Загидуллин Марсель Василович,ортопед, травматолог - Казань
6.5

Загидуллин Марсель Василович
Казань

Загидуллин Марсель Василович, Казань: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Загидуллин Марсель Василович
Понравилось
Мне очень понравился доктор, также понравилась его манера общения с больными. У меня только положительные отзывы о враче. Марсель Василович очень хорошо со мной поговорил, он мне все объяснил и ответил мне на все мои вопросы. Доктор назначил мне лечение, которое мне уже начало помогать. Все прошло замечательно. Врач проводил мне обследование, также у меня были результаты обследований на руках, доктор все просмотрел. Он достаточно меня проинформировал по моей ситуации и дал мне необходимые рекомендации. Марсель Василович очень вежливый, приятный и корректный специалист, он внушает доверие. К такому доктору хочется прийти еще раз. Я осталась довольна.
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Загидуллину я обратился в первый раз. Я пришел к нему как к травматологу. Правда травмировался я еще год назад, но сейчас из-за осложнений меня сильно беспокоят боли. Мне необходимо лечение. Врач меня хорошо осмотрел, выписал мне препараты, дал все рекомендации, рассказал как лечиться. Я буду рекомендовать его как квалифицированного врача.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы довольны работой Марселя Василовича, он действительно очень внимательный и компетентный специалист.
Заранее спасибо за будущие рекомендации Марселя Василовича.
Скорейшего Вам выздоровления и всего самого доброго!
Ваша "Нова клиник".
Посетили врачаДекабрь 2018
Вообще, доктора Загидуллина мы знаем давно. Моя мама ранее у него оперировалась, когда он еще в другой клинике работал. Сейчас, когда маме понадобилась помощь, я вновь нашел его в интернете и записал ее на прием. Этот врач нам очень нравится, потому что он внимательный, всегда все выслушивает. Квалифицированный. Если оценивать его профессионализм по 10-балльной шкале, то это будет десять баллов. На этом приеме мы узнали все, что хотели, доктор дал нам все необходимые рекомендации. Мама уже начала их выполнять. Я могу его рекомендовать. Это отличный врач! Я думаю, об этом можно судить даже по тому факту, что мы нашли его специально и пришли именно к нему на прием.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим за положительный отзыв о нашем Враче.
Очень приятно получать такие добрые отзывы с рассказом истории лечения. Марсель Василович действительно прекрасный специалист, сочетающий внимательное отношение с высочайшей квалификацией.
Отдельное спасибо за готовность рекомендовать Марселя Василовича и максимальную оценку его профессионализма.
Скорейшего выздоровления Вашей Маме и всего Вам самого доброго!
Ваша "Нова клиник".
Посетили врачаИюнь 2018
Марсель Василович хорошо провел мне первичный прием. Я пришла к нему по рекомендациям и мне все полностью все понравилось. Он отлично со мной общался, проконсультировал меня и назначил лечение. По моему мнению, он профессионал высокого уровня. В дальнейшем еще к нему приду, если понадобится.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Марсель Василович действительно один из лучших ортопедов Татарстана, профессионал высочайшего уровня, всегда готов прийти на помощь. Крепкого Вам здоровья!