно! Тогда мне было 17 лет. Сейчас у меня двое детей, спасибо ей огромное за профессионализм! И сама она очень приятная женщина!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Восхищена, очарована и нахожусь под невероятным впечатлением от уникальной женщины, гинеколога-хирурга Валентины Николаевны Сафиной. За моими плечами жизнь, сотня стран, тысячи встреч. И я с полной ответственностью могу заявить, что на небосклоне казанской медицины - это явление! Профессионализм, с которым мне была сделана сложнейшая операция - это не просто талант, опыт, многолетняя практика врача с большой буквы, но и еще особая, редкая в наше время человечность, свойственная только глубокой, неординарной личности, знающей свое дело в совершенстве. Увидев ее впервые на консультации, я тут же доверилась ей целиком и полностью. О ее божественных руках ходят легенды, и я в этом убедилась сама. Да и вообще, Валентина Николаевна необыкновенно красива и гармонична во всем, просто леди - совершенство какое-то. Умные, добрые глаза цвета неба сразу внушили мне доверие, что все будет хорошо. Она буквально окружена облаком теплой, женственной, истинно материнской энергетики, которая так необходима в тяжелую минуту любому больному, независимо от статуса и возраста. При этом ее мощная внутренняя сила, основанная на любви к делу и к людям, не оставляет сомнений в правильности принятых решений. Еще до встречи с ней, я хотела прооперироваться в Израиле. Но, слава Богу, так сложились обстоятельства, что это не произошло. Да и там отказались делать то, что виртуозно смогла осуществить бесценная Валентина Николаевна! И кстати, вместе со своим замечательным мужем-коллегой и соратником. Думаю, что любая частная клиника, а тем более государственное медицинское учреждение должны бороться за честь иметь у себя такой бриллиант. Благодарная от всей души пациентка - Арнольди Ольга Сергеевна.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Доктор от Бога и замечательный человек, теперь только к ней! Здоровья вам и долгих лет жизни. Принимает С. Хакима, д. 52, "Медэксперт".
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Прекрасный профессионал своего дела! Большое уважение к ней, тоже не могу найти, если вдруг кто-то знает, подскажите пожалуйста. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Хороший доктор, внимательный, делала у неё операцию. Вот только она ушла из "Авы" Ищу, не могу найти куда, кто-нибудь знает?
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Большой профессионал своего дела. Доверяю только ей. Сказать, что все прошло благополучно, ничего не сказать. Трижды обращалась к ней за помощью, чудо хирург!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Врач от бога. Благодаря операции, проведенной Валентиной Николаевной, у нас родилась чудесная дочка. Через 12 лет лечения бесплодия. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Валентина Николаевна настоящий врач! Таких я в своей жизни не встречала. Профессионал своего дела. Спасибо, что вы есть.
Хочу выразить благодарность Валентине Николаевне за высокий профессионализм, золотые руки и трепетное отношение к каждому пациенту. Всегда и всем рекомендую доктора, все остаются довольны и благодарны! Очень горда тем, что у нас в Казани есть такие специалисты!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
После кесарева сечения начались постоянные боли в животе, по протоколам узи ставили разные диагнозы. Я о чем только не думала, в том числе и о плохом, и решилась делать лапароскопию. Записалась на прием к Валентине Николаевне, в феврале 2018 г. В клинике Ава казань была у нее на приеме. Отличный врач! Очень внимательная и вообще такая добрая и душевная женщина. Валентина Николаевна изучила все мои анализы, осмотрела меня. Рассказала и объяснила мне все, успокоила и сказала, что никакую операцию мне не нужно делать, назначила лечение. Надеюсь лечение пройдет успешно и что ее рекомендации мне помогут. Очень рада, что сходила к ней на прием. Спасибо Валентина Николаевна! Желаю Вам здоровья!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Необыкновенно чуткий человек, самый профессиональный врач из всех, которых я встречала. Около 20 лет назад спасла мою маму, в 2015 году провела операцию мне. Благодаря ей я мама двух чудесных девочек! Долгих счастливых лет жизни Вам!
Медицинский центр «Пластика+» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Валентина Николаевна - волшебница. Прекрасный человек. Врач с большой буквы. Семь лет назад буквально спасла меня от инвалидности, до сих пор вспоминаю только добрым словом и с огромной благодарностью в сердце.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Валентина Николаевна - просто волшебница. Становится легче просто даже от прикосновения её рук. Благодаря её волшебству, я мама замечательного сына. Её профессионализма, доброты и теплоты хватает на каждого! Счастья ей семейного, профессионального и биологического долголетия!
Валентина Николаевна - это величайший профессионал своего дела, с невероятно обаятельной улыбкой, радушием, огромным, добрым сердцем! Я безмерно благодарна Валентине Николаевне за проделанную успешную операцию. Обворожительная женщина, с невероятной энергетикой и золотыми руками! Дай бог Вам здоровья крепкого, долгих лет жизни, огромного терпения и сил в вашем нелёгком труде! С уважением и низким поклоном, Резеда.
Огромное вам спасибо! После удаления кисты забеременела и родила дочку! Безмерно благодарна Вам. Долгих лет жизни Вам!
Уважаемая Валентина Николаевна, большое Вам спасибо за внимание, чуткость, доброжелательность, прекрасное настроение и, самое главное, за здоровье. В ваших мягких и ласковых руках, добрых глазах чувствуешь себя в абсолютной безопасности и знаешь, что все будет замечательно. От вашей лучезарной улыбки становится легче даже в 1 день после операции. Спасибо вам. Здоровья, благополучия, долгих лет жизни.
Я очень рада, что меня прооперировала именно Валентина Николаевна. Перед тем, как решиться на операцию, я занялась поиском в интернете интересующей меня информацией. Передо мной стоял вопрос: кому бы я могла доверить свое здоровье? И я нашла такого человека. Судя по отзывам, Валентина Николаевна - одна из лучших врачей- хирургов, занимающихся лапороскопией. Выбрав её, я нисколько не разочаровалась, наоборот, мои надежды полностью себя оправдали. Ею была проведена поистине ювелирная работа. Можно сказать, что Валентина Николаевна - виртуоз своей работы. И это не преувеличение! Я делаю такой вывод на основании своего опыта. Помимо того, что Валентина Николаевна прекрасный специалист, она еще и очень добрый и чуткий человек. Хочу выразить Вам огромную благодарность, Валентина Николаевна! Долгих и счастливых лет Вам жизни!
Огромное спасибо за все! Операция прошла успешно, не теряю надежды! Советую всем к ней обращаться, не пожалеете!
Спасибо большое за помощь! Вы не только врач, но и бог в гинекологии, я очень благодарна Вам за своих красоток! Счастья и здоровья вам!
Действительно, таких врачей, как Валентина Николаевна, никогда не встречала за всю свою жизнь. Она одинаково по-доброму относится ко всем своим пациентам, независимо от их статуса. В 2007 году меня никто из докторов Казани не хотел оперировать методом лапароскопии, так как размер миомы матки был очень большим и все до одного твердили, что придется удалять ее вместе с маткой. Только она взялась за меня и успешно прооперировала, сохранив орган. Сказать просто спасибо, это значит ничего не сказать. Низкий Вам поклон, пусть хранит Вас Бог, радуйте нас своим талантом делать свое дело так, как это делаете Вы. Вас любят и ценят Ваши пациенты.
Валентина Николаевна супер врач. Врач от Бога. Я про нее всем говорю, что она гений. До встречи с ней не знала, что такие врачи бывают. Профессионализм 200%.
Я безмерно благодарна Валентине Николаевне! Она просто супер врач и очень замечательный, потрясающий человек! Валентина Николаевна врач на 200%! Я всю жизнь буду благодарить бога, за то, что я попала в эту больницу! Теперь у меня растет маленькая дочка! Спасибо, низкий вам поклон и дай бог здоровья и долгих лет жизни!
Идеальный врач! Делала операцию по удалению кисты. Врач от бога. Благодарим ее за оказанную помощь. Дай бог ей здоровья.
Огромное спасибо! Валентина Николаевна - лучший гинеколог в Татарстане! Надеюсь родить ребёнка после хорошо проведённой у неё операции!
Огромное спасибо Валентине Николаевне! Операция прошла хорошо. Надеюсь, родить ребёнка на следующий год!
Очень благодарна Сафиной Валентине Николаевне, оперировала меня в 18-й больнице! Первоклассный специалист и прекрасный человек! Огромное Вам спасибо!
Очень хороший врач! Всегда буду помнить о её заботе. Дай Вам бог здоровья, и знайте, Вы нам нужны. Никакими словами не выразить благодарность Вам за вашу работу. С глубоким уважением, пациентка.
Валентине Николаевне очень благодарна за высокий профессионализм, в котором я убедилась на своём примере!
До встречи с Валентиной Николаевной, я просто не представляла себе, что бывают такие врачи. Потрясающий доктор, и, просто, замечательный человек. Она единственный врач, мнению которого я доверяю на 200%. Высочайший профессионализм, в сочетании с необыкновенной чуткостью, доброжелательностью, оптимизмом и любовью к своему делу.
Замечательный врач. Очень заботливая и внимательная ко всем своим пациентам. Врач - от Бога. Спасибо Вам, Валентина Николаевна!
Иногда я не могу понять, как наша дорогая Валентина Николаевна умудряется всё успевать и в то же время уделить каждой из своих многочисленных пациенток минутку-другую времени. Каждую приободрит, развеселит, если совсем грустно, напомнит о скором выздоровлении.