Ульянин Михаил Юрьевич,онколог-уролог, уролог, хирург - Казань
4.8

Ульянин Михаил Юрьевич
Казань

Стаж 21 год

Ульянин Михаил Юрьевич, Казань: онколог-уролог, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Вчера записался 1 человек

Республиканский Онкологический Диспансер
    Хирург онкоуролог

Казанский государственный медицинский университет

Ульянин Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич - доктор с большой буквы! Благодаря ему, мой отец жив. Врачи в Кирове отправили отца умирать, а Михаил Юрьевич сделал операцию. Низкий поклон! Всю жизнь ему буду благодарна, всегда его помню. Здоровья и всех благ!
Онкологическая больница
Обратился, прием длился около 10 минут, за 1500 р., без осмотра был назначен курс лечения антибиотиками, от простатита, которого, как оказалось, не было. Через месяц без улучшения был направлен на дорогостоящее обследование, МРТ, УЗИ и т.д. Результаты на компьютере не были просмотрены, даже палец в * не засунул за 1500 руб., и все недомогания были списаны на неврологию. При обращению к нормальному урологу был поставлен диагноз "водянка".
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, заключение Ульянина М.Ю. и заключение второго врача на нашу корпоративную почту (есть в разделе Контакты на нашем сайте). Отдел качества рассмотрит Ваши медицинские документы и если действительно имел место факт неправильной постановки диагноза или неправомерного назначения анализов, мы перечислим Вам средства, потраченные на консультации. Приносим свои извинения.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, консультация мне понравилась. Михаил Юрьевич хорошо относился ко мне. Я зашел на прием, рассказал о своей ситуации и доктор направил меня на анализы и УЗИ. Консультация продлилась где-то пять минут и я понимаю, что доктору нужны анализы. Собираюсь прийти повторно. Не понравилось, что при записи сказали, что консультация стоит 800 рублей, но по факту первичный прием стоил 1500.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Посетили врачаСентябрь 2018
Я с готовыми анализами пришла на первичную консультацию к Михаилу Юрьевичу и он мне ничего нового не сказал, но выписал новые лекарства. Отношение нормальное. Врач очень хорошо пообщался со мной, все хорошо пояснил. Консультация прошла в спокойной обстановке, меня никто не торопил. Приду повторно.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы обратились к Михаилу Юрьевичу за консультацией так как он практикует операции. Мы сами не сталкивались с таким раньше и доктор ввел нас в курс дела. Михаил Юрьевич все четко и ясно объяснил мне. Он говорил по существу. Изучил анализы. Рассказал, какое состояние у пациента, какие последствия, что делать и так далее. Прояснил ситуацию и охарактеризовал состояние. Ответил на вопросы.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача! Михаил Юрьевич - один из ведущих специалистов онкоурологов-хирургов Поволжья, выполняет сложнейшие операции в в рутинном порядке.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы достаточно давно знакомы. Михаил Юрьевич делал мне операцию. Он достаточно качественный хирург. Дело свое знает в урологии. На консультации он вежливо общается с пациентом. Придраться не к чему. У меня был вполне конкретный вопрос и Михаил Юрьевич ответил на него. Порекомендую этого врача.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у Ульянина Михаила Юрьевича была моя супруга. Она осталась очень довольна. Два года назад доктор делал ей операцию. Теперь она у него наблюдается. Приходит каждые 4 месяца. На приеме все проходит вежливо, корректно, внимательно и профессионально. Задержек никогда не было. Принимает, даже, раньше. Супругу все устраивает. Михаил Юрьевич профессионал высшего класса.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Михаил Юрьевич делал мне ТУР мочевого пузыря, большой профессионал, благодаря ему я сейчас живу обычной жизнью, несмотря на диагноз. Клинику Дружковых так же рекомендую, очень хороший коллектив врачей из онкодиспансера, действительно лучшие врачи, у которых можно получить качественную помощь и без нервотрепки.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача онкуролог Клиники Дружковых! Ульянин Михаил Юрьевич владеет всем спектром урологических операций, в том числе выполняемых эндоскопическим методом. Будьте здоровы!