Валиуллин Ильнар Илдарович,флеболог, хирург, врач узи - Казань
6.4
8.6

Валиуллин Ильнар Илдарович
Казань

Валиуллин Ильнар Илдарович, Казань: флеболог, хирург, врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-21-98.

Обновлено 21.11.2020

Флеболог — от 1500 750₽
Хирург — от 1500 750₽
Врач УЗИ — от 750₽
(843) 212-21-98
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Маршала Чуйкова, д. 54

Площадь Габдуллы Тукая(5,0км)
Суконная слобода(5,1км)

Кремлёвская(5,3км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2014 — н. в.
    ГАУЗ ГКБ №7
    Хирург, флеболог, врач УЗИ
  • 2019 — н. в.
    Клиника Флебо +, восход 13
    Флеболог, хирург, врач УЗИ

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Образовательный центр высоких медицинских технологий (базовые навыки в эндоскопической хирургии)
    Казанский государственный медицинский университет (лазерная хирургия, флебология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (интервенционные методы лечения боли)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы эндовидеохирургии и возможности импортозамещения)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Всероссийская образовательная программа по лечению боли и воспаления
    Внутрисуставные блокады

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Валиуллин Ильнар Илдарович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валиуллину Ильнару Илдаровичу, за его профессионализм и грамотный подход к делу. Опыт и ответственность видно с первого приема, посещаю его уже не первый раз и с абсолютной уверенностью могу сказать, что все на высшем уровне, очень внимателен, доброжелателен и аккуратен, что немаловажно. Всем рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациенту, профессионализм. Я обратилась к Валиуллину Ильнару Ильдаровичу с диагнозом - гонартроз. Он действительно врач от Бога. Ильнар Ильдарович провел диагностику и назначил лечение, после которого я почувствовала улучшение, боль прошла. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Аккуратность, внимательность, профессионализм.
24 июня поступила в 7 гор. больницу с диагнозом "острый аппендицит". Меня оперировал Ильнар Илдарович. Шов был сделан очень аккуратно и, я бы даже сказала, ювелирно! После операции Ильнар Илдарович неоднократно навещал меня в палате и проверял мой живот и шов на наличие каких-либо осложнений. В итоге, через 8 дней после операции он же сам снимал у меня швы и хорошо проконсультировал. Большое спасибо Вам, Ильнар Илдарович, за всё! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
В апреле 2019, в возрасте 39 лет, обратилась к Ильнару Ильдаровичу по направлению от участкового терапевта с долго тянувшейся болью в колене, особенно при сгибании. Ответила на вопросы врача, прошла обследование и курс лечения, получила консультации на будущее. Пошёл второй год - боль не возвращается, всё полноценно функционирует. Похоже, что молодой врач умеет использовать одновременно и знание современных препаратов, и заложенную во врачах от природы чуйку, подход к людям. Этому врачу веришь с первой встречи. Рекомендую. Ильнару Ильдаровичу спасибо огромное. Желаю здоровья и удачи. С уважением, Наталья.
Рад стараться для Вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, четкость, профессионализм.
Хочу от все души сказать огромное спасибо Валиуллину Ильнару Илдаровичу за проведенную операцию маме. Мою маму беспокоила паховая грыжа, которая доставляла очень много неудобств для нее. На операцию она долгое время не могла решиться. Попали на консультацию к хирургу Валиуллину Ильнару Илдаровичу, после которой не осталось никаких сомнений и даже страх прошел. Операция прошла без каких-либо проблем, все четко и профессионально! Также спасибо анестезиологам! Мама очень быстро отошла от наркоза. Мама очень рада, что попала именно к Вам!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Точность установки диагноза, своевременное оказание помощи (выполнение операции).
Здравствуйте! Я долгое время мучилась болями в правом подреберье и тошнотой. По счастливой случайности попала на прием к хирургу Валиуллину Ильнару Ильдаровичу. Оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Ильнар Ильдарович выставил показания к оперативному лечению и прекрасно провел операцию по удалению желчного пузыря, при помощи лишь проколов животе. Через 5 дней я уже была дома и прекрасно себя чувствую. Спасибо Вам огромное от всех пациентов, долгих лет жизни.
Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Добрый день! Давно страдаю болями в коленных суставах. Знакомые посоветовали обратиться к Валиуллину Ильнару Илдаровичу, так как неоднократно обращались к нему, по поводу этого заболевания, положительно отзывались. Прекрасно провел прием, все объяснил, сделал УЗИ и поставил диагноз двусторонний гонартроз, киста Бейкера справа, сразу начал лечение. Нахожусь под наблюдением и лечением по сей день. Выполнили под УЗИ контролем пункцию кисты Бейкера правого коленного сустава, после вводили препарат протеза синовиальной жидкости "Гиалуронат натрия". Выполняю все рекомендации доктора. Он очень внимательный, хорошо знает свою работу. Я довольна, что попала к этому доктору. Огромное ему спасибо.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Здравствуйте! У меня на ноге был ярко выражен варикоз. После консультации врача рекомендовано было делать операцию, удалить вены. Валиуллин Ильнар Ильдарович - доктор, который справился с этой задачей с лёгкостью. После проведённой операции я сразу без проблем ушла домой. Восстановление прошло очень быстро. Спасибо за чуткое отношение к больным! Всё доходчиво объяснил, что делать до и после операции. Спасибо Вам большое!
Спасибо!!!!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
19.09.2019 была сделана мне операция ЭВЛК. В процессе операции и после врач все объяснил. Был очень внимателен. При таком подходе не осталось ни страха, ни лишних вопросов. Он всегда на связи, ему можно позвонить в любое время. Очень жалею, что не обратилась к нему раньше. Ильнар Ильдарович - отличный и профессиональный врач. Желаю Вам профессиональных успехов, здоровья и благодарных пациентов!
Рад стараться! Спасибо.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
Была на приеме у врача Валиуллина Ильнара Илдаровича. Прекрасно провел консультацию, сделал УЗИ ног, все доходчиво и подробно объяснил и в дальнейшем сделал операцию лазером по поводу моих варикозно расширенных вен на ногах. Теперь навсегда забыла о болях и судорогах в ногах. Отличный доктор! Спасибо Вам!
Валиуллин И. И.
приятно слышать такие отзывы, спасибо!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Мастер своего дела! Провел операцию по удалению аппендицита, все на высшем уровне. Спасибо большое!
Валиуллин И. И.
Спасибо за такой приятный отзыв!