Корнеева Ольга Юрьевна,врач лфк, невролог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Казань
Врач ЛФК
Невролог
Реабилитолог
Спортивный врач
Физиотерапевт
5.3

Корнеева Ольга Юрьевна
Казань

Корнеева Ольга Юрьевна, Казань: врач лфк, невролог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Вчера записался 1 человек

5 детская городская поликлинника
    Заведующая консультативно-диагностическим отделением
  • 2013 — 2015
    ООО Террамед
    Зам.диектора по инновационным восстановительным техоногиям

• 1991
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1992
    Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (детская хирургия)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (спортивная медицина, врачебный контроль. спортивная медицина, врачебный контроль.)
    Казанская государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

АНО «Образовательный центр Академия фитнеса» - веллнес-тренировки при остеохондрозе.

Корнеева Ольга Юрьевна
Понравилось
Не настаивала на всех процедурах.
Не понравилось
Хорошо запомнилось, как большую часть времени приёма рекламировала себя. Считаю, что осмотр провела бегло и сразу же поставила диагноз. Диагноз, который позже не подтвердился. И, естественно, назначила кучу физиопроцедур и светолечение. Уколы и витамины. Улучшения от уколов и физиопроцедур особо не наблюдалось. Пошла к другому специалисту, где меня направили на МРТ и было выяснено, что никакого хронического заболевания в области спины у меня нет. Так же, как оказалось позже, неверно проинформировали по телефону о цене приёма врача.
Вполне возможно, если бы я проходила все физиопроцедуры и светолечение мне стало бы лучше, но зачем тратить на это большие суммы, если никакого хрон. очага не было. Всего лишь продуло.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Уже не в первый раз обращаюсь за помощью к Ольге Юрьевне с различными спортивными травмами. Всегда хороший результат уже после первого сеанса. Очень внимательна, доброжелательна. Дает много ценных советов и подсказок, рекомендаций. Большой опыт работы со спортсменами, знаю не понаслышке. Назначает только необходимое лечение и обследование, не "раскручивая" на лишние затраты денег, времени и сил.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Был сегодня в этой клинике впервые, совершенно по другому вопросу и "раз уж пришел или по случаю" посетил этого доктора, у меня боли в спине. С первой минуты общения, понял что пришел именно по адресу, сразу осмотрела полностью и вся информация по текущему моему состоянию давалась точно, доходчиво без лишней "воды", более того, уже практически назначен индивидуальный план тренировок, намечен конкретных план действий и я точно знаю в каком направлении мне двигаться и что делать.
Обязательно буду наблюдаться у этого врача и приведу свою супругу, тоже с болями в спине.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Огромная благодарность врачу Корнеевой Ольге Юрьевне. Буквально на ноги поставила! В течение нескольких лет мучилась с болями в пояснице. С обострением пришла на приём. После курса лечения почувствовала себя гораздо лучше, боль ушла, лёгкость в движениях появилась. Могу жить полной жизнью. Спасибо, Ольга Юрьевна, за заботливое, внимательное отношение! И, да! Такого врача нужно рекомендовать! Ещё раз спасибо!
обрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
Посетили врачаФевраль 2019
Я хочу оценить работу Корнеевой Ольги Юрьевни на "четыре" балла. В целом, прием прошел достаточно хорошо, врач очень компетентная. Мой прием начался своевременно и без задержек. По продолжительности он длился примерно 15 минут, для меня этого было достаточно. Врач задавала наводящие вопросы, отвечала на мои и все подробно и доходчиво объясняла. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Единственное, что меня смутило - это то, что Ольга Юрьевна сказала мне греть шею, но я обращалась еще к другому специалисту, и тот сказал, что нельзя этого делать, но со всем остальным согласился с доктором Корнеевой. Я думаю, что сколько специалистов, столько и мнений. Врач показалась мне доброжелательной и приятной в общении. Но, к сожалению, я больше не буду к ней обращаться и не смогу рекомендовать ее кому-то из знакомых или близких.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Понравилось
Попала к Корнеевой по назначению другого врача, гинеколога. Рада, что именно к ней. Смотрит и слушает очень внимательно. Лечение расписала и разъяснила, сама мне делает некоторые процедуры, а часть процедур делает медсестра. С первого сеанса помогло! Невролог хороший. И в целом, клиника нравится, лечимся всей семьей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Корнеева Ольга Юрьевна поразила своей внимательностью и заинтересованностью мной, как пациентом. Впечатлило и оборудование, которое есть в клинике. Мне сразу же захотелось попробовать. Время пролетело быстро, врач не торопилась и это мне понравилось. Было ощущение, что Ольга Юрьевна хочет со мной заниматься долго - это приятно. Лечение назначила разнообразное, так сказать, комплексное (физиолечение, традиционные методы, медикаментозное). Дала рекомендации. Еще раз спасибо!
Страдала от мигреней. Стала замечать, что ситуация только ухудшается и самостоятельное лечение боком вылезет. Решила обратиться к специалисту - к Ольге Юрьевне Корнеевой. Долго расписывать не буду, но врач видно с таким сталкивается уже не раз! Виден большой опыт. Благодаря её методике, мне стало гораздо лучше, и снова вернулась к нормальной жизни!