Хасанова Гульшат Рашатовна, детский инфекционист, педиатр - Казань

Хасанова Гульшат Рашатовна
Казань

доктор наук
Вчера записался 1 человек

Хасанова Гульшат Рашатовна, Казань: детский инфекционист, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Детский инфекционист - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р.

1989 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Хасанова Гульшат Рашатовна

+2.0 Отлично Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Замечательный врач и клиника. Все сделано для детей, нас быстро приняли. Гульшат Рашатовна поставила правильный диагноз и, самое главное, не навязывала нам никаких лишних лекарств. Очень адекватный специалист с замечательным отношением к ребенку и уважением к родителям. Мой ребенок даже уходить не хотел. В будущем только к ней. Рекомендую.

-2.0 Ужасно Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Меня не устроил подход врача. Так получилось, что после ее приема мы обратились к другому инфекционисту и педиатру, в итоге их мнение в конечном заключении совпало. А Гульшат Рашатовна повела нас совсем не по тому пути. Учитывая ее опыт и статус, для меня лично это очень странно. Она постоянно сомневалась, каждые 5 минут меняла свое мнение. В плане ее общения с нами все было отлично. Но в дальнейшем я никому ее не порекомендую и не посоветую.

Если кратко охарактеризовать мои впечатления от консультации у Гульшат Рашатовны, то все на оценку 5/5. Первичный прием прошел быстро. Гульшат Рашатовна нашла подход к ребенку. Она провела обследование и дала рекомендации. Я спросила все, что меня интересовало. Придем снова.

Хасанова Гульшат Рашатовна, Детский инфекционист, Педиатр - Казань
Хасанова Г. Р.