Корнеева Ольга Юрьевна, врач лфк, невролог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Казань

Корнеева Ольга Юрьевна
Казань

Заявка на запись
Всего записался 51 человек

Корнеева Ольга Юрьевна, Казань: врач лфк, невролог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1100 руб.

Клиника «Сфера»
М Площадь Габдуллы Тукая (691м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Врач ЛФК - от 1500 р.
Невролог - от 1100 р.
Реабилитолог - от 2500 р.
Спортивный врач - от 1500 р.
Физиотерапевт - от 1100 р.

Специализация

Научный сотрудинк
2002-20055 детская городская поликлинника
Заведующая консультативно-диагностическим отделением
2013-2015ООО Террамед
Зам.диектора по инновационным восстановительным техоногиям

1991 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
1992 Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (детская хирургия)
1994 Казанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
1998 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2003 Казанская государственная медицинская академия (физиотерапия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (физиотерапия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Отзывы о Корнеева Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Огромная благодарность врачу Корнеевой Ольге Юрьевне. Буквально на ноги поставила! В течение нескольких лет мучилась с болями в пояснице. С обострением пришла на приём. После курса лечения почувствовала себя гораздо лучше, боль ушла, лёгкость в движениях появилась. Могу жить полной жизнью. Спасибо, Ольга Юрьевна, за заботливое, внимательное отношение! И, да! Такого врача нужно рекомендовать! Ещё раз спасибо!

21.02.19 15:08
обрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Я хочу оценить работу Корнеевой Ольги Юрьевни на "четыре" балла. В целом, прием прошел достаточно хорошо, врач очень компетентная. Мой прием начался своевременно и без задержек. По продолжительности он длился примерно 15 минут, для меня этого было достаточно. Врач задавала наводящие вопросы, отвечала на мои и все подробно и доходчиво объясняла. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Единственное, что меня смутило - это то, что Ольга Юрьевна сказала мне греть шею, но я обращалась еще к другому специалисту, и тот сказал, что нельзя этого делать, но со всем остальным согласился с доктором Корнеевой. Я думаю, что сколько специалистов, столько и мнений. Врач показалась мне доброжелательной и приятной в общении. Но, к сожалению, я больше не буду к ней обращаться и не смогу рекомендовать ее кому-то из знакомых или близких.

18.02.19 11:38
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Попала к Корнеевой по назначению другого врача, гинеколога. Рада, что именно к ней. Смотрит и слушает очень внимательно. Лечение расписала и разъяснила, сама мне делает некоторые процедуры, а часть процедур делает медсестра. С первого сеанса помогло! Невролог хороший. И в целом, клиника нравится, лечимся всей семьей.

05.12.18 12:32
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Корнеева Ольга Юрьевна, Врач ЛФК, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Казань
Корнеева О. Ю.
Врач ЛФК