Ульянин Михаил Юрьевич, онколог-уролог, уролог, хирург - Казань

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ульянин Михаил Юрьевич, Казань: онколог-уролог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

☎(843) 216-06-24

Маммологический центр «Клиника Дружковых»
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Онколог-уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

Хирург онкоуролог

2004 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ульянин Михаил Юрьевич

-2.0 Ужасно Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

Обратился, прием длился около 10 минут, за 1500 р., без осмотра был назначен курс лечения антибиотиками, от простатита, которого, как оказалось, не было. Через месяц без улучшения был направлен на дорогостоящее обследование, МРТ, УЗИ и т.д. Результаты на компьютере не были просмотрены, даже палец в * не засунул за 1500 руб., и все недомогания были списаны на неврологию. При обращению к нормальному урологу был поставлен диагноз "водянка".

08.02.19 22:24
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, заключение Ульянина М.Ю. и заключение второго врача на нашу корпоративную почту (есть в разделе Контакты на нашем сайте). Отдел качества рассмотрит Ваши медицинские документы и если действительно имел место факт неправильной постановки диагноза или неправомерного назначения анализов, мы перечислим Вам средства, потраченные на консультации. Приносим свои извинения.
+1.0 Хорошо Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52

В целом, консультация мне понравилась. Михаил Юрьевич хорошо относился ко мне. Я зашел на прием, рассказал о своей ситуации и доктор направил меня на анализы и УЗИ. Консультация продлилась где-то пять минут и я понимаю, что доктору нужны анализы. Собираюсь прийти повторно. Не понравилось, что при записи сказали, что консультация стоит 800 рублей, но по факту первичный прием стоил 1500.

+1.0 Хорошо Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

Я с готовыми анализами пришла на первичную консультацию к Михаилу Юрьевичу и он мне ничего нового не сказал, но выписал новые лекарства. Отношение нормальное. Врач очень хорошо пообщался со мной, все хорошо пояснил. Консультация прошла в спокойной обстановке, меня никто не торопил. Приду повторно.

08.02.19 22:24
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача!
Ульянин Михаил Юрьевич, Онколог-уролог, Уролог, Хирург - Казань
Ульянин М. Ю.