Дидакунан Фархад Исмаилович,дерматолог, онколог, онколог-дерматолог, проктолог, хирург - Казань
Дерматолог
Онколог
Онколог-дерматолог
Проктолог
Хирург
7.6

Дидакунан Фархад Исмаилович
Казань

Дидакунан Фархад Исмаилович, Казань: дерматолог, онколог, онколог-дерматолог, проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 09.07.2020

Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

• 1994
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Азербайджанский медицинский университет (хирург)
  • 2000
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)

Дидакунан Фархад Исмаилович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На прием к Фархад Исламовичу ходил мой сын, а я его лишь записывала. Изначально хотели к другому врачу попасть, но тот в выходные не работает, а Дидакунан в субботу принимал. В итоге, врач нам понравился. Мы обращались к нему по поводу родинки, он посоветовал ее удалить, то есть провести микрооперацию. Также он посмотрел не 1-2 родинки, а абсолютно все. Также порекомендовал анализы сдать, подготовиться к процедуре. А саму операцию он посоветовал делать осенью, поскольку сейчас ее делать бесполезно, сейчас очень жарко и пыльно. Прием длился минут 15. Некоторые врач бывают грубоватые, хамят, а этот Фархад Исламович вежливый, интеллигентный такой. Его профессиональный уровень я готова оценить на "отлично". Всем буду советовать обращаться к нему.
Единственное, хочется чтобы цены в клинике «Онкопрофи» были немного пониже, а так все хорошо.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все.
Выражаем огромную благодарность Фархаду Исмагиловичу. Это человек с большой буквы, доктор от Бога. Два года назад он оперировал мою сестру, а сейчас я привела к нему мужа. Спасибо Вам за качественное лечение, бесконечную доброту, за такое тёплое отношение к пациентам, внимательность и чуткость, профессионализм и талант. Вы - гениальный специалист, знаток своего дела, заслуживающий самых высоких наград. Мы бесконечно вам благодарны и желаем вам и вашим близким только самого наилучшего. Буинск, Хайруллова Р. А.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Фархад Исмаилович, спасибо Вам огромное за поддержку и помощь моему отцу, за ценные советы и за Ваш огромный опыт, который Вы применяете в работе. Отличный врач, специалист с большой буквы, деликатный очень грамотный и советуем, кто столкнётся с какой-либо проблемой или вопросом.
[...].
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Уважаемый Фархад Исмагилович! Благодарю Вас за Ваши "золотые руки" и Ваш профессионализм, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Вот прошло уже 3,5 года, как вы прооперировали меня по поводу онкологии кишечника, и все эти годы мы вместе (врач и пациент), боремся против этой болезни. Мы победим! Спасибо Вам за то, что эти годы Вы меня консультируете и поддерживаете. Дай Бог Вам здоровья!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Фархад Исмагилович был лечащим врачом нашей мамы (Салаховой Х. Х.-Актаныш). Вы - врач от бога, для выздоровления мамы Вы сделали всё. Вы очень внимательны, отзывчивы и грамотны. Всегда поддерживали своими советами. Большое спасибо за Ваш профессионализм, человечность. Здоровье, долгих лет Вам счастливой жизни!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Была на приёме у Фархада Исмаиловича, а затем на процедуре удаления родинки. Это самый грамотный и компетентный специалист, которого мне довелось посетить. Очень чуткий и внимательный врач, который проделал свою работу безукоризненно, так ещё и с психологической точки зрения сумел морально подготовить меня. Для меня, как для крайне мнительного и тревожного пациента, было крайне важно дальнейшее послеоперационное сопровождение врача, он был отзывчив, в последующем подробно отвечал на все мои вопросы и давал консультации по телефону. Только благодаря нему все зажило очень быстро и без каких-либо негативных последствий. Я желаю ему огромнейшего здоровья, успехов и процветания.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Отличный врач! Удалял мне грыжу. Внимательный и просто хороший человек. Желаю ему здоровья и успеха в его нелёгкой работе!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Фархад Исмагилович спасибо вам большое за мою мамочку, за ваши золотые руки, буду молиться за вас и вашу семью. Вы врач от бога, оставайтесь таким же внимательным и отзывчивым к каждому своему пациенту. Низкий поклон вашей маме и конечно вам.
Посетили врачаИюль 2018
Фархад Исмаилович молодец. Он очень внимательно и корректно провел мне консультацию. Я узнала все то, что мне было нужно. По моим анализам он все мне разъяснил, у меня не осталось к нему никаких вопросов. Даже по поводу проблем в другой области он посоветовал мне к каким специалистам идти в дальнейшем и какие перед этим нужно сдать анализы. Я считаю, что он очень толковый специалист, знающий свое дело. Я даже уже успела посоветовать его своим близким.
Медицинский центр «Нурмед»
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Очень классный врач! Вел маму перед операцией, после поддерживал. Очень грамотный, деликатный, дал много полезных советов.
Посетили врачаИюнь 2018
Обратился я к доктору по рекомендации знакомых. Нужно было, чтобы врач проконсультировал меня. На все свои вопросы я получил ответы. Внимания и времени доктор мне уделил достаточно. Молодому и перспективному врачу желаю всех благ и дальнейшего процветания.
Спасибо Фархаду Исмагиловичу за помощь в лечении моего двоюродного брата. У него хорошие руки и сердце!
Волей судьбы я еще раз попал в руки Дидакунан Фархда Исмаиловича и его ассистента со всеми медперсоналом, помогавшими в проведении операции, которым я очень благодарен. Я очень доволен, как провели операцию, потом выходили, несмотря на то, что не хватает времени. Также я Вам передаю огромное спасибо. Будьте сами и ваша семья здоровы, никогда не знайте, что такое болезнь, радуйте всех пациентов, которые пришли к Вам за помощью. Еще много раз Вам огромное спасибо.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
После операции, проведённой г-м Дидакунан Ф.И., у моего папы возникло множество осложнений, которые привели к смерти. Из больницы папа домой не вернулся... Остерегайтесь!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Я - Исмагилов Габдулхай, 66 лет. Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию хирургу Дидокунану Фархату Исмаиловичу, а также огромное спасибо тем врачам, которые помогали во время проведения операции, и всему персоналу РКОД за профессионализм, чуткость, внимание, доброжелательность. Желаю всему коллективу успехов в работе, удачи, вдохновения, счастья в жизни. Еще много раз хочу сказать огромное спасибо Вам, человеку с большой буквы, за такую проведенную операцию.
Огромное спасибо Фархаду Исмаиловичу. Он не делал операции папе, но проводил консультации, так как врач, который сделал ненужную операцию, не давал ответов на вопросы. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, человечность. Уверена, что Вы поможете еще многим больным. Долгих лет Вам счастливой жизни!
Очень благодарны за чуткое и профессиональное отношение. Желаем здоровья крепкого, удачи, оптимизма и профессионального роста.
Я хочу поблагодарить за проведённую операцию лечащего врача Дидакунан Ф. И., а также огромное спасибо всему медперсоналу за профессионализм, чуткость, внимание, доброжелательность. Желаю всему коллективу успехов в работе, вдохновения, удачи, счастья в жизни. г. Чистополь.
Опытный, достаточно квалифицированный врач. Не боится трудностей с лечением тяжелых больных. Отлично оперирует, результаты выше всяких похвал. Хочется думать, что этот доктор поможет ещё многим больным.