4.7

Бурчагина Алина Сергеевна
Казань

Бурчагина Алина Сергеевна, Казань: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 25.08.2019

ул. Гагарина, д. 121
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Бурчагина Алина Сергеевна
Понравилось
Спасибо огромное врачу Бурчагиной Алине Сергеевне за её профессионализм и чуткое, и внимательное отношение к пациенту. Лечилась по месту жительства три недели почти, и всё напрасно. После посещения доктора пульмонолога, был сразу поставлено правильный диагноз и назначено правильное лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. За что огромное спасибо. Побольше бы таких профессионалов. Человек действительно на своём месте. Низкий Вам поклон.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Огромная благодарность врачу Алине Сергеевне и её медсестре Гульнаре за оказанную помощь и внимательное отношение ко мне.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Помогает хорошим советом по поводу лечения. Отзывчивая!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Мне она понравилась, все четко и по делу. Было плохое состояние, после пройденного курса лечения стало намного легче, сейчас - на поддерживающей терапии, и все отлично... Только огромное спасибо.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Не согласна с предыдущим отзывом, врач не внимательная, никаких дополнительных анализов не назначает, ни рентген, ни кровь, не слушает правильно, всем спирометрию делает в своем кабинете за деньги, причем, цена 700 р., а в частных клиниках 400, и на основе только этого анализа назначает ингалятор, через год после некудышнего лечения у нее у меня случился сильный приступ, я чуть не умерла, онемело все тело... С Ласкиной рядом не поставишь.
Хочется поблагодарить пульмонолога Алину Сергиевну за её профессионализм, чуткое отношение. В РКБ лежала много раз. Лечили 30 лет. Но задышала 2.02.2018 г. 3. 02.2018 г. утром сын присел рядом сказал: "Мама, я ночью подходил и слушал, дышишь ты или нет". Поймите правильно, это очень трудно, когда пол ночи сидишь, не можешь найти удобное положение лечь заснуть.