Макарова Надежда Витальевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист - Казань
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Инфекционист

Макарова Надежда Витальевна
Казань

Макарова Надежда Витальевна, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Вчера записался 1 человек

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

«Инфекционные болезни», Казанская государственная медицинская академия
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Казанский государственный медицинский университет

Макарова Надежда Витальевна
Надежда Витальевна, спасибо за душевную и понятную консультацию. Поговорил как с мамой. Всё очень доходчиво, с заботой и высоким уровнем знаний. Успехов Вам!
Спасибо Вам большое!
-0.2нормально
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач очень дружелюбный, подробно расспрашивает о симптомах, в общении приятный человек.
Не понравилось
Назначила в качестве лечения гомеопатию (признана лженаукой в 2017 году Российской Академией Наук) и экстракт картошки с недоказанной эффективностью ("Панавир"). Другие два инфекциониста сказали, что очень хорошо, что я не стала это принимать.
Диагноз поставлен точно, анализы назначены правильно, но почему было назначено такое лечение, непонятно. Из-за некомпетентности или***?. Лучше обратитесь к другому врачу.
Клиника «Генезис» («Джи клиник»)
Мы потрясены Вашим отзывом. Надежда Витальевна - высококлассный специалист, стабильно получающая высокую оценку от наших клиентов. Отзывчивая и дружелюбная, большой профессионал.

Нам очень жаль, что по итогам визита к врачу Вы решились на такой отзыв.

Просим связаться с нами по указанным в профиле контактах для обсуждения деталей вашего обращения. Уверены, что произошла какая-то ошибка, возможно Вы были не у нас в клинике и оставили отзыв по ошибке.

Спасибо.
Клиника «Генезис» («Джи клиник») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Надежда Витальевна, спасибо, Вы отличный специалист. Ваши рекомендации работают, и мы будем рекомендовать только Вас!
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» («Джи клиник») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Надежда Витальевна! Спасибо Вам большое, Вы провели большую работу с моей проблемой. Благодарю за помощь, добродушие, за профессионализм как инфекциониста-гастроэнтеролога, за человеческое отношение, внимательность, вежливость. Была 4 раза еще приеду.
Спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2018
По первому приему у меня осталось положительное впечатление. Общалась Надежда Витальевна в довольно вежливой форме. Абсолютно все мне рассказала по тому, что меня интересовало. Сейчас, я прохожу обследование по ее рекомендации. Хочу отметить, что как специалист, она вызывает доверие. Если бы доверительного общения не сложилось, то я бы развернулась и ушла. А сейчас, я собираюсь повторно к ней записаться после сдачи ФГДС.
Спасибо Вам за отзыв.
Клиника «Генезис» («Джи клиник») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Надежда Витальевна! Спасибо Вам большое за желание помочь, человеческое отношение и профессионализм. И Вас, и клинику "Генезис" будем рекомендовать всей семьей. Вы гастроэнтеролог и врач с большой буквы.
Клиника «Генезис» («Джи клиник»)
Спасибо Вам! Это очень ценно для нас.
Посетили врачаМай 2018
Я обращалась впервые. Понравилось оформление в клинике - это раз, все по времени было - это два. Отношение со стороны Надежды Витальевны было очень вежливым. Она провела большую диагностику, такую, что меня ни один доктор до этого так внимательно не осматривал, и выписала мне лекарства. Я уже купила то, что мне назначено, и буду принимать. Рекомендую.
Спасибо Вам, не болейте!
Посетили врачаМарт 2018
На прием к Надежде Витальевне ходил мой муж и остался очень доволен. С его слов могу сказать, что доктор ему очень понравилась. Она ответила ему на все вопросы и все разъяснила. Они общались практически целый час по поводу его проблемы. По итогу она назначила ему лечение. Он придет к ней снова, если будет необходимо.
Клиника «Генезис» («Джи клиник»)
Спасибо большое, это очень ценно для нас. Не болейте!