Ильясов Альберт Ринатович,лор - Казань
1.6
8.1

Ильясов Альберт Ринатович
Казань

Ильясов Альберт Ринатович, Казань: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Вчера записался 1 человек

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Ильясов Альберт Ринатович
Лежу в отоларингологическом отделении 12-й городской клинической больницы. Несколько раз Альберт Ринатович проводил различные процедуры, связанные с постоперативным периодом. Удивительно чуткий, внимательный, аккуратный и грамотный в общении специалист. Очень жаль, что не всегда мне доводится попасть именно к нему на процедуры. Глядя на то, насколько добросовестно и внимательно он выполняет всё необходимое, могу быть уверенным, что он настолько же хорош и во всём остальном, за что берётся. Большое Вам спасибо и исключительных успехов во всех предстоящих делах!
Ильясов А. Р.
Спасибо за отзыв и добрые пожелания! Здоровья Вам, желаю больше не болеть!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне не понравилось то, что доктор немного опоздал, но его видимо не предупредили о приеме. Но все остальное, меня устроило. Общался Ильясов Альберт Ринатович со мной хорошо, как специалист, который знает свое дело. Абсолютно все мне рассказал, показал и объяснил. Выписал мне необходимое лечение и дал свои рекомендации.
Ильясов А. Р.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог Вам помочь.
Еще раз приношу свои извинения за ожидание. Действительно произошла техническая накладка.
Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике
Посетили врачаОктябрь 2018
К Альберту Ринатовичу я обратилась, потому что прочитала о нём много хороших отзывов. Доктор мне понравился. Я была у него на консультации и получила её в полном объёме. Врач произвёл осмотр и внимательно изучил все выписки, снимки, заключения других специалистов, после этого поделился со мной своим профессиональным мнением. У меня остались очень хорошие впечатления от приёма. Думаю, его смело можно рекомендовать как хорошего профессионала.
Спасибо Вам за отзыв. Рад, что смог быть Вам полезен
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Была на первичном приеме. Отличный доктор, расскажет о ваших болячках всё и даже больше. Приятный и компетентный в общении человек. Всё, как надо, всё по делу, советую! В целом, в помещении царит уютная атмосфера, вежливый персонал, всё чисто, всё в порядке, о Вас позаботятся, везде проводят и обо всём проинформируют.
Замечательно вообще.
Ильясов А. Р.
Спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно слышать. Будем стараться держать марку и уровень!
Здоровья Вам, не болейте!
Посетили врачаИюль 2018
Мне абсолютно все понравилось. Могу отметить хорошее, замечательное и доброжелательное отношение Альберта Ринатовича к своим пациентам. Он провел мне хирургическое вмешательство и дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что данный доктор очень профессионален в своей деятельности. Я очень довольна его работой.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо Вам за отзыв. Рад, что смог быть Вам полезен
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Меня давно беспокоила бородавка на шее (чуть позже я узнала, что правильно это называется папиллома). Она доставляла мне много неудобств, обтиралась одеждой, кожа на этом месте шелушилась, слегка зудела, да и смотрелось всё это как-то некрасиво. Понимала, что нужно обратиться к врачу, но всё время откладывала этот поход, да и времени не было сидеть в очереди в поликлинике. Обратилась в медицинский центр, где меня сразу же направили к доктору Ильясову Альберту Ринатовичу. На мой взгляд, профессионал, очень внимательный, грамотный специалист, сначала всё рассказал, объяснил, а потом удалил ту самую бородавку быстро и совсем без боли, и шрам не остался, дал рекомендации. Приёмом осталась очень довольна. Теперь рекомендую этого доктора своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам.
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы
Посетили врачаМай 2018
Ильясов Альберт Ринатович отлично провел прием. Могу сказать, что он вежливый и внимательный по отношению к пациенту. Считаю, что он компетентный специалист. Проконсультировал по моему вопросу и дал дальнейшие направления. Я довольна приемом.
Благодарю Вас за отзыв. Рад, что смог Вам помочь
Спасибо большое доктору. Удаляла родинки на шее и лице. Альберт Ринатович сделал все быстро и безболезненно, еще и объяснил, почему появляются родинки и что надо делать, чтобы они не перешли в рак. Как врач и обещал, шрамов не осталось. Искренне благодарна вам, доктор.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Ильясов А. Р.
Спасибо Вам за отзыв. Рад, что смог Вам помочь. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, этот доктор профессионал своего дела. Он начал прием в то время, на которое я была записана. Провел обследование и дал мне рекомендации. Уделил мне достаточно времени на приеме. Меня все устроило в консультации у Альберта Ринатовича. Рекомендую.
Ильясов А. Р.
Благодарю Вас за отзыв и положительную рекомендацию. Рад, что смог Вам помочь. Здоровья Вам
Лечилась у доктора Ильясова, когда он еще работал в Альметьевске. Сначала побоялась, попав на прием, т. к. доктор молодой, и были сомнения, но Альберт Ринатович все очень тщательно расспросил, осмотрел и написал лечение. Сказал, что оперировать не нужно, и будем наблюдать. В грамотности назначенного лечения убедилась, приехав в МКДЦ, где ангихирург, осмотрев, сказал, что все назначено правильно, и рекомендации были те же. С тех пор обращалась только к нему, потому что доктор всегда внимателен и отзывчив. Очень жаль, что уехал из нашего города. Желаю Вам успехов на новом месте и всех благ.
Ильясов А. Р.
Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова.
Для меня очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам