Долгополова Виктория Валерияновна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
7.0

Долгополова Виктория Валерияновна
Казань

Долгополова Виктория Валерияновна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Вчера записался 1 человек

Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(1,7км)
(843) 212-13-32

Долгополова Виктория Валерияновна
Понравилось
Поделюсь своим посещением в клинике Долгополовой Виктории Валерияновны. По совету своей подруги решила вылечить эрозию шейки матки. Была удивлена стоимостью услуги - чуть ниже, чем в других клиниках. Это, конечно же, меня порадовало, но было важно, как проведет лечение специалист. И вот прошел месяц, была на повторном осмотре - и все супер. Очень рада, что попала к Виктории Валерияновне. Советую, очень хороший специалист. Я Ваша теперь пациентка.
Не понравилось
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Была направлена специалистом этой же клиники, так как не была на приёме у гинеколога долгое время. В принципе мне понравилось все, что доктор проконсультировал меня в полном объёме, приятное общение, человеческое отношение. Я узнала на приёме все, что меня интересовало. Также Долгополова В. В. назначила мне свое лечение, обследование другого врача. Думаю, с профессионализмом у неё нет проблем. В следующий раз снова обращусь к ней.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Доброжелательная, вежливая, внимательная. Если есть проблема, преподносит ее не в пугающей форме. Ранее я придерживалась ее рекомендаций и они помогали мне, но недавно у меня возникла другая проблема и я снова обратилась к врачу. Прием начался не в назначенное мне время. У нее есть такая черта, что она может не укладываться по времени, которое отведено пациенту, но я согласна ждать. Виктория Валерияновна полностью проводит обследование. Она проводит осмотр и УЗИ, берет сразу необходимые анализы. Во время УЗИ рассказывает и объясняет, что видно на экране. Врач дает советы и рекомендации, также ставит заключение. Рекомендации приема лекарств проговаривает устно, выдает в письменной форме. Времени на консультации достаточно. В клинике комфортная обстановка. Я бы рекомендовала этого доктора.
14 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач очень милая женщина, приятная, вежливо разговаривает, но на этом все. Изначально другой врач поставила мне диагноз эндометриоидная киста яичника. Очень расстроилась и пошла к Долгополовой В. В., так как у неё был высокий рейтинг на сайте. Пришла к Долгополовой с болью в животе. Долгополова, видимо, не увидела на УЗИ огромную (около 9 см) кисту, которую, как позже оказалось, срочно нужно было оперировать. Зато увидела кучу других кист (которых, как я услышала от других специалистов, не было выявлено впоследствии при лапароскопии, на которую меня увезли по скорой через непродолжительное количество времени после ее приема). Зато, судя по всему, не постеснялась направить на МРТ, которое стоило около 7500 и назначить кучу разных обследований и анализов на круглую сумму. Считаю, что врач абсолютно некомпетентен, по-моему, только "вытягивает" деньги.
Клиника «Ам Медика»
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нашей клинике и о наших врачах-специалистах.

К нам обращаются пациенты, которое хотят получить исчерпывающее мнение о своем заболевании, точный, клинически верный диагноз, квалифицированную медицинскую помощь и конечно грамотные рекомендации. Нам очень приятно, что Вы обратились за экспертным мнением к нам в клинику, к акушеру-гинекологу Долгополовой Виктории Валерияновне.

Вы обращались к нам в клинику в прошлом месяце. Нами был проведен врачебный консилиум с разбором Вашей медицинской карты. Было выяснено следующее:

1. Во время проведения приема врач узнал Ваши жалобы, был собран анамнез заболевания, проведено гинекологическое обследование, ультразвуковое исследование органов малого таза, поставлен предварительный диагноз, составлен план обследования.
2. На момент приема не было показаний для неотложного оперативного вмешательства по поводу Вашего заболевания на основании изложенных выше пунктов.
3. Предъявляемые жалобы во время приема отличались от тех, которые Вы пишите в комментарии, что может судить об усугублении Вашего заболевания с течением времени, при отсутствии динамического наблюдения у врача-гинеколога.
4. Картина ультразвукового исследования органов малого таза соответствовала результатам клинического исследования. Размер и количество кист может меняться в течение непродолжительного времени, даже в течение одной недели.
5. Составленный план обследования по Вашему заболеванию соответствует стандартам оказания медицинской помощи, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации, национальным рекомендациям по акушерству и гинекологии. Назначения так называемых «дорогостоящих и ненужных обследований» не было.

Для получения дальнейшей информации и оказания медицинской помощи, рекомендаций приглашаем Вас в нашу клинику. Проведение последующего врачебного консилиума с Вашим личным участием.

Желаем Вам крепкого здоровья! Всего Вам доброго!
С уважением, АМ Медика.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Выбрала клинику по рейтингу здесь и врача по той же причине. Безумно приятный врач, на все вопросы ответила, все тщательно посмотрела. Эмоции после посещения только положительные, хочется всем советовать. Хоть мой сеанс длился недолго, потому что не было обнаружено патологий. В общем, буду знать, к кому обратиться.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Месяц назад пришла впервые в эту клинику, случайным образом попала к Виктории Валерияновне и очень рада, что именно у неё я обследовалась. На простом языке все объясняет. Прошло некоторое время, я вылечилась благодаря ей! В наше время таких компетентных врачей немного. Очень рекомендую как высококвалифицированного врача-гинеколога!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Выбирала в этом месяце доктора в Казани для планового гинекологического осмотра. Мне порекомендовали Викторию Валерияновну. До приема я имела слабое представление о том, к каким симптомам стоит прислушиваться и на что в своем организме следует обращать особое внимание. Доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы. Выяснилось, что я на протяжении определенного времени и не замечала, что появились тревожные симптомы гинекологического заболевания. 🤦 Спасибо Виктории Валерияновне за качественную диагностику, успешное лечение и консультацию, благодаря которой я теперь лучше понимаю свой организм!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Виктория Валерияновна - очень чуткий специалист и профессионал своего дела. Располагает к доверительному общению, с ней пропадает та неловкость, которая обычно сопровождает поход к гинекологу. Помогла выявить все проблемы, назначила лечение и рассказала к каким врачам ещё нужно обратиться, чтобы полностью устранить причину заболевания. Буду обращаться снова.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Была на приеме у Виктории Валерияновны. Зашла к ней на прием. Она встретила меня с улыбкой, расположила к себе, я почувствовала ее положительную энергию. Все подробности разъяснила, посмотрела, дала рекомендации. Я ушла от нее почти здоровой. Самый лучший врач в мире!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Пришла в первый раз к Виктории Валерьяновне по вопросу контрацепции, она предложила сдать некоторые анализы и провести обследование. В итоге диагностировали серьезное заболевание, которое требует хирургического вмешательства. На протяжении всего лечения и наблюдения у этого доктора всегда меня поддерживает и дает советы, назначает лечение, которое помогает. В профессиональном плане компетентна, что не вызывает вопросов, также рекомендовала врача, который будет проводить операцию. Объясняет все на доступном языке. В будущем также планирую приходить к ней, потому что довольна теми консультациями, которые она дает. Ставлю +1, потому что бесплатных советов не дает. Но и с этой точки зрения позиция ее ясна.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Врач очень понравился. Спасибо ему большое, диагноз и лечение назначены верно, что помогло мне. Буду ходить только к Виктории.
05 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне врач очень не понравился! Не рекомендую! Во-первых, она не вылечила мне ничего, сказала поставить 3 свечки и все, после чего инфекция через 3 месяца вернулась. Во-вторых, она после лечения решила, что у меня плохие выделения, сказала ужас, надо брать мазок, взяла снова, а там все было чисто, то есть, вообще, невпопад берет анализы и ставит диагноз, основывается на догадках. Кроме того, она ещё и очень пафосная, как-то ловила ее около дверей клиники, чтобы задать один единственный вопрос, лёгкий, не требующий записи повторной, так она отказалась со мной вовсе разговаривать, мол заплатить сначала надо! Никому не рекомендую этого врача!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо. Виктория Валерияновна вежливая и доброжелательная. Она знает свою работу. Ответила на все мои вопросы. Были осмотр и анализы. Также доктор предложила мне сделать УЗИ, то есть при необходимости она может провести диагностику. Я получила советы и рекомендации. Узнала все, что хотела. Обращусь снова.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Приятный доктор. С ней одновременно и легко общаться, и спросить не страшно. Не боишься оказаться глупой, когда элементарных вещей не знаешь. Я просто не люблю про свои болячки читать в интернете. Чего только не накрутят. Лучше выбрать хорошего врача, и к нему. Прием детальный, и осмотр не болезненный. Хотя эти расширители просто не перевариваю. Она не больно смотрит. Назначила эффективное лечение. Все прошло. Уже посоветовала 2 подругам. Парня отправила к урологу в той же клинике. Все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора я побывала впервые и работой её осталась очень довольна. Виктория Валерияновна внимательно ко мне отнеслась, выслушала, очень тактично опросила и профессионально провела осмотр - я не испытала никакого дискомфорта во время этой процедуры. В итоге, мне было назначено лечение, которое привело к улучшению уже на третий день.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Доктор Долгополова Виктория - профессионал своего дела. Она все хорошо посмотрела и объяснила. Очень советую!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Спасибо большое врачу Виктории, очень приятный врач и девушка. Знает свое дело. После приема я осталась довольна. Советую Викторию как врача.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Узнала про акцию в клинике, решила пройти гинеколога. Мне очень понравился врач Виктория Валерияновна. Даже несмотря на то, что по анализам у меня были инфекции. Я рада, что попала к такому хорошему доктору. Она знает, что говорить, консультирует по полной программе. Я за один приём узнала так много, сколько не слышала на 100 приемах. Как хорошо - за один приём с пользой сходила к гинекологу.
Возможно
02 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Начата проверка по запросу
04 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, но ужасное лечение. Поставила неправильный диагноз, зря потратила только деньги. Пришлось делать не те анализы.*** Не советую идти к этому врачу, деньги зря потратите только.
Не понравилось
Неправильный диагноз.
14 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2018 — Начата проверка по запросу
20 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач добрая, вежливая, внимательная, но лечение назначено некомпетентное! В итоге воспаление затянулось на лишние полтора месяца. Ни в коем случае не вернусь и не советую. Впустую пролечилась препаратами, а потом перелечивалась. Ужасно.
Посетили врачаИюнь 2018
Виктория Валерияновна отзывчивая по отношению к пациенту. На консультации ответила на все мои вопросы, все хорошо объяснила. В плане общения с пациентом все хорошо. На прием было уделено достаточно времени. Назначено сдать анализы, возможно обращусь повторно.
Посетили врачаМай 2018
Я очень долго искала своего гинеколога и так понимаю, что нашла. Мне очень понравилось то, что Виктория Валерияновна так все подробно и понятно объяснила мне, при чем говорит не на научном языке, а на понятном для пациента. Был проведен осмотр, УЗИ и консультация. По итогу врач дала дальнейшие рекомендации.
Была сегодня на приеме - доктор очень понравился. Все подробно объяснила и назначила лечение. Спасибо.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Самый лучший врач, к которому мне приходилось обращаться. Внимательно подошла к моей проблеме и диагнозу. Супер специалист!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Вначале она мне тоже понравилась, подробно все расспросила, разъяснила. Но когда дело дошло до практики, то она не проверив и не подготовив наличие необходимых инструментов, начала проводить определенные действия и в результате только навредила. Еще есть и другие моменты, но об этом я подробно написала в книге жалоб клиники "Ам Медика", где она вела прием. Может ей будет это уроком, чтобы в следующий раз она не бралась за пациента, не удостоверившись в наличии всего необходимого.
Посетили врачаФевраль 2018
Долгополова Виктория Валерияновна показалась мне отзывчивым и открытым человеком. Она все объяснила как надо. Назначила необходимое обследование. До этого я не обращалась к ней. Была впервые. Прием начался вовремя и продлился достаточно для меня. Мне все понравилось. Посоветую Викторию Валерияновну.
Виктория Валерияновна очень вежливый и высококвалифицированный врач. К ней приятно приходить на приёмы, я довольна её работой. На приёме всегда объяснит, нарисует, распишет если требуется. Подобрала нужное мне лечение, довела до выздоровления, сделала контрольное УЗИ.
Виктория Долгополова - очень хороший врач. Впервые на приём я к ней попала полгода назад. Теперь хожу постоянно. Она очень вежливая, тактичная, аккуратная, а самое главное, любит свою работу. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Не могу сказать об этом докторе ничего негативного. Виктория Валерияновна простая, располагающая к себе и приятная женщина. Профессионально все объясняет не словами медицины, а понятным доступным языком. Вовремя начала прием. Направила меня на обследование. Ждем результатов анализов. Обращусь еще раз.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всё выслушала, объяснила, что и почему. Правильно подобрала лечение к моему заболеванию. На каждый прием было легко ходить. Лечение было длительное, но на последнем приеме я поняла, что меня больше не будет мучить все то, что беспокоило при первой встрече. Теперь я буду к ней ходить только для профилактических осмотров.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
В первые у неё была на приём и нисколько не пожалела. Я считаю, что этот врач высшей категории. Все, что для меня было непонятно, она мне тактично объяснила и рассказала. Теперь я буду к ней только ходить и советую вам к ней попасть на приём. Очень добрая, отзывчивая и вежливая Долгополова В. В.
Хороший доктор. На вопросы мои отвечала доступно мне, без особой медицинской терминологии. Прием прошёл хорошо, не было напряжения, поэтому буду ходить и буду советовать.