Хасанова Гульшат Рашатовна,детский инфекционист, педиатр - Казань
6.3

Хасанова Гульшат Рашатовна
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Хасанова Гульшат Рашатовна, Казань: детский инфекционист, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Кремлёвская(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
(843) 203-95-26

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Хасанова Гульшат Рашатовна
Замечательный врач и клиника. Все сделано для детей, нас быстро приняли. Гульшат Рашатовна поставила правильный диагноз и, самое главное, не навязывала нам никаких лишних лекарств. Очень адекватный специалист с замечательным отношением к ребенку и уважением к родителям. Мой ребенок даже уходить не хотел. В будущем только к ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня не устроил подход врача. Так получилось, что после ее приема мы обратились к другому инфекционисту и педиатру, в итоге их мнение в конечном заключении совпало. А Гульшат Рашатовна повела нас совсем не по тому пути. Учитывая ее опыт и статус, для меня лично это очень странно. Она постоянно сомневалась, каждые 5 минут меняла свое мнение. В плане ее общения с нами все было отлично. Но в дальнейшем я никому ее не порекомендую и не посоветую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Если кратко охарактеризовать мои впечатления от консультации у Гульшат Рашатовны, то все на оценку 5/5. Первичный прием прошел быстро. Гульшат Рашатовна нашла подход к ребенку. Она провела обследование и дала рекомендации. Я спросила все, что меня интересовало. Придем снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Педиатра я выбирала по отзывам родителей, которые уже приводили к ней своей детей. Гульшат Рашатовна нас не разочаровала - вовремя пригласила, осмотр провела очень профессионально, послушала ребёнка, всё проверила. Ребёнок чувствовал себя на приёме очень комфортно, врач сразу нашёл с ним общий язык. В результате приёма нам было назначено лечение, которое уже помогает. Я очень довольна этим врачом, обязательно придём к ней вновь.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Гульшат Рашатовны мы были уже дважды и планируем наблюдаться у неё в дальнейшем. Посещаем у этого специалиста плановые, профилактические приёмы, она делала ребёнку прививки. Нам нравится её подход к детям, ребёнку всего полгода, но у этого врача он чувствует себя комфортно, осмотры проходят спокойно. Хороший, опытный специалист.
Посетили врачаИюль 2018
Если понадобится, я еще раз туда обращусь. Все быстро, без очереди. Я получил ответы на свои вопросы и это главное, остальное не так уж важно. Гульшат Рашатовна осмотрела, анализы выписала, дала рекомендации. Она добрая, слушает пациента. Все хорошо.
Посетили врачаИюль 2018
В целом Хасанова Гульшат Рашатовна замечательный человек. Она хорошо с нами общалась. Ребенку она понравилась. Уделила нам достаточно времени. В целом приемом мы довольны. Но, как доктор она поставила неверный диагноз и соответственно назначила неверное лечение. Она сказала, что у ребенка гнойная ангина. А, по анализам оказалось, что у него инфекция. Не знаю придем ли мы к ней снова.
Гульшат Рашатовна - чудесный врач и приятный в общении человек! Во всем разобралась и назначила лечение, дала нам ценные советы. Моя трехлетняя дочь совсем не плакала, хотя очень боится врачей. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Гульшат Рашатовна хороший доктор. Она провела нам консультацию. Все рассказала и пояснила, также назначила лечение. Уделенного доктором времени мне было вполне достаточно. С моим ребенком она хорошо общалась. Думаю, что она профессионал. Будем еще к ней обращаться в дальнейшем.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация доктора прошла довольно хорошо. Мне понравилась ее манера общения и то, как хорошо она относилась к моему ребенку. Я думаю, что она хороший профессионал. По крайней мере я ей доверяю. Она проконсультировала нас в полном объеме и назначила лечение. По мере необходимости мы еще к ней вернемся.
Посетили врачаМай 2018
Хасанова Гульшат Рашатовна хорошо провела нам первичный прием. Все было очень адекватно. Она внимательно и дружелюбно отнеслась к моему ребенку. Доктор говорила все по делу, кратко, доступно и понятно. Она ничего лишнего нам не назначила. Только дала необходимые рекомендации. Я ею очень довольна. В следующий раз пойдем только к ней.