Козлов Владислав Игоревич,гастроэнтеролог, терапевт - Казань
7.2
9.2

Козлов Владислав Игоревич
Казань

Козлов Владислав Игоревич, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

За последний месяц записалось 12 человек

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Козлов Владислав Игоревич
10 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзыв удален автором 1.11.2019 г.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Доктор наблюдает меня более полугода с циррозом печени и расширением вен пищевода. Наблюдает совместно с хирургами и эндоскопистами. К счастью, сейчас наблюдается положительная динамика после лечения. Вены в пищеводе уменьшились, печень также несколько стабилизировалась. Огромное спасибо Вам.
Спасибо большое Вам.
Мы будем и дальше стараться. Вы большой молодец, что следуйте всем рекомендациям. Это 50% успеха! Так держать!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Отличный опытный врач, вежливый в общении и деликатный при осмотре. Всем рекомендую обращаться только к нему.
Клиника «Генезис»
Спасибо, целиком и полностью согласны с Вами. Владислав Игоревич - наша гордость!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Человек очень хороший, доктор просто замечательный. Я благодаря ему избежала большой операции на желудке, так как только ему удалось заживить язву желудка, которая 3 месяца до обращения к нему не затягивалась.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Был на приеме у доктора. Прием меня устроил, я получил нужные мне ответы на вопросы, которые у меня были. Рекомендую доктора как хорошего гастроэнтеролога.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Мы постараемся оправдать оживания всех, кто доверит нам свое здоровье.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Успешно наблюдаюсь у доктора со спаечной болезнью после перитонита. К счастью, благодаря доктору и его опыту довольно быстро нам удалось сделать стул регулярным, теперь не мучают меня вздутие живота, боли и спазмы. Безмерно благодарен врачу за помощь.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое, обязательно передадим Ваши слова доктору.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
На УЗИ брюшной полости в желчном пузыре нашли песок и посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Пришел на прием к доктору Козлову. Расписанная им схема лечения вкупе с диетой дали потрясающие результаты. На контрольном УЗИ желчный пузырь и протоки чистые. Отлично, мне удалось избежать операции. За это доктору отдельное спасибо.
Клиника «Генезис»
Вам спасибо за то, что нашли время для отзыва.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Обратился к доктору после выполнения ФГДС здесь же, в клинике. На исследовании нашли язву желудка. Доктор посмотрел исследование и расписал лечение. После окончания курса лечения на повторном исследовании язвы не было - рубец. Огромное спасибо за хорошее лечение.
Клиника «Генезис»
Спасибо, мы обязательно передадим отзыв Владиславу Игоревичу. Это очень ценно, получать такую обратную связь.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень опытный доктор, все подробно рассказывает и поясняет. Спасибо огромное за ваши помощь и лечение.
Клиника «Генезис»
Спасибо! Рады, что Вы не разочаровались и доверили свое здоровье нам и частности Владиславу Игоревичу.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Уже более 2-х лет наблюдаюсь у доктора с панкреатитом. Его назначения помогают избегать и профилактировать приступы. Диету жестко соблюдаю. Благодарю за внимание и чуткость.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое. Очень важно и ценно читать такие слова.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Обратился к Владиславу Игоревичу с жалобами на постоянную отрыжку воздухом, которая усиливалась после еды. После выполения ФГДС оказалось - язва пищевода. Доктор расписал лечение, теперь чувствую себя прекрасно, никаких жалоб нет. Огромное спасибо.
Спасибо большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Была на приеме у гастроэнтеролога Козлова Владислава Игоревича. Молодой, отзывчивый, квалифицированный доктор. Все объяснил и назначил лечение. Обязательно в следующий раз пойду на прием к нему. Советую, не беспокойтесь, что молодой. Главное, его можно назвать специалистом с большой буквы. Удачи Вам, Владислав Игоревич.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Спасибо за лечение и качественный прием! Успехов Вам в работе, благодарных пациентов! Ну и сами не болейте!
Спасибо большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Никому бы не стала писать отзыв, но тут не могу не сказать. Пошли к Владиславу Игоревичу на визит с очень скептическим настроем, можно сказать, даже со злобой, что не записали к опытному стажированному врачу. Но спешим все скептические настрои остальных развеять! Верим, что многие, как и мы, читают эти отзывы перед походом к врачу, поэтому обращаемся к вам: ни за что не пожалеете, если попадете к нему на прием! Понятно разъясняет, ясная мысль, не путается или вздыхает и реально работает с вашей проблемой. Рекомендуем!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Владиславу Игоревичу я попала совершенно случайно - записывалась к другому специалисту, но она заболела. Доктор Козлов принял меня вовремя и был вежлив, мы долго беседовали с врачом и, в принципе, претензий к нему у меня нет. Но меня немного смутило, что я принесла ему множество различных анализов, а ему оказалось мало, и он отправил меня на дополнительное обследование. В остальном - всё чудесно, планирую прийти к нему повторно.
Спасибо! Спасибо большое.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Владиславу Игоревичу я записывала маму и мы обе остались очень довольны прошедшим приёмом. Доктор вовремя нас принял, внимательно выслушал, опросил, изучил результаты анализов и других обследований. После этого маме было назначено лечение, которое врач нам понятно разъяснил. Впечатления от общения с доктором - самые положительные, если лечение поможет, всегда будем наблюдаться у него.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Это очень ценно для нас и доктора.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Я какое-то время не решалась записываться к очень молодому врачу. Но запись к другим была только через некоторое время, да и цены... В итоге пошла к Владиславу Игоревичу, тем более и акция у него. Знайте, не пожалела! Отзывчив, внимателен. Понравилось и то, что он мне для обследования назначил процедуры и анализы и не настаивал, чтобы я сделала именно в их клинике, а сразу сказал: "Вы можете делать анализы и обследование, где и как Вам удобно, главное - мне результат". После получения анализов пошла к нему, и он очень доступно все разъяснил. У меня лично сложилось мнение, что молодой человек вполне квалифицирован. От приема положительные эмоции остались! Рекомендую Владислава Игоревича! Да и сама клиника тоже очень понравилась! Уютно, можно сразу на месте все обследования пройти, персонал вежливый.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам) Это очень ценно и важно. Будем стараться.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Владислав Игоревич! Спасибо большое за человечность и безупречные медицинские знания! Ставим Вам семьей оценки отлично и всем рекомендуем!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Мне очень понравилось, как Владислав Игоревич провел консультацию, была у него впервые. Все расспросил, назначил лечение, от которого мне стало лучше уже на следующий день. Большое спасибо. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Самое главное скажу, что Владислав Игоревич очень внимательно относится к пациенту. Провел как следует осмотр, все проверил. Проконсультировал по всем моим вопросам. Очень много времени мне уделил. Все назначения и рекомендации от доктора получены. Запланировали повторный прием.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое, это очень ценно.
Консультировалась у Козлова В. И. Очень знающий молодой врач. Внимательно выслушал, назначил дообследование и начальное лечение. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
У доктора я была впервые. Можно сказать пошла на риск, но осталась довольна. Он посмотрел все, что мне было нужно. Ответил на мои вопросы и очень подробно расписал мне все по лечению. Считаю, что он прекрасный специалист, он молодец. Я осталась под хорошим впечатлением. Теперь рассказываю о нем всем, кого встречаю.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое! Не болейте!
От приема остались положительные эмоции. Владислав Игоревич досконально и понятно расписал курс лечения, рекомендую.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за приятные слова. Не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Побывала в клинике «Генезис». Очень приятная обстановка, вежливый персонал. Попала на запись к Владиславу Игоревичу, консультацией осталась довольна. Спокойно и доступно все озвучил.
Спасибо Вам! Не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень внимательный молодой специалист. Быстро и без лишних анализов выявил мою проблему и все подробно и понятно рассказал про нее. Остались только приятные впечатления от посещения данного специалиста.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое! Это очень ценно для нас!