Мякишева Елизавета Ашотовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Казань
3.2
8.3

Мякишева Елизавета Ашотовна
Казань

Мякишева Елизавета Ашотовна, Казань: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2020

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    ООО Фэмили Дент
    Стоматолог эстетист

Омская государственная медицинская академия (стоматология)

Мякишева Елизавета Ашотовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Мякишевой Елизавете за лечение! Ее порекомендовали знакомые, ходят не первый год к ней. Наобум не хотелось идти, только по рекомендации. Лечили два зуба с пульпитом, чистили каналы, все под анестезией, безболезненно. Лечит аккуратно, рассказала мне все этапы лечения, что и как будем делать. Ставила какую-то защиту на зуб, вроде называется «Кофердам», с ним комфортно. Лечение одного зуба занимает около часа, но это, как мне объяснили, сложный зуб, поэтому долго. Единственный дискомфорт - устает шея и спина. В остальном все хорошо.
Не понравилось
Далеко ехать, но едешь к врачу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто случайно зашла на консультацию в клинику "Фэмили дент", попала к доктору Елизавете. Консультация длилась 15 минут, все подробно на листочке написала, составила план по моим зубам. Сориентировала по цене и по времени. Потом я записалась на лечение, все понравилось. Что мне особо понравилось, план совпал с итоговой суммой, лишних денег не взяли. Сказала, что через четыре месяца нужно прийти на повторный осмотр, он у них бесплатный. Обстановка приятная.
Не понравилось
Что было минусом, попала на прием с небольшой задержкой, но к такому доктору можно и подождать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Мякишевой Елизавете Ашотовне, и сказать огромное спасибо! Очень понравилась её работа. У меня зубы проблемные, к этому ещё чувствительный порог боли высокий. Елизавета Ашотовна с пониманием отнеслась, и зубы мои вылечила на отлично. Внимательно относится к пациенту. На приёме всегда спрашивает самочувствие. Всё делает быстро, качественно. Грамотно и доходчиво объясняет. Желаю здоровья, карьерного роста, процветания в делах и успеха во всём! Всем советую данного специалиста!
Не понравилось
Отличная стоматология «Family Dent» на Гвардейской. Всем советую!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Мякишеву Елизавету! Всю жизнь мучилась с зубами, достались плохие по наследству, еще и негативные воспоминания с детства от стоматологов остались, несколько лет не ходила к врачу, как итог - запустила, дошло до пульпитов в нескольких зубах. Выбрала себе доктора по отзывам. До приема меня сильно трясло, но врач как-то так мягко начал разговор, успокоила, что лечиться я даже почти не боялась. Атмосфера у нее на приеме спокойная, лечит максимально не больно. Консульташка бесплатная.
Не понравилось
Нет парковки.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Понравилось
Сделали с Елизаветой мне виниры из композита - аж 10 штук, на самом деле делала Елизавета, а я старалась не особо ерзать в кресле и не мешать ей. процедура установки вызвала дискомфорт в одном - то, что нужно сидеть в кресле не один час, но все делали с перерывами, так что терпимо. По качеству претензий нет - зубки ровненькие, блестящие как жемчужинки. 😄👍 Через два дня делали с ней отбеливание - тоже не было какого-то дискомфорта или болей, которыми все врачи так пугают. Результат налицо. 😀 Я рада, что пришла к Елизавете (фамилию-отчество не помню, к сожалению 🙈) долго решалась - это все-таки передние зубы, абы кому не доверишь, но жалею только о том, что раньше не решилась на процедуру. В общем, девочки (и мальчики) не бойтесь делать виниры и отбеливание, лицо прямо меняется в лучшую сторону! Спасибо от всей души!
Не понравилось
Такого нет.
Еще очень хорошо, что в клинике чисто, солидно, да и вообще приятно там находиться.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Понравилось
Пролечила все свои зубы у Мякишевой Елизаветы Ашотовны, остались только положительные впечатления! Что мне нравится - она не только профессиональный доктор, но и очень позитивный человек. На приеме создает приятную атмосферу, разговаривает с тобой, все объясняет. Работает аккуратно, анестезию ставит безболезненно (видимо, рука легкая), о стоимости лечения предупреждает заранее. Хоть и живу около Савиново, не лень съездить в другой район ради качественного лечения. По ценам - в клинике они средние, что-то даже дешевле. Материалы качественные, пломбы от зубов неотличимы. Прочитала у них на сайте, как оказалось, работают по ДМС, теперь мужа отправлю к Елизавете, пусть приводит и свои зубы в порядок
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Была на приеме у Мякишевой Е. Работу врач выполнила хорошо, делали чистку зубов, но ничего, что делать после чистки, какой пастой пользоваться не объяснила. Это я конечно же считаю минусом. Работу выполнила и ушла, даже не попрощавшись. Это тоже минус.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской
Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтём ваши пожелания. Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Понравилось
Отличный доктор с золотыми руками! Вежливая и терпеливая, успокоила меня, т. к. нервничала я сильно, с детства остался страх стоматологов. Ходила к Елизавете несколько раз, вылечили с ней все кариесы. Еще понравилось, что лишнего доктор не навязывает, нет ощущения, что тебя хотят развести на деньги. Ассистенты вежливые, в клинике чисто!
Не понравилось
К клинике и персоналу претензий нет, единственное, с парковкой не очень, маленькая.
Приведу маму и мужа на прием! Спасибо огромное!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Ходила к Мякишевой Елизавете на лечение, работой доктора довольна на все 100! Врач разговаривает с тобой, все объясняет, терпеливо ответила на мою тонну вопросов. Единственное, с парковкой иногда напряженка. Но это не так важно. Что касаемо персонала клиники - все ок!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Елизавета - замечательный и чуткий врач, пролечила все зубы у нее, всем родственникам и друзьям советую.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Делала реставрацию переднего зуба у Елизаветы. Отличный врач. Все сделали быстро, профессионально. Весь персонал клиники очень вежливый, произвел приятное впечатление.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Делала у Елизаветы профессиональную чистку, потом лечила кариесы и делала реставрацию передних резцов, всем довольна! Обстановка в клинике доброжелательная, уютная даже, врач вежливая и аккуратная, спасибо!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
Лечила у Елизаветы свои зубки, очень рада, что встретила такого замечательного специалиста! Все объяснила, рассказала и сделала в лучшем виде. На вид пломбы не отличить от своих.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 31/42
На днях долечила последний больной зуб у Елизаветы, теперь спокойна! Лечением осталась довольна, и страха перед лечением теперь нет. Спасибо вам большое!