Гетманец Ольга Азеровна, диетолог, эндокринолог - Казань

Гетманец Ольга Азеровна
Казань

Стоимость приёма - от 1900 р.-50%  950 р.
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Гетманец Ольга Азеровна, Казань: диетолог, эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 15.08.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
Диетолог - от 1900 950 р.
Эндокринолог - от 1900 950 р.

Расписание приёма врача

2016-2017МКДЦ
2018-2019АМ Медика
2018-2018Медикал Он Груп
Врач-эндокринолог

2012 Ташкентский медицинский институт ("лечебное дело")
2017 Казанский государственный медицинский университет ("эндокринолог")

2016 "Психология коррекции веса"
2017 "Школа остеопороза"
2017 "Врожденная система стройности"

Отзывы о Гетманец Ольга Азеровна

Твои мобильные технологии
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Ольга Азеровна - профессионал своего дела, грамотный специалист, безумно приятный и открытый человек! До знакомства с Ольгой Азеровной много лет пыталась похудеть, перепробовала все что только можно, эндокринолог, у которого я была ранее, говорила: "Ну вот вы такая, надо меньше кушать". Ольга Азеровна же назначила нужные анализы, выявила отклонения, о которых я и подумать не могла, дала советы по питанию! С первого приема прошло полгода, на весах минус 10 кг, настроение прекрасное, хочется жить! Безумно благодарна ей за это!

16.08.19 09:47
Спасибо за приятные слова и доверие! Очень рада что смогла вам помочь🤗
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Хочу оставить свой отзыв про замечательного врача, профессионала в своей области Гетманец Ольгу Азеровну. К ней я попала после приёма репродуктолога, которая отправила меня начать принимать гормоны щитовидной железы, так как ТТГ был на верхней границе нормы (для планирующих беременность с ЭКО норма до 2,5). А Ольга Азеровна как профессионал все разъяснила, назначила лечение без гормонов и решили посмотреть в динамике. И о чудо, через всего лишь месяц приёма йодомарина ТТГ снизился до 2,8! Я в это сначала и не верила, так как ранее репродуктолог говорила, что нужно будет пить гормоны всю жизнь. А мы с помощью профессионализма и ответственного отношения к пациентам Ольги Азеровны, обошлись без них. Побольше бы таких врачей от бога в каждой области. Пусть мой отзыв поможет кому то, доверяйте свое здоровье только профессионалам. Я своего эндокринолога нашла! Сейчас наблюдаюсь у Ольги Азеровны, она корректирует и контролирует мой ТТГ. Спасибо ей огромное!

03.08.19 13:35
Спасибо Вам за доверие! Всегда рада вам помочь🤗
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Выбрал данного врача по многочисленным отзывам, после первого визита остались только положительные эмоции. Ольга Азеровна достаточно подробно и доступным языком объяснила мою ситуацию, исходя из результатов анализов, и предложила лечение. На данный момент наблюдаюсь у нее. Так же хочу отметить открытое общение во время консультации. Рекомендую.

Ольга Азеровна, Вы молодец!

02.07.19 22:55
Спасибо за доверие и приятное общение 😊
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв