Савельев Владимир Николаевич,массажист - Казань
6.9

Савельев Владимир Николаевич
Казань

Специалист со средним медицинским образованием

Савельев Владимир Николаевич, Казань: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

Северный Вокзал(1,7км)

• 2006 — н. в.
    Клиника "Альфа-Мед"
  • 2012 — н. в.
    Массажный кабинет ИП Савельев В. Н.

• 2003
    European School of Osteopathy (лечебное дело)
    Казанский медицинский колледж (медицинский массаж)

Лечебная физкультура

Савельев Владимир Николаевич
Понравилось
Ходила к Владимиру на массаж воротниковой зоны. Не могла повернуть голову, от этого постоянно болела голова. После нескольких сеансов шея, голова и, конечно, я говорили Владимиру огромное спасибо. Боль в шее прошла, как будто ее и не было. Массажист от бога. Обязательно через полгода пойду еще раз на массаж, и только к Владимиру Николаевичу. P.S. Еще раз спасибо.
Массажный кабинет Савельева - ул. Энергетиков, д. 10а
Я раньше ходил к другим массажистам, сегодня сходил на сеанс общего массажа к Владимиру. Полноценный сеанс - 2 часа, делает грамотно и от души, я не скучал, нашлись общие темы для разговора. Все понравилось, спасибо Владимиру Николаевичу, на следующую субботу я опять записался.
Массажный кабинет Савельева - ул. Энергетиков, д. 10а
Обращался за помощью с болями в спине. Владимир Николаевич - золотые руки! От болей избавил в два сеанса, после поднял на ноги полностью! Теперь для меня только один массажист. Спасибо Вам!
Массажный кабинет Савельева - ул. Энергетиков, д. 10а
За 2 года прошла у Владимира 2 курса по 6 сеансов на спину: поясница, шея. Помогло на 100%. Массажист — золотые руки и позитивный человек. Рекомендую, не пожалеете.
Отличный массажист. Ходил к Владимиру с шейным остеохондрозом, 3 сеанса по 30 минут, через день, боли в шее больше не беспокоят. Спасибо.