Габидуллина Рушанья Исмагиловна,акушер, гинеколог - Казань
6.6

Габидуллина Рушанья Исмагиловна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Габидуллина Рушанья Исмагиловна, Казань: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

ул. Салиха Батыева, д. 1
Проспект Победы(2,4км)
Горки(3,6км)

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педагогика, психология)
    Казанская государственная медицинская академия (патология матки. гистероскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (патология шейки матки. кольпоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопическая хирургия в гинекологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)

Габидуллина Рушанья Исмагиловна
Понравилось
Здравствуйте, хотела поблагодарить Рушанию Исмагиловну за то, что она есть! 🌼 Самая добрая, хорошая и опытный специалист! Мне хотели удалить всю матку, а Рушания Исмагиловна нашла другое решение, сделав ЭМА. Сама я из Набережных Челнов, попала к ней по совету и не пожалела! Теперь только к ней!
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Именно благодаря этому врачу у меня родился сын. Это врач с большой буквы, побольше бы таких врачей.
Женская консультация №3 больницы №7 - ул. Сибгата Хакима, д. 43
У меня родилась дочь! Спасибо Рушания Исмагиловна, если бы не Вы, этого бы не случилось. Однажды я попала в 7 больницу с серьезным диагнозом. Даже не верится, что всё позади. Аллах послал мне этого доктора, иначе и не скажешь. Рушания Исмагиловна не просто сделала мне операцию, но и несколько лет после нее наблюдала и давала рекомендации, ведь моя цель была не просто здоровье, но и материнство. С первого дня я верила доктору, всегда следовала рекомендациям, и вот результат. Хочу сказать всем женщинам, верьте в успех, даже если все идёт не так, как хотелось бы. Верьте и слушайте Рушанию Исмагиловну. Всё получится. Вы выздоровеете.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Посетили врачаИюнь 2018
Ранее я уже знала доктора, наблюдалась у нее в другой клинике. На мой взгляд, она довольно компетентный и грамотный специалист. Мы с ней обсудили дальнейшую тактику моего лечения. Она дала мне рекомендации. Видно, что она очень хороший, сильный профессионал. Я и дальше продолжу ее посещать.
Медицинский центр «Нурмед»
Благодарим за Ваш отзыв!