Гайсина Альфия Наилевна,лор, сурдолог - Казань
7.0

Гайсина Альфия Наилевна
Казань

Гайсина Альфия Наилевна, Казань: лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Гайсина Альфия Наилевна
Понравилось
Мне повезло, что я попала на прием к сурдологу Гайсиной А. Н. Она изменила мое отношение к моей болезни. Очень благодарна ей за профессиональную консультацию, за доброе отношение, за комфортное психологическое состояние во время приема, за исчерпывающие ответы на все вопросы. Испытываю к этому врачу чувство глубокого уважения и признательности.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Гайсина - это врач с большой буквы. У меня нет слов, чтобы я могла охарактеризовать эту женщину! Более опытного врача я не встречала, дай бог вам всегда оставаться такой же чуткой внимательной. Так же желаю вам крепкого здоровья семейного благополучия и процветания во всех направлениях.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Отличный врач своего дела! Дали направление к другому врачу, но я не хочу больше ни к кому, только к ней. Моталась три года по врачам, а она за 10 минут поставила диагноз.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень хороший доктор: внимательная, все по делу, ничего не забывает спросить и сказать, объясняет все конкретно и четко. Осталось очень положительное впечатление и уверенность, что все будет хорошо и назначенное ею лечение поможет (у меня тугоухость). Единственное: очень трудно к ней записаться в РКБ на прием, но это уже отдельная история.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень опытный доктор. Прием ведет очень внимательно, все конкретно и по существу. Отвечает на все вопросы, которые касаются диагноза.