Гимранов Альберт Минусагитович,маммолог, онколог - Казань
9.0

Гимранов Альберт Минусагитович
Казань

Стаж 21 год

Гимранов Альберт Минусагитович, Казань: маммолог, онколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 212-24-59.

Вчера записался 1 человек

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Гимранов Альберт Минусагитович
Понравилось
Альберт Минусагитович, Вы - самый лучший доктор на планете! Просто нет слов, чтобы выразить огромную благодарность за то, что Вы делаете! С Вами ничего не страшно, даже когда мне хотелось заплакать в операционной, увидев Вас с улыбкой на лице, мне стало спокойно. Спасибо и спасибо Вам за Вашу доброту и заботу о Ваших пациентах. Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким! Выражаю огромную благодарность Вашим родителям за воспитание прекрасного человека, низкий поклон. Вы - врач от Бога! С уважением и благодарностью, Садриева Л. А.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Гимранов Альберт Минусагитович, спасибо Вам большое, вы самый лучший доктор! С Вами ничего не страшно, 2 недели назад удаляла у Вас фиброаденому, ни малейшего страха и сомнения не было. В операционной, увидев Вас с улыбкой, я понимала - я в надежных руках. Вы - врач от Бога! С уважением, Крылова Т.А.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Самый лучший доктор на планете. Внимательный, все объясняет. После операции постоянный контроль за пациентом. Меня мучили последствия химиотерапии и только он мне помог, сняв все негативные последствия и объяснив почему организм давал сбой. Ежедневный осмотр с его стороны и перевязки дают уверенность пациентам. Всегда идёт на контакт, ни разу никому не сказал я занят, всех слушает и осматривает. Огромное спасибо ему!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Лучший доктор, прекрасный человек. Хочется сказать его родителям огромное спасибо, что воспитали такого прекрасного человека.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Минусагитовичу, как прекрасному специалисту и замечательному человеку. Спасибо вам за ваш позитив и отзывчивость! Долгих лет жизни вам!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Вы знаете, низкий поклон доктору с большой буквы, у меня операция прошла 2011 году, наблюдалась у Альберта Минусагитовича, всвязи с переходом маммологии в здание бывшей 15 горбольницы, стала наблюдаться у другого врача в поликлинике, прошло более 4 лет, встретились глазами в поликлинике, он остановился, я подошла. Вы знаете, что он мне сказал, а таких, как я, у него не сосчитать? "Я очень рад тому, что вижу Вас, были волнения где-то внутри и сейчас я спокойный, удачи, нужна помощь, обращайтесь"- эти слова многого стоят. Низкий поклон, терпения и удачи во всех добрых деяниях.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Огромное спасибо чудесному доктору за все. За надежду на выздоровление в первую очередь. Когда от меня отказались хирурги в двух регионах, благодаря этому доктору я попала в золотые руки казанских хирургов, где мне была проведена операция. Оперировал меня доктор Малыгин Николай Васильевич. Огромное всем спасибо - врачам, медсестрам, санитарочкам. Замечательный коллектив. Прекрасное отношение. Всем огромная благодарность.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Замечательный специалист, профессионал! Открытый, позитивный и очень внимательный. Несмотря на огромный поток пациентов, находит время для поддержки каждого. Такого небезразличного врача встречаю впервые. Спасибо Альберту Минусагитовичу за чёткую работу. Успехов и здоровья Вам и Вашей семье! Кандалинцева Н.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Алена Емельянова. Оперировалась у замечательного хирурга Гимранова А. М. От всего сердца и души и своими словами. Трудно описать словами, когда тебя возвращают к жизни, с улыбкой и открытым взглядом, с профессионализмом, вдохнув заново жизнь! Спасибо Вам за все! За Ваше мастерство! Вы - лучший врач в мире! Всем здоровья! Счастья!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Я приехала из Дагестана к Альберту М., и очень довольна. Он - добрый и заботливый врач. И в своей профессии он - просто класс.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Высокий профессионализм и чуткость отличают Гимранова Альберта Минусагитовича. Здоровья и благополучия настоящему доктору.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Благодаря Альберту Минусагитовичу, я не впала в депрессию! Все прошло хорошо! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Гимранову Альберту Минусагитовичу за его чуткое, внимательное, доброе и любящее отношение к пациентам. Высокий профессионализм в сочетании с душевными качествами доктора излечивают болезни. Положительная энергетика Альберта Минусагитовича настраивает на позитивные эмоции. Спасибо! Крепкого здоровья вам и Божьего благословения! Е. Н. Матвеева.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Огромное спасибо Альберту Минусагитовичу за его любовь к своей профессии и к людям! Перед моей операцией на меня многие врачи смотрели как на "ходячего покойника". В 2004 году 15 декабря Альберт Минусагитович сделал мне операцию, а потом был долгий курс реабилитации (химиотерапия, лучевая терапия)... Все это время врач вселял в меня надежду, что все будет хорошо! И я ему поверила, и тоже боролась за жизнь, как могла, и до сих пор борюсь (не могу же я его подводить). Таким врачам надо еще при их жизни ставить памятник, чтобы остальные врачи знали, на кого ровняться и у кого учиться! Спасибо Вам, Альберт Минусагитович, за все, что Вы делаете для больных, и низкий поклон всем тем людям, кто помог Вам стать таким замечательным специалистом (и конечно, отдельное спасибо Вашим родителям и жене)! Герасимова Н. А.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Отзыв о враче Гимранов А. М. (Казань). Надежный человек и профессионал своего дела. С любовью и чуткостью относится к каждому больному. Замечательный доктор! Под его руководством четко и слаженно работает персонал маммологического отделения. Спасибо!
Отличный врач, замечательный человек, требовательный и справедливый руководитель. На таких людях держится наша медицина.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Сложно передать всю глубину благодарности Альберту Минусагитовичу! Именно такому врачу можно доверить свою жизнь и здоровье и быть уверенным, что вместе справитесь с любым недугом. Всего доброго и хорошего ему и его семье!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Красивые глаза, добрая улыбка, руки творят чудеса! Спасибо Вам, Альберт Минусагитович, за отлично проверенную операцию. Сколько спасенных жизней! Чуткий, внимательный, всегда всё объяснит, если надо - успокоит. Как можно не влюбиться в такого врача! Успехов в работе, счастья, всего самого наилучшего. Низкий Вам поклон!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Напишу коротко и ясно. Альберт Минуссагитович! Вы - мой бог и творитель! Огромное спасибо за спасенную Вами мою жизнь!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Отличный врач. Дай Бог ему здоровья! Побольше бы таких человечных врачей. Он лечит не только руками, но и словом, улыбкой.
Хочу выразить слова благодарности замечательному врачу Гимранову Альберту Минусагитовичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! Альберт Минусагитович, от всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромные слова благодарности доктору с большой буквы Гимранову Альберту Минусагитовичу! Это не только высокопрофессиональный врач с золотыми руками, но ещё и человек с чутким сердцем и открытой душой! Оперировалась у него 20.07.2016, операция прошла хорошо. А с какой заботой и вниманием он следит за своими пациентами после операции, не передать словами. Никогда не уйдёт из отделения, пока всех не расспросит, как дела, как самочувствие. Я считаю, что таким и должен быть настоящий врач! Здоровья Вам и Вашей семье, Альберт Минусагитович. Успехов в Вашем нелегком труде!
Врач от Бога и Аллаха. Выдержка и профессионализм - на высоком уровне. Чуткость и отзывчивость. Гимранов А. М. - "белый цветок" нашей онкологии. О нем можно написать повесть для наших будущих поколении. Сама врач и очень благодарна. Здоровья, карьерного роста и счастья. ИгнатьеваЕ. В.
Врач от Бога. Он самый лучший и очень внимательный к чужому горю. Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Гимранову Альберту Минусагитовичу за его внимание к пациентам. За время моего пятилетнего наблюдения у этого замечательного доктора хочу отметить его профессионализм, отзывчивость и чуткость к пациентам. Хочу пожелать Гимранову Альберту Минусагитовичу доброго здоровья, карьерного роста и оставаться таким же прекрасным доктором. Так же хочется поблагодарить руководство онкологического центра за то, что работают у них такие врачи от Бога, у которых приятно проходить реабилитацию после столь тяжелых заболеваний!
Если у вас есть возможность выбора врача для проведения операции, лечения или просто консультации - только к Альберту Минусагитовичу! Это Бог в своём деле! Очень благодарна судьбе, что встретила именно его в не очень простой жизненной ситуации. С тем, что написано об Альберте Минусагитовиче в отзывах до меня, согласна абсолютно. Потрясающий доктор!
Альберт Минусагитович! Спасибо Вам большое за открытую и добрую душу, внимание, золотые руки и сердце без границ, которое вмещает в себя все наши болячки и переживания. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни. Спасибо!
Удивительный врач: профессиональный, отзывчивый, всегда готовый все объяснить и не один раз. В январе удаляла фиброаденому. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отделения маммологии. Добрые медсестры, профессиональный анестезиолог и удивительный врач Гимранов А. М. Спасибо Вам.
3 сентября 2015 года в городе Альметьевске нам была сделана операция - мастэктомия (удаление груди). Операцию делали Гимранов А. И., Шагивалиев А. Операция прошла успешно! Огромное вам спасибо! С благодарностью, Нугаева Э. М., Заинск-Гараева Р. Г., Альметьевск-Павлова Ф. Г., Азнакаево-Вильданова Е. Г., Лениногорск!
Благодарю Бога, что во время своей болезни я встретила именно этого врача: доброго, чуткого, отзывчивого и профессионального. Он находит время для каждого пациента, для всех родственников, с каждым поговорит, объяснит всё, что нужно, успокоит. При этом внимательно выслушает и больного - это нечасто встречается. Альберт Минусагитович, большого Вам здоровья, счастья, спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Самый лучший врач! Нет никаких сомнений в его профессионализме и добром человеческом сердце. Хочется пожелать Вам, Альберт Минусагитович, долгих лет жизни и большого счастья!
Я благодарю врача Альберта Минусагитовича, который помогает мне выздоравливать каждый день! Спасибо за профессионализм, за чуткое внимание, за улыбку, которая дарит тепло; за добрые глаза, за ваши «золотые руки» и заботливое сердце. В маммологическом отделении меня окружала атмосфера доброжелательности. Мой лечащий врач не ограничивался одним обходом, а сам осматривал и делал нам перевязки. Хорошо, что в наше время есть такие врачи от Бога! Огромное Вам спасибо! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Ваша помощь, что свершится чудо. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность! Ваша пациентка, Зубова Наталья Ивановна, Республика Коми.
Хочу выразить Вам большую благодарность за мою маму Чистову Нуранию Савдахановну из Рыбно-Слободского района за хорошую проведённую операцию. Она Вами очень довольна, чувствует себя хорошо. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам!
Отличный доктор, внимательный, понимающий. Не то что эти врачи из поликлиники, смотрели на меня как на обреченную. Спасибо Алберту Минусагитовичу за новую надежду! С таким доктором никакой диагноз не страшен.