Долгополова Виктория Валерияновна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
Гинеколог
7.2

Долгополова Виктория Валерияновна
Казань

Долгополова Виктория Валерияновна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 17.08.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 350₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(843) 212-13-32
Зеленодольск, ул. Гоголя, 1

Приволжский исследовательский медицинский университет (медико-профилактическое дело)

Долгополова Виктория Валерияновна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, для меня это очень важно.
Не понравилось
Такого нет.
Врач очень грамотная, приятная в общении, очень внимательная к пациенту. Задала много вопросов, провела качественную консультацию и осмотр. Взяла только нужные анализы, никакой лишней информации и воды. Я довольна консультацией и смело могу рекомендовать ее как лучшего доктора в моей практике. Обязательно обращусь ещё.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Она говорит все по делу, ничего лишнего не назначает и доброжелательно относится к своим пациентам. Лечение назначила качественное, все проблемы ушли. Очень рада, что попала в руки именно к этому врачу!
Искала гинеколога в Казани и наткнулась на Викторию Валерияновну. Не ошиблась, ведь попала в надежные руки.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качественное лечение без воды. До этого обращалась в другой клиентке в врачу, назначили кучу ненужных лечений. Затем порекомендовали Долгополову Викторию Валерияновну. Осталась довольна, и быстро решили мою проблему.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Действительно толковый врач. Доходчиво объясняет информацию и без лишней «воды» отвечает на вопросы. Направляет на все необходимые анализы и процедуры. Стоит отметить, что мне понравилось больше всего – очень спокойный врач, и как другие гинекологи не переходит на уровень общения «подружек». В клинике атмосфера тоже спокойная и это приятно располагает.
Обратилась в эту клинику так как знала, что есть хорошая акция – комплекс за 2.300.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач аккуратный, деликатный, консультирует довольно быстро, лишних вопросов не задаёт.
Приходила на профилактическое обследование. В "АМ Медика" более-менее адекватные цены, если брать услуги в комплексе.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Всё спокойно и доходчиво может объяснить. Приятная атмосфера в холле.
Обратилась повторно, после "короны" был медосмотр на работе, выявили проблему. Т. к. ранее была уже у специалиста, решила повторно обратиться. Назначила лечение. Понравилось, что при 100% занятости и предпраздничного дня могла меня принять без записи для уточнения лечения. Ранее выявила проблему, которую не могли выявить другие специалисты, т. е. отсеяла путем комплексного обследования другие проблемы. Оказался всего лишь повышенный пролактин, хотя ставили и поликистоз, и непроходимость труб, и малый эндометрий. Назначала лечение и консультацию у эндокринолога.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Хорошая клиника. Удобное расположение. Чуткое отношение врача к моей проблеме.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обращалась с целью выяснения причины образования моих функциональных кист. Спасибо большое Вам! Вы помогли решить мою проблему. Теперь буду ходить только к Вам. :)
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Нормальный врач, очень располагает к себе. Помогла разобраться в проблеме, которую навязали в другой больнице. Буду обращаться снова по мере необходимости.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Очень внимательный врач. Всегда проводит тщательный анализ. А также всегда очень вежлива, решили очень много вопросов, благодаря работе с ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Замечательный доктор, хожу уже который раз, и во всем помогает максимально разобраться. Однозначно советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Специалиста грамотного ищу уже давно. У Виктории Валерияновны на приёме была впервые. Врач понравилась, очень грамотно все объяснила, чувствуется опыт и отношение к работе. Очень тщательно подходит к своей работе. Довольна. Спасибо.
Грамотный специалист, профессионал в своём деле!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
Нет такого.
Я наблюдаюсь у Долгополовой Виктории Валерьевны 2 года. Попала случайно, у доктора было свободное время, и не жалею - довольна на все сто. Когда женщине за 50, проблемы по-женски возникают неизбежно, и двумя, тремя приемами к гинекологу точно не ограничишься. Здесь длительное посещение, комплексный осмотр, ведь уже серьезные перестройки всего организма, а хочется не просто жить, а повысить качество жизни, важно наладить хорошее взаимодействие с врачом, сотрудничество, понимание. В лице Долгополовой В.В. я нашла такого врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
За такую стоимость приема у меня была очень развернутая консультация.
Не понравилось
Нет такого.
Виктория Валерияновна доступно и досконально мне все объяснила, и я приду к врачу повторно. Была у В. В. Долгополовой в первый раз. Я читала отзывы на сайте и оказалось так, что к этому доктору была доступна запись, а также мне удобно было к ней попасть по местоположению. Она принимает недалеко от дома. Принята я была по времени. Очень душевно прошел прием. Виктория Валерьевна дала мне и личные советы, и профессиональные советы. Она назначила мне дополнительные анализы, выписала первоначальное лечение, к которому я уже приступила. Доктор вызвала у меня к себе доверие.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
15 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2020 — Начата проверка по запросу
15 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Из плюсов: ее хорошее отношение, но такое ощущение что это для того, чтобы вытрясти побольше денег.
1. Почему если проводилось только УЗИ, на ресепшен доктор отправляла с бумажкой по оплате как УЗИ, так и консультации, это в 2 раза дороже, а услуга по факту не оказана? 2. Со слов врача поняла, что мне следует принимать "Клостилбегит", но последующие приемы ближе к овуляции почему-то не назначила, по сути, не контролировала прием этого препарата мною. Думаю, что если бы она проводила мне УЗИ в этот период, а это, как я узнала, обязательный пункт при приеме такого серьезного лекарства (меня она об этом не предупредила), то можно было бы узнать, что мне нужен половой покой и прочие рекомендации. Итог: скорая, разрыв кисты жёлтого тела, осложнения после операции в отношении получения беременности. 3. И да, лечение эрозии, абсолютно её не вылечило.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Второй год наблюдаюсь у Виктории Валерияновны. Очень довольна высоким профессионализмом врача, грамотным назначением лечения. Благодаря ей удалось вовремя провести нужное обследование и избежать более тяжёлых последствий.
Не понравилось
Нет такого.
Буду рекомендовать данного врача своим знакомым и родственникам!
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач, как человек. Понимающая, доброжелательная, грамотный специалист.
Пришла на плановый осмотр, выявилась несколько болячек. Врач назначил полный курс лечения, рекомендовал врача и для партнера. Сейчас все хорошо, ттт. Теперь только к ней
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
За прием недорого.
Не понравилось
Я пришла с опасением, что заразилась от своего парня. Врач разговаривала со мной ужасно неприятно, например, от врача на мои подозрения слышала, что, мол, он из-за меня теперь бегает по врачам. Хотя выяснилось, что в анализах есть отклонение. Выписала, как по мне, дорогое лечение с кучей свечей, антибиотиков. Я, конечно, все сделала. Однако от данного лечения ощущала сильные побочки, из-за которых даже приходилось уходить с работы. Пролечившись месяц, я получила анализы, где написано, что я не только не вылечилась, но приобрела ещё 4 (!) отклонения. Сейчас, спустя ещё месяц, у себя я наблюдаю кровотечения, мазню, хотя я принимаю "Джес", которые, видимо, не работают, т.к. цикл полностью сбит. С организмом происходит непонятно что. Идти ли к этому врачу? Думаю, что можно идти к кому угодно, но не к ней. Считаю, что потратила деньги просто на ветер, за, по сути, подорванное здоровье. А было незначительное отклонение...
Ужасно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долгополова Виктория Валериановна показалась мне очень хорошим врачом. Я обратилась к ней в первый раз, больше смотрела на отзывы о ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне она помогла, то есть назначила такое лечение, благодаря которому виден уже результат. Когда пришли мои анализы, на повторном приеме Виктория Валериановна к моему лечению добавила мне назначения. Я провела у нее в кабинете 50 минут, врач провела мне осмотр как гинеколог, плюс к этому по комплексному обследованию сделала УЗИ. Во время обследования врач подробно мне все объяснила, в отличие от других специалистов. Также она рассказала мне по моим вопросам. Радует, что в лечении я результаты увидела буквально через 2 дня. Я думаю, у нее высокая квалификация, так как она сразу нашла причину заболевания. Я осталась всем довольна. Обследование было полным. Буду всем рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось: тщательность в поиске причин заболевания, внимательность, профессионализм. На мой взгляд, она чуткий врач.
Не понравилось
Не понравилось: пришлось сидеть в очереди.
Комментарии: к Виктории Валериановне пришла по рекомендации, когда уже, как говорится, наболело. Тщательно мы выясняли причину моей болезни. Соответственно выяснили с какого бока подступиться к моей болезни. Сначала я прошла анализы по ее направляю, УЗИ, прошла осмотр, ответила на все ее вопросы. Потом врач назначил мне лечение и дал ещё ряд рекомендаций. Я так долго мучилась от болезненных ощущений, в течение полугода мы лечились, перепроверяли анализами. Благодаря Виктории Валериановне через несколько приемов удалось решить мою проблему. Долгополова В. В. очень уж помогла, рекомендую как высококвалифицированного врача, к тому же ненавязчивого.
03 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Пришла к врачу с жалобой на выделения, позднее узнала, что это была молочница. Сделала УЗИ, врач дала понять, что у меня крошечная матка, я в шоке, ни от кого ранее я подобного не слышала, вся в слезах ушла от врача. До сих пор вспоминаю, как пришла на повторный прием после лечения с результатами УЗИ других клиник, от врача услышала: "Ой, я, наверное, ошиблась". В результате я увидела, что размеры матки были исправлены ручкой. Могу сделать вывод, что за подобную "ошибочку" я отдала около 10000 рублей. Отвратительный врач!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обращаюсь к врачу Долгополовой В. В. не в первый раз! Чуткий и доброжелательный врач, профессионал своего дела. К каждому пациенту подходит индивидуально и корректно. После сдачи необходимых анализов сразу же поставила верный диагноз и назначила лечение. Лечение прошло эффективно, достаточно быстро и без побочных эффектов. Если что-то беспокоит, обращаюсь только к этому врачу и советую своим близким людям. Выражаю огромную благодарность Виктории Валерьяновне! Здоровья и удачи в профессиональной деятельности. :)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасный, внимательный доктор. Доброжелательна на приеме, нашла подход на приеме. Лечение всегда эффективно. Поставила вагинальные филлеры. И не пожалела. Забыла о своих проблемах, которые меня сильно смущали: дискомфорт при половой жизни, подтекание мочи, невозможно заниматься спортом. Неудобно было. Теперь всё в прошлом. Операция прошла под обезболиванием, быстро, без боли. После операции неделю был дискомфорт, неудобно было сидеть. Все рекомендации Виктории Валерьяновны выполнила. Не пожалела.
Не понравилось
Всё понравилось.
08 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Февраль 2020
Я попала к Виктории Валерьяновне, изучив рейтинг врачей на ProDoctorov. И благодарна этому сайту! Я, как и многие, попала к грамотному, чуткому врачу, который смог решить проблемы со здоровьем. Была во многих клиниках ранее, но только благодаря этому врачу смогла вылечиться. Виктория Валерьяновна назначала анализы, после чего составляла план лечения. Это первый врач, который четко обозначил проблему и назначил правильное лечение, которое быстро привело к результату. Огромная благодарность Виктории Валерьяновне!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный специалист, чуткое отношение к своим пациентам, назначила необходимое лечение без лишних медикаментов. Всё последовательно и понятно объяснила, провела все необходимые исследования, порекомендовала сдать анализы и пройти лечение в клинике. Благодаря правильному лечению, на сегодняшний день ничего не беспокоит. Все симптомы болезни прошли. Спасибо Вам большое, Виктория Валерияновна, за ваше прекрасное отношение и ваш профессионализм! Крепкого Вам здоровья, профессионального развития и счастья! С уважением, Мансурова А. Р.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сменила 3 врачей и кучу схем лечения, пока не попала на прием к Виктории Валерияновне. Подобрала эффективное лечение, хотя другие врачи пробовали лечить теми же препаратами, но последовательность не была верна, ко всему прочему, неправильно были выделены акценты, поэтому не приводили к результатам. Виктория Валерияновна объяснила все по полочкам, составила грамотное лечение и ограничение по еде, причем вплоть до продуктов разбирали - что можно, а что нельзя (хотя до этого другие врачи не сочли нужным настоять на правильной диете). Поэтому в профессионализме не сомневаюсь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Поделюсь своим посещением в клинике Долгополовой Виктории Валерияновны. По совету своей подруги решила вылечить эрозию шейки матки. Была удивлена стоимостью услуги - чуть ниже, чем в других клиниках. Это, конечно же, меня порадовало, но было важно, как проведет лечение специалист. И вот прошел месяц, была на повторном осмотре - и все супер. Очень рада, что попала к Виктории Валерияновне. Советую, очень хороший специалист. Я Ваша теперь пациентка.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была направлена специалистом этой же клиники, так как не была на приёме у гинеколога долгое время. В принципе мне понравилось все, что доктор проконсультировал меня в полном объёме, приятное общение, человеческое отношение. Я узнала на приёме все, что меня интересовало. Также Долгополова В. В. назначила мне свое лечение, обследование другого врача. Думаю, с профессионализмом у неё нет проблем. В следующий раз снова обращусь к ней.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доброжелательная, вежливая, внимательная. Если есть проблема, преподносит ее не в пугающей форме. Ранее я придерживалась ее рекомендаций и они помогали мне, но недавно у меня возникла другая проблема и я снова обратилась к врачу. Прием начался не в назначенное мне время. У нее есть такая черта, что она может не укладываться по времени, которое отведено пациенту, но я согласна ждать. Виктория Валерияновна полностью проводит обследование. Она проводит осмотр и УЗИ, берет сразу необходимые анализы. Во время УЗИ рассказывает и объясняет, что видно на экране. Врач дает советы и рекомендации, также ставит заключение. Рекомендации приема лекарств проговаривает устно, выдает в письменной форме. Времени на консультации достаточно. В клинике комфортная обстановка. Я бы рекомендовала этого доктора.
14 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач очень милая женщина, приятная, вежливо разговаривает, но на этом все. Изначально другой врач поставила мне диагноз эндометриоидная киста яичника. Очень расстроилась и пошла к Долгополовой В. В., так как у неё был высокий рейтинг на сайте. Пришла к Долгополовой с болью в животе. Долгополова, видимо, не увидела на УЗИ огромную (около 9 см) кисту, которую, как позже оказалось, срочно нужно было оперировать. Зато увидела кучу других кист (которых, как я услышала от других специалистов, не было выявлено впоследствии при лапароскопии, на которую меня увезли по скорой через непродолжительное количество времени после ее приема). Зато, судя по всему, не постеснялась направить на МРТ, которое стоило около 7500 и назначить кучу разных обследований и анализов на круглую сумму. Считаю, что врач абсолютно некомпетентен, по-моему, только "вытягивает" деньги.
Клиника «Ам Медика»
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нашей клинике и о наших врачах-специалистах.

К нам обращаются пациенты, которое хотят получить исчерпывающее мнение о своем заболевании, точный, клинически верный диагноз, квалифицированную медицинскую помощь и конечно грамотные рекомендации. Нам очень приятно, что Вы обратились за экспертным мнением к нам в клинику, к акушеру-гинекологу Долгополовой Виктории Валерияновне.

Вы обращались к нам в клинику в прошлом месяце. Нами был проведен врачебный консилиум с разбором Вашей медицинской карты. Было выяснено следующее:

1. Во время проведения приема врач узнал Ваши жалобы, был собран анамнез заболевания, проведено гинекологическое обследование, ультразвуковое исследование органов малого таза, поставлен предварительный диагноз, составлен план обследования.
2. На момент приема не было показаний для неотложного оперативного вмешательства по поводу Вашего заболевания на основании изложенных выше пунктов.
3. Предъявляемые жалобы во время приема отличались от тех, которые Вы пишите в комментарии, что может судить об усугублении Вашего заболевания с течением времени, при отсутствии динамического наблюдения у врача-гинеколога.
4. Картина ультразвукового исследования органов малого таза соответствовала результатам клинического исследования. Размер и количество кист может меняться в течение непродолжительного времени, даже в течение одной недели.
5. Составленный план обследования по Вашему заболеванию соответствует стандартам оказания медицинской помощи, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации, национальным рекомендациям по акушерству и гинекологии. Назначения так называемых «дорогостоящих и ненужных обследований» не было.

Для получения дальнейшей информации и оказания медицинской помощи, рекомендаций приглашаем Вас в нашу клинику. Проведение последующего врачебного консилиума с Вашим личным участием.

Желаем Вам крепкого здоровья! Всего Вам доброго!
С уважением, АМ Медика.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выбрала клинику по рейтингу здесь и врача по той же причине. Безумно приятный врач, на все вопросы ответила, все тщательно посмотрела. Эмоции после посещения только положительные, хочется всем советовать. Хоть мой сеанс длился недолго, потому что не было обнаружено патологий. В общем, буду знать, к кому обратиться.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Месяц назад пришла впервые в эту клинику, случайным образом попала к Виктории Валерияновне и очень рада, что именно у неё я обследовалась. На простом языке все объясняет. Прошло некоторое время, я вылечилась благодаря ей! В наше время таких компетентных врачей немного. Очень рекомендую как высококвалифицированного врача-гинеколога!
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Выбирала в этом месяце доктора в Казани для планового гинекологического осмотра. Мне порекомендовали Викторию Валерияновну. До приема я имела слабое представление о том, к каким симптомам стоит прислушиваться и на что в своем организме следует обращать особое внимание. Доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы. Выяснилось, что я на протяжении определенного времени и не замечала, что появились тревожные симптомы гинекологического заболевания. 🤦 Спасибо Виктории Валерияновне за качественную диагностику, успешное лечение и консультацию, благодаря которой я теперь лучше понимаю свой организм!
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Виктория Валерияновна - очень чуткий специалист и профессионал своего дела. Располагает к доверительному общению, с ней пропадает та неловкость, которая обычно сопровождает поход к гинекологу. Помогла выявить все проблемы, назначила лечение и рассказала к каким врачам ещё нужно обратиться, чтобы полностью устранить причину заболевания. Буду обращаться снова.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Была на приеме у Виктории Валерияновны. Зашла к ней на прием. Она встретила меня с улыбкой, расположила к себе, я почувствовала ее положительную энергию. Все подробности разъяснила, посмотрела, дала рекомендации. Я ушла от нее почти здоровой. Самый лучший врач в мире!
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Пришла в первый раз к Виктории Валерьяновне по вопросу контрацепции, она предложила сдать некоторые анализы и провести обследование. В итоге диагностировали серьезное заболевание, которое требует хирургического вмешательства. На протяжении всего лечения и наблюдения у этого доктора всегда меня поддерживает и дает советы, назначает лечение, которое помогает. В профессиональном плане компетентна, что не вызывает вопросов, также рекомендовала врача, который будет проводить операцию. Объясняет все на доступном языке. В будущем также планирую приходить к ней, потому что довольна теми консультациями, которые она дает. Ставлю +1, потому что бесплатных советов не дает. :) Но и с этой точки зрения позиция ее ясна.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Врач очень понравился. Спасибо ему большое, диагноз и лечение назначены верно, что помогло мне. Буду ходить только к Виктории.
05 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел хорошо. Виктория Валерияновна вежливая и доброжелательная. Она знает свою работу. Ответила на все мои вопросы. Были осмотр и анализы. Также доктор предложила мне сделать УЗИ, то есть при необходимости она может провести диагностику. Я получила советы и рекомендации. Узнала все, что хотела. Обращусь снова.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Приятный доктор. С ней одновременно и легко общаться, и спросить не страшно. Не боишься оказаться глупой, когда элементарных вещей не знаешь. Я просто не люблю про свои болячки читать в интернете. Чего только не накрутят. Лучше выбрать хорошего врача, и к нему. Прием детальный, и осмотр не болезненный. Хотя эти расширители просто не перевариваю. Она не больно смотрит. Назначила эффективное лечение. Все прошло. Уже посоветовала 2 подругам. Парня отправила к урологу в той же клинике. Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2018
У этого доктора я побывала впервые и работой её осталась очень довольна. Виктория Валерияновна внимательно ко мне отнеслась, выслушала, очень тактично опросила и профессионально провела осмотр - я не испытала никакого дискомфорта во время этой процедуры. В итоге, мне было назначено лечение, которое привело к улучшению уже на третий день.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Доктор Долгополова Виктория - профессионал своего дела. Она все хорошо посмотрела и объяснила. Очень советую!
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Спасибо большое врачу Виктории, очень приятный врач и девушка. Знает свое дело. После приема я осталась довольна. Советую Викторию как врача.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Узнала про акцию в клинике, решила пройти гинеколога. Мне очень понравился врач Виктория Валерияновна. Даже несмотря на то, что по анализам у меня были инфекции. Я рада, что попала к такому хорошему доктору. Она знает, что говорить, консультирует по полной программе. Я за один приём узнала так много, сколько не слышала на 100 приемах. Как хорошо - за один приём с пользой сходила к гинекологу.
02 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Начата проверка по запросу
04 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2018 — Начата проверка по запросу
20 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Виктория Валерияновна отзывчивая по отношению к пациенту. На консультации ответила на все мои вопросы, все хорошо объяснила. В плане общения с пациентом все хорошо. На прием было уделено достаточно времени. Назначено сдать анализы, возможно обращусь повторно.
Посетили врача Май 2018
Я очень долго искала своего гинеколога и так понимаю, что нашла. Мне очень понравилось то, что Виктория Валерияновна так все подробно и понятно объяснила мне, при чем говорит не на научном языке, а на понятном для пациента. Был проведен осмотр, УЗИ и консультация. По итогу врач дала дальнейшие рекомендации.
Была сегодня на приеме - доктор очень понравился. Все подробно объяснила и назначила лечение. Спасибо.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Самый лучший врач, к которому мне приходилось обращаться. Внимательно подошла к моей проблеме и диагнозу. Супер специалист!
15 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вначале она мне тоже понравилась, подробно все расспросила, разъяснила. Но когда дело дошло до практики, то она, как я понимаю, не проверив и не подготовив наличие необходимых инструментов, начала проводить определенные действия и в результате, как я считаю, только навредила. Еще есть и другие моменты, но об этом я подробно написала в книге жалоб клиники "Ам Медика", где она вела прием. Может ей будет это уроком, чтобы в следующий раз она не бралась за пациента, не удостоверившись в наличии всего необходимого.
Посетили врача Февраль 2018
Долгополова Виктория Валерияновна показалась мне отзывчивым и открытым человеком. Она все объяснила как надо. Назначила необходимое обследование. До этого я не обращалась к ней. Была впервые. Прием начался вовремя и продлился достаточно для меня. Мне все понравилось. Посоветую Викторию Валерияновну.
Виктория Валерияновна очень вежливый и высококвалифицированный врач. К ней приятно приходить на приёмы, я довольна её работой. На приёме всегда объяснит, нарисует, распишет если требуется. Подобрала нужное мне лечение, довела до выздоровления, сделала контрольное УЗИ.
Виктория Долгополова - очень хороший врач. Впервые на приём я к ней попала полгода назад. Теперь хожу постоянно. Она очень вежливая, тактичная, аккуратная, а самое главное, любит свою работу. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось. Не могу сказать об этом докторе ничего негативного. Виктория Валерияновна простая, располагающая к себе и приятная женщина. Профессионально все объясняет не словами медицины, а понятным доступным языком. Вовремя начала прием. Направила меня на обследование. Ждем результатов анализов. Обращусь еще раз.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всё выслушала, объяснила, что и почему. Правильно подобрала лечение к моему заболеванию. На каждый прием было легко ходить. Лечение было длительное, но на последнем приеме я поняла, что меня больше не будет мучить все то, что беспокоило при первой встрече. Теперь я буду к ней ходить только для профилактических осмотров.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
В первые у неё была на приём и нисколько не пожалела. Я считаю, что этот врач высшей категории. Все, что для меня было непонятно, она мне тактично объяснила и рассказала. Теперь я буду к ней только ходить и советую вам к ней попасть на приём. Очень добрая, отзывчивая и вежливая Долгополова В. В.
Хороший доктор. На вопросы мои отвечала доступно мне, без особой медицинской терминологии. Прием прошёл хорошо, не было напряжения, поэтому буду ходить и буду советовать.