Комиссаров Вячеслав Борисович,мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, гирудотерапевт - Казань
Мануальный терапевт
Остеопат
9.5

Комиссаров Вячеслав Борисович
Казань

Прием взрослых и детей с 0 лет.

Комиссаров Вячеслав Борисович, Казань: мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 22.03.2020

Суконная слобода(530м)
Аметьево(1,5км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (общие и частные вопросы гирудотерапии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (формирование здорового образа жизни)
    Институт повышения квалификации ФМБА (актуальные вопросы гомеопатии)
    (медицинский тейпинг. базовый курс.)
    Международный университет восстановительной медицины (рефлексотерапия)
    Международный университет восстановительной медицины (мануальная терапия)

«Клиническая апитерапия», Челябинский НИИ Клинической апитерапии, Челябинск
    «Кранио-сакральная терапия -1», Институт Апледжера, Анапа
    «Сомато-эмоциональное освобождение -1», Институт Апледжера, Санкт-Петербург
    «Кранио-сакральная терапия -2», Институт Апледжера, Анапа
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Международного Университета Восстановительной медицины, Москва
    «Сомато-эмоциональное освобождение -2», Институт Апледжера, Москва

Профессиональные награды

За жертвенные труды

Комиссаров Вячеслав Борисович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятный в общении, вызвал доверие и, самое главное, помог!
Сыну было 8 месяцев, сильный тонус, ни массаж, ни электрофорез не помогли, мы не сидели, ползать тоже не могли, максимум вокруг своей оси на пузике вертелся. Мне давно советовали сводить сынишку к остеопату, но я почему-то боялась, что могут навредить. В итоге решилась, нашла специалиста тут на сайте, по отзывам. К Валерию Борисовичу мы ходили 3 раза, так вот после 2 сеанса начали садиться, а после 3 поползли! Может, и время уже, конечно, пришло, но доктор нам однозначно помог. Спасибо! Очень благодарна, советую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась к Вячеславу Борисовичу с тянущими болями в пояснице и с проблемой в области шейных позвонков. Из-за сидячей работы испытывала дискомфорт и тяжесть в районе шеи. Это сказывалось и на общем самочувствии: бессонница, отеки по утрам, слабость. После первого приема я уже почувствовала, как в теле появилась лёгкость! Ощущение, что с плеч убрали килограмм 10! Ну и ещё один немаловажный и приятный бонус: цифры на весах стали меняться гораздо быстрее в самую приятную сторону! Произошла перезагрузка всего организма! Что и понятно, после всех применённых техник, убрались все зажимы в теле, кровообращение стало лучше и соответственно метаболизм ускорился. Очень благодарна врачу, что делает нас не только здоровыми, красивыми, но и счастливыми! Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понятно и подробно объясняет. Вежливый, спокойный и в целом приятный человек. Не грубит. Если видит страх, то старается успокоить.
О Вячеславе Борисовиче мы узнали случайно от одного логопеда. И, забегая вперёд, скажу, что поначалу оттолкнула цена сеанса. Попали на приём только через несколько месяцев. О чём жалею. Пришли с диагнозом "задержка речевого развития". До этого ходили на логопедический массаж два месяца, но толка не было. В мануальных терапевтов даже не верила. Пошла, когда увидела в интернете ролик про работу подобного специалиста, который объяснял, как мануальные терапевты могут помочь детям с задержкой речи. На приёме оказалось, что у ребёнка защемление в шее, поэтому нарушено кровообращение (ранее по совету невролога ставили "Кортексин", но и от него толка не было). После первого сеанса через несколько дней ребёнок начал больше говорить. Не могу сказать, что лучше, но больше точно. Стал повторять новые слова (вообще логопеды говорят, что сначала идёт улучшение в плане количества слов, а уже потом в плане качества). Если у вас похожая проблема, и вы не знаете, к кому ещё обратиться - попробуйте хотя бы один раз сходить к мануальному терапевту. Возможно, он сможем вам помочь. Доктора советую!
Санаторий «Сосновый» - ул. Ленина, д. 132
Понравилось
Добрый день! В декабре прошлого года по совету коллеги обратилась к Вячеславу Борисовичу с болью в пояснице. Сковывающая боль была в течение недели, не помогали ни уколы, ни обычный массаж. После первого сеанса сразу же пришло облегчение. Провел всего три сеанса, тьфу-тьфу все нормально, живу полноценной жизнью! Рекомендую, отличный специалист, при этом ведет непринужденную беседу, так понимаю - это отвлекающий маневр. Лечение прошла по сертификату ДМС, что очень радует. К сожалению, не все клиники заключают договоры со страховыми компаниями.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна доктору Комиссарову Вячеславу Борисовичу за его профессионализм, его золотые руки! В начале января появились сильные боли в ноге, не могла ходить, ночи были беспокойные. Лечение у невролога приносило временное улучшение. После первого сеанса, боли уменьшились, онемение ноги прошло, и наконец-то вернулся здоровый сон. После второго сеанса совсем забыла про боли, тьфу-тьфу. На все вопросы дал ответы доступным языком и дал рекомендации. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы обратились к Вячеславу Борисовичу первый раз в октябре 2019 г. Моему сыну 4 года, диагноз у нас ГЭРБ и Синдром Сандифера, очень редкий синдром. В октябре нам была проведена антирефлюксная операция по Ниссену. После операции у ребенка было очень сильное вздутие живота, он ничего не ел, газы не отходили и были еще ко всему неврологические проблемы. Я сама была в полном отчаянии. На первом же приёме у Вячеслава Борисовича уже был результат. Кишечник начал работать, газы начали отходить и самочувствие улучшилось. Вячеслав Борисович меня успокоил, задал позитивный настрой. А когда мы приехали домой, радости не было предела, мой сын начал помаленьку кушать. Мы снова приехали к доктору через месяц, он назначил нам массаж и снова результат не заставил себя ждать. Я очень рада, что на нашем пути встретился такой доктор, профессионал своего дела, настоящий волшебник и просто хороший человек! Я буду всем рекомендовать Вячеслава Борисовича, и сама буду продолжать лечение у него. Спасибо Вам большое за Вашу помощь. Дай Вам Бог здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток! Долгое время мучили головные боли и боли в спине, сказывается сидячий образ жизни и возрастные болячки. Лечение у невролога приносило временное улучшение. Здесь после первого же сеанса почувствовала облегчение, как будто позвонки встали на место. После второго снизилась метеозависимость, улучшился сон. Понравился подход доктора, по ходу сеанса отвечал на вопросы доступным языком. После лечения рекомендовал лечебную гимнастику и массаж. Результат очень хороший, рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Буду рекомендовать доктора!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Качалова, д. 84
Понравилось
Пришла к Комиссарову Вячеславу с болями и напряжениями в спине, постоянно тянуло поясницу и плечи, периодически возникали стреляющие боли, не могла расслабиться и ночью постоянно ворочалась, плохо спала, резко просыпалась. Как оказалось, у меня напряжена не только спина, а все тело. После первого же приема тело и голова расслабились, я просто отключилась и я спала, как младенец, перенапряжение начало уходить. После 4-х приемов повысилась работоспособность и стало больше энергии, сон стал качественным. Очень благодарна Вячеславу! Рекомендую его от души, как хорошего специалиста, знающего свое дело.
Санаторий «Сосновый» - ул. Ленина, д. 132
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить доктора Комиссарова В. Б., благодаря которому вернулась к нормальной жизни. Страдала паническими атаками, головными болями, немела левая сторона тела и лица, было очень трудно! Лечилась разными препаратами - и все без эффекта. Узнала от знакомых про прекрасного доктора и пришла к нему на приём. После первой процедура практически все нормализовалась. Даже не верится. Искренне благодарна Вам. Спасибо!
Надежда
Понравилось
Доче 9 месяцев, не садилась сама и ползла волоча левую ногу за собой по пластунски только. Оказалось, что у нас смещение шейных позвонков влево на 1,5 мм, родовая травма. После первого сеанса подключила ногу к ползанию по пластунски, после второго сама села и начала пытаться ползать на четвереньках, после третьего уже прошло 1,5 недели, доча встаёт где только можно! Спасибо большое!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный врач! Долго мучилась с головными болями, бесконечные МРТ, приёмы неврологов, в итоге шейный остеохондроз. Лечения неврологов результата не дали, а Вячеслав Борисович за 4 сеанса облегчил мне жизнь. Головные боли исчезли, а вместе с ними и боли в спине тоже не беспокоят. Очень вежливый доктор, все объясняет и все знает про пациента. Конечно же, нужно все поддерживать, делать зарядку. Но боли такие сильные и продолжительные ко мне пока не возвращались. Всем рекомендую!
Медицея
Понравилось
Потрясающий специалист! Привела на приём дочку, 11,5 месяцев, ребёнок ещё не умел сам сидеть, не ползла на четвереньках. В конце приёма уже в кабинете доктора поползла по столу, как пришли домой, поползла по полу на четвереньках, а вечером того же дня просто сидела с ровной спиной, не заваливаясь. Я в восторге, Вячеслав Борисович настоящий волшебник!
Рекомендую всем.
Санаторий «Сосновый» - ул. Ленина, д. 132
Понравилось
Вячеслав Борисович - замечательный специалист. Пришел к нему на прием со смещением позвонков, он сразу изучил МРТ и назначил массаж, который помог очень. После первого же сеанса боли в спине уменьшились, а на 3 сеансе уже не болела совсем. Так же он порекомендовал купить корсет, который мне теперь очень помогает, так как раньше без корсета сразу спина начинала давала знать о себе, а с корсетом все хорошо.
Так же ходил в поликлинику к неврологу. Она вообще ничего не назначила, можно сказать, просто лекарства и все. А Вячеслав Борисович ничего не назначал из таблеток, просто массажем снял все боли. Может, для кого-то услуги покажутся дорогими, но, поверьте, это того стоит.
Санаторий «Сосновый» - ул. Ленина, д. 132
Понравилось
Огромное спасибо за то, что чувствуете своих пациентов и к каждому находите свой подход. Решаете именно его проблему.
Не так давно пришлось обратиться к Вячеславу Борисовичу за помощью - очень болела спина, мучила бессонница (просыпалась посреди ночи и не могла уснуть). По утрам вставала с кровати с жуткими болями во всем теле. Массажисты, к которым я обращалась ранее, не могли мне помочь, легче мне не становилось. А тут, после первого же сеанса массажа я спала всю ночь, до утра. К моему большому удивлению. Восстановился сон и бессонных ночей теперь нет. Боли в пояснице и спине стали значительно меньше. Легче стало дышать. Утром я просыпаюсь отдохнувшей. Ушла нервозность и раздражительность. На сегодняшний день я продолжаю лечение у Вячеслава Борисовича и очень рада, что попала к такому специалисту. Большое спасибо!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Обратилась за помощью к Вячеславу Борисовичу с проблемами здоровья у дочери со стороны неврологии и ЖКТ. После трех процедур ребенок почувствовал себя лучше. Девочка стала активной, уверенной в себе, нормализовался стул, начала лучше спать, улучшилась координация движения. Стала более внимательной. Огромное спасибо доктору. Здоровья Вам и терпения в Вашем нелегком труде. Жду дальнейшего лечения и новых результатов.
Лечебно-методический центр «Ормедиум» - ул. Социалистическая, д. 93
Понравилось
В июле обратился к Вячеславу Борисовичу. Заклинило левое плечо, притом очень болезненно. Резко ограничилась амплитуда движений, а приступы боли порой будили ночью, не говоря уже о том, что и улечься спать с таким плечом было целой проблемой. Три визита к Вячеславу (массаж + пчёлки + целительное отношение к пациенту) и проблема ушла. Для пущей верности заполировал бяку медикаментозной блокадой и вуаля. Несколько лет назад примерно с такой же неприятностью к Вячеславу обращалась и моя матушка. До сей поры рука её не беспокоит. В общем, не знаю, какая составляющая лечения у Вячеслава Борисовича оказалась решающей, но в комплексе результат великолепный! Да, чуть не забыл... Курил. Стаж более чем приличный - около 40 лет. Правда, не дымил одну за одной, но всё же бронхит честно заработал. Так вот... То ли сам так себя настроил, то ли Вячеслав, убеждавший бросить, усиленно разминая при этом болезненный сустав, оказался на фоне боли очень убедительным, но - бросил. Можно сказать сразу. Вот такой "побочный" эффект. Спасибо, доктор!
Ижевск
Понравилось
Хочу поблагодарить Вячеслава Борисовича за Высочайший профессионализм, Мастерское отношение к пациенту: обратилась с болями в спине, онемением левой руки, в связи с сидячей работой. После десяти сеансов мануальной терапии, почувствовала необычайную легкость в спине и уже несколько лет не имею болей и неудобств в спине. Привела мужа к Вячеславу Борисовичу и уверена, что результат превзойдет ожидания. Большое спасибо доктору!
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
* Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Кузнецову Юрию Федоровичу за оказанную помощь и лечение в клинике "Ормедиум". Много лет я безуспешно обращалась к разным специалистам и именно здесь нашла своего врача - Комиссарова Вячеслава Борисовича - мануального терапевта, остеопата. С первого сеанса лечения я почувствовала облегчение во всем теле, как-будто бы сняли порчу, тело стало другое. Стала дышать полной грудью, впервые за последние 5 лет начала сидеть, легче стало двигаться (быстрее начала ходить), уменьшилась боль в суставах, уменьшилась хромота, прошли боли в шее. Захотелось жить. Надеюсь, что с его помощью уменьшу потребления лекарств. Спасибо врачу. Желаю дальнейших успехов в работе, здоровья. Хранит вас господь. С большой благодарностью, Светлана Григорьевна, инвалид 3 группы, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан.
Лечебно-методический центр «Ормедиум» - ул. Социалистическая, д. 93
Понравилось
Говорят же, есть врачи от Бога! Это именно про Вячеслава Борисовича! Ходили к нему с супругом! Супруг мучался болями в спине, которые отдавали в ногу и ограничивали движение! Помог с первого раза! Всем советую его! Плюс ко всему, просто приятно пообщаться, все доходчиво объясняет!
Врач от Бога.
Лечебно-методический центр «Ормедиум» - ул. Социалистическая, д. 93
У ребенка, как оказалось, родовая травма. Дочери 8 лет, начала падать в обмороки. После прохождения ряда обследований, по совету знакомого врача, были направлены к Вячеславу Борисовичу. Прошли всего несколько сеансов, а ребенка не узнать! Стала значительно подвижнее, активнее, больше и дольше гулять на улице, домой не загнать. На длинные дистанции стали ходить без проблем, раньше она уставала. Исчезли синяки под глазами. Я очень рада, что в нашей жизни появился этот замечательный человек - добрый доктор Айболит. Спасибо большое!
Воткинск
Выражаю огромную благодарность Вячеславу Борисовичу за лечение моей дочки! После нескольких сеансов терапии прошли мигрени, так мешавшие полноценной жизни. Очень приятный в общении доктор с волшебными руками, спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Была на сеансах Комассарова Вячеслава! Это очень замечательная процедура. С моими высокими физическими нагрузками для меня очень полезная. Движения стали легче, спина расправилась, шея не напряжена. Даже, вроде, помолодела. Очень волшебные ручки у доктора!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Посетили врача с малышкой, к своему возрасту она не переворачивалась, после первого же сеанса появился результат. То, что волшебник - 100%.
Город Ижевск
Есть доктора, а есть волшебники. И вот такой удивительный человек встретился в моей жизни и в моей проблеме. Вячеслав Борисович - чуткий, отзывчивый и внимательный волшебник. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Обратилась в клинику "Медицея" с сильной болью в пояснице. С трудом дошла до кабинета. Но после первого сеанса почувствовала облегчение, боль уменьшилась. Смогла спокойно добраться до дома. Большое спасибо Вячеславу Борисовичу. Обязательно приду ещё на сеанс мануальной терапии.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Работаю специалистом в IT сфере на серьезных проектах, периодически приезжаю на малую родину, наблюдался по страховке от компании у психотерапевтов с жалобами: постоянное чувство тревоги, плохой аппетит, тошнота, панические атаки по ночам, проблемы с концентрации внимания, быстрая утомляемость. В один из своих приездов, друзья, оценив мое состояние, посоветовали обратиться на прием в «Медицею», причём к доктору попал случайно по обычной записи и без предварительной договоренности, после назначенного им рентгена, обнаружили проблему с шейными позвонками, хотя очень странно что столичные врачи, зная диагноз и показания не назначали мне рентгена. После сеансов все симптомы, прошли. Улучшилось зрение, стал видеть номера домов и машин без очков, решился вопрос! Благодарю доктора за то, что улучшил моё здоровье, желаю ему успехов.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Сапсибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Пришли на лечение с ребенком, беспокоило нарушение сна с рождения. Каждую ночь просыпался, кричал, не могли ничем успокоить, долго не засыпал. После приема остеопата ребенок проспал всю ночь. Просто "сказка"! Спасибо Вячеслав Борисовичу.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Приехали с мужем на прием 18.10.2018 к мануальному терапевту Комиссарову В.Б. Перед нами стоял старенький скрюченный "бабай" (старичок с татарского). Зашел на прием весь больной, а через минут 20-25 выходит бодренький и шустренький мужичок. Я про такие случаи слышала, но никогда не сталкивалась. Мужу говорю: "Смотри, бабай-то наш бегом бежит, чудеса да и только". Если своими глазами не увидела, не поверила.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Уважаемый, Вячеслав Борисович! Большое спасибо Вам от сотрудников предприятия, которые прошли у Вас курсовое лечение. Несмотря на разную симптоматику у каждого из нас, после лечения все почувствовали снятие боли, восстановление и улучшение жизненного тонуса. Грамотная консультация, доброжелательность и ответственность за пациента - это те качества, которые должны быть присущи каждому доктору, всё это дал вам Господь! Ещё раз большое спасибо! Храни Вас Господи!
Врачебный кабинет «Оффицина» - ул. Карла Маркса, д. 22
Я очень благодарен доктору Комиссарову Вячеславу Борисовичу за его профессионализм, терпение, душевное отношение к пациентам! Его мне порекомендовали знакомые, которых он лечил. Несколько лет я безуспешно пытался избавиться от боли в пояснице и коленном суставе (результат травмы) у разных врачей и в разных клиниках. Боли были довольно сильные и очень мешали мне полноценно жить. Грамотно подобранный курс мягких техник мануальной терапии и апитерапии избавил меня от недуга уже через 4 сеанса. Периодически прохожу по одному профилактическому сеансу один раз в 3-4 месяца и чувствую себя отлично! Рекомендую сейчас этого замечательного доктора всем родным и знакомым. Желаю Вячеславу Борисовичу благополучия, здоровья и терпения в его работе!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
В среднем, в клинике все было нормально. Только на мой взгляд, в клинике душно и мало места для маленьких детей. Комиссаров Вячеслав Борисович как специалист, мне понравился. Он хорошо относился ко мне и к моему ребенку. На все мои вопросы, доктор дал мне ответ. Назначил лечение, только результата пока еще не видно. В скором времени, мы подойдем к нему повторно.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Вячеслав Борисович вежливый, добрый, спокойный и адекватный. Он все спокойно рассказал мне и объяснил, что примерно будет. Консультация длилась полчаса и началась минут на пять позже, но на такую задержку я даже не обращаю внимания. Доктор принимает в большом, просторном помещении. Я остался доволен приемом и приду снова.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Два месяца ежедневно болела голова. В позвоночнике что-то замкнуло. Ходила к неврологу, пила лекарства, не помогало, результата не было. Попала на прием к Вячеславу Борисовичу по рекомендации невролога. После приема кружилась голова. А через несколько дней я заметила, что голова не болит, я про неё просто забыла. Это чудо. Один сеанс и я здорова. Я не думала, что такое бывает. Желаю Вячеславу Борисовичу тоже здоровья, благополучия. Оставайтесь таким же отзывчивым, позитивным человеком. Самый лучший профессионал своего дела. Замечательный врач. Рекомендую. Елена Смирнова.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв и слова благодарности!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Очень благодарна за помощь! Профессионально подошел к решению моей проблемы - коксартроз тазобедренных суставов (слева - первая степень, справа - вторая). Назначил курс апитерапии. После первого же сеанса остеопатии почувствовала облегчение. Выровнялась походка, появилась легкость при ходьбе. Побольше бы таких докторов! Высокопрофессиональный специалист широкого профиля! По-человечески подходит к проблеме пациента.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо большое за такой подробный отзыв!
Выражаю огромную благодарность и признательность замечательному специалисту, врачу-остеопату и рефлексотерапевту Комиссарову Вячеславу Борисовичу за его профессионализм, порядочность и безграничную душевность! Используя современные техники мануальной медицины, апитерапию, гирудотерапию этот доктор избавил меня не только от постоянно мучающих меня болей в пояснице и шее, но и помог решить многие проблемы с желудком, печенью, восстановил сон! Спасибо ему огромное за то, что я вновь почувствовал себя здоровым и счастливым человеком! Желаю ему удачи и успехов на его нелёгком пути целителя!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Ваши слова благодарности передали доктору и руководству клиники!
Это высококвалифицированной врач и прекрасный человек. Уверенный профессионал, знающий и любящий своё дело. Очень доволен результатами грамотно подобранного лечения.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв)
Дотошный, знающий специалист своего дела. Опытный, постоянно совершенствует свои знания на всевозможных обучающих по профилю курсах. В общении с людьми, думаю, и в быту, скромный, вежливый, умеет выслушать точку зрения собеседника, дать квалифицированный ответ. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, аноним. Спасибо оргомной за подробный и полезный отзыв!
Была на приеме у доктора с ребенком, сына беспокоила несколько лет головная боль. После нескольких сеансов боли прошли, нормализовался сон и даже поведение ребенка с успеваемостью улучшились. Очень довольна результатом; сейчас поддерживаем результат, ходим периодически.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Благодарим за отзыв :)
Наконец-то мне удалось попасть к врачу, способному помочь грамотно и эффективно. У меня после тяжелых первых родов были сильные боли в спине, не проходили около трех месяцев. По рекомендации родственницы я обратилась к доктору Комиссарову, и он поправил мое здоровье, всё сделал профессионально, с полным пониманием дела. Огромное спасибо ему за избавление от болей, моя спина в порядке, я могу заниматься своим ребенком без ограничений. Вздохнула свободно после лечения.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Огромное спасибо за размещенный отзыв!
Крепкого Вам здоровья!