Ковалева Оксана Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Казань
9.2
7.4

Ковалева Оксана Владимировна
Казань

Ковалева Оксана Владимировна, Казань: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Обновлено 12.11.2021

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования»
    «Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников», НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Наконец-то, попался врач, который подробно всё рассказал. Большое спасибо.
Обратился с болями в шейном отделе позвоночника и головными болями.
Клиника «Артус»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось как объясняет все подробно.
Обратилась с головными болями, провели диагностику на аппарате спайнлайнер, выявили нестабильность позвонков в шейном отделе.
Клиника «Артус»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход, подробно объясняет причину болезни
Я обратилась к Оксане Владимировне с постоянной головной болью. Мигрени мучили меня несколько лет. Сейчас мы проходим курс лечения. Что могу сказать - отличный доктор, всегда умеет найти подход к пациенту. Высококвалифицированный специалист.
Клиника «Артус»
Доброго дня. Благодарим Вас за отзыв. Мы каждый день стараемся быть лучше для Вас. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2019
К Оксане Владимировне на прием я ходил впервые. Всего у меня было два визита к этому доктору. Я попал к ней случайно, просто обратился в эту клинику с болями в пояснице, администратор порекомендовала мне обратиться к неврологу и направила меня к Ковалевой. Мой прием прошел хорошо, она меня осмотрела, назначила лечение. Я сейчас хожу на уколы, мне стало гораздо легче. Я уже заканчиваю лечебный курс, к врачу мне больше идти не нужно. Она мне очень сильно помогла, общалась со мной вежливо, грамотно, все было просто "красиво". Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Если у меня возникнет необходимость (хотя, не дай Бог заболеть еще раз), обязательно обращусь к Оксане Владимировне.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь, и что у вас осталось благоприятное впечатление от лечения в нашем медицинском центре. Мы признательны за Ваше доверие и желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Ост»-просп. Ямашева, д. 28а
Посетили врача Март 2018
Оксана Владимировна очень хорошо меня приняла. Молодец врач. Все педантично. Она отлично осмотрела, проконсультировала по всем моим вопросам и направила меня на обследование. Уделенного времени на прием вполне хватило. У меня сложилось хорошее впечатление.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! В нашем центре действительно работают очень сильные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Февраль 2018
Ковалева Оксана Владимировна отлично провела прием. Мама была пациенткой и отзывалась только положительно. Прекрасное отношение к пациенту. Врач провела консультацию, назначила лечение и дополнительное обследование. Повторно будем еще обращаться.
Клиника «Доктор Ост»
Берегите себя и будьте здоровы.