Косолапова Татьяна Васильевна,хирург, эндоскопист - Казань
2.0
8.8

Косолапова Татьяна Васильевна
Казань

Косолапова Татьяна Васильевна, Казань: хирург, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 26.12.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,6км)
(843) 212-25-64

Косолапова Татьяна Васильевна
Понравилось
Визит прошел отлично, мне сразу же провели небольшую операцию. Я была у этого специалиста в первый раз. Татьяна Васильевна была положительно настроена на приеме, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она меня обследовала и обо всем проинформировала. Врач предложила мне провести небольшую хирургическую операцию, так как у меня скопился гной, поэтому доктор сделала надрез и все почистила. При проведении операции Татьяна Васильевна все комментировала, она сказала что и как мне делать дальше. Врач выписала мне рецепт, прописала антибиотики и дала рекомендации. Я чувствовала себя нормально на приеме. Я думаю, что Татьяна Васильевна компетентный специалист. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обращалась к Татьяне Васильевне с проблемой вросшего ногтя. Замечательный, чуткий и внимательный доктор! Хирургическое вмешательство было проведено быстро и безболезненно, период заживления проходил также замечательно благодаря рекомендациям врача. Это врач от Бога с золотыми руками. Спасибо за высококвалифицированную помощь!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Великолепный доктор. Очень внимательная и основательная. Подробно рассказывает и объясняет, все нюансы. Удалял папилломы. Достаточно быстро и не больно. Прием Татьяны Васильевны и клиника в целом оставили хорошее впечатление.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Попал к этому прекрасному доктору с выросшим ногтем. Хочу выразить благодарность за решение мой проблемы быстро и безболезненно. Последующие консультации бесплатные, вплоть до заживления раны.

Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Так рада, что попала на приём именно к Татьяне Васильевне. Доктор с золотыми руками. Выслушав мои проблемы и осмотрев меня, рекомендовала операцию. Предупредила, что останется небольшой шрам. Ответила на все вопросы и провела операцию на ура.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Татьяна Васильевна грамотный, внимателеный, чуткий специалист. Ответственно относиться к делу. На приёме ответила на все вопросы. Все разъяснила, так что сомнении не осталось. На приёме у Татьяны Васильевны комфортно.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за рекомендации.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Все мои вопросы были услышаны и Татьяна Васильевна дала вполне конкретные ответы. После операции выдали медикаменты с собой. Использовались только одноразовые расходные материалы.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач хоть и молодой, но опытный. Операцию по удалению вросшего ногтя провела великолепно. Боль была только от укола.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за рекомендации и высокую оценку нашего труда!

Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор очень быстро справилась со своей работой. Причем, работала она четко и размеренно, не торопясь. Провела удаление фурункула очень профессионально. Общалась со мной так, как и положено врачу, вполне положительно. Я очень всем довольна. Если мне снова понадобится помощь хирурга, то только к ней.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за теплые слова и рекомендации.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Татьяна Васильевна, Вы настоящий врач, врач с золотыми руками! Вот моя история, возможно, она кому-то поможет. Месяц назад поставила занозу достаточно глубоко, вроде удалила, но палец в течение месяца немного нарывал. Тут образовалось окошко между командировками, и я помчалась 9 сентября в травмпункт Ново-Савиновского района. Выдавили гной и отправили в гнойную РЖД. Там меня приняли 10 сентября и отправили по месту жительства, то есть в поликлинику 10 на Бондаренко. В поликлинике мне сказали, что талончиков нет и когда будут не знают, а направление от вышеуказанных больниц для них ничего не значит. Поняла я, что мой палец докторов не интересует, у них есть регламент. Одни не могут резать, другие - не их профиль. Тут мы с пальцем решили попытать счастья в платной, *** и *** прямо сегодня не могут. То нет рентгена, то нет врача. Решила в "Золотое сечение", рядом с домом. Позвонила, единственные, кто проникся к моему пальцу. Тут же записали в свою вторую клинику "Элиф" на этот же день, да и скидку предложили. Думаю, где подвох, подозрительно. Все динамят, а эти хотят вылечить! Приехала в назначенное время, все очень прилично и опрятно. Оформила документы на 295 + 690 удаление с местным наркозом и пошла. Татьяна Васильевна, дай Бог ей здоровья! На раз-два обезболила, сделала надрезик и вынула из глубины моего многострадального пальца занозу около 7 мм. Я и предположить не могла, что два дня моего мытарства могут закончиться за 15 минут. Татьяна Васильевна, не побоюсь сказать, Вы не доктор, а врач от бога! Еще раз огромное спасибо! Да, еще дали сертификат на диагностику всего пищеварение от и до! Ваш благодарный пациент Наталья.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за добрые слова, за высокую оценку!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Спасибо вам огромное за проведенную операцию. Все прошло быстро и не больно. Клиника очень хорошая, персонал приветливый.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Был на приёме у Татьяны Васильевны. Удалял вросший ноготь на ноге. Операция прошла очень быстро и безболезненно. Во время операции Татьяна Васильевна постоянно интересовалась самочувствием. После операции дала мне все необходимые рекомендации. Остался очень доволен ею, как опытным специалистом и как просто человеком. Она настоящий профессионал своего дела. Желаю ей всего самого наилучшего в жизни, больших успехов в работе и карьерного роста. PS: Татьяна Васильевна, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Удаляла вросший ноготь у Татьяны Васильевны. Операция прошла быстро и безболезненно (неприятно было - только укол). После операции у меня возник вопрос, я позвонила в клинику и меня, без слов, соединили с врачом. Огромное ей спасибо.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Была на приёме у Татьяны Васильевны. И осталась довольна ей, как врачом. Очень хорошо со мной общалась. Дала рекомендации по лечению и обработке. Во время операции постоянно интересовалась самочувствием. Всем её рекомендую.

Посетили врачаМай 2018
Косолапова Татьяна Васильевна очень внимательная, открытая, отзывчивая, чистоплотная. У меня был разрез загноения. Доктор все мне объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Я желаю ей больших успехов в работе, карьерного роста и всех самых лучших человеческих благ. Жаль, что в самой клинике нет скидок для пенсионеров.

Будьте здоровы!
Понравилось
Осмотр, отношение, подробные рекомендации - все на высоте.
Очень приятный доктор. Тщательно осмотрела, дала рекомендации, я осталась очень довольна приемом, спасибо вам. Дополнительно хочу поблагодарить персонал и директора клиники за лояльность и внимательное отношение. Буду посещать снова и рекомендовать знакомым однозначно!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за добрые слова!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Доктор Татьяна Васильевна - молодец! Удалила папилломы на теле быстро и безболезненно! Объяснила перед этим из-за чего эти образования у меня на теле и как от них избавиться. Прошло уже 12 дней после удаления, у меня практически и не видно, что мне что-то удаляли на коже. Спасибо.
Будьте здоровы!

Спасибо за высокую оценку нашего труда!