Исмагилов Артур Халитович,маммолог, онколог, пластический хирург - Казань
5.4

Исмагилов Артур Халитович
Казань

Высшая категорияПрофессор

Исмагилов Артур Халитович, Казань: маммолог, онколог, пластический хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 26.10.2019

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Исмагилов Артур Халитович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Выбор о пластическом хирурге даже не стоял, я точно знала, что я пойду к Артуру Халитовичу! С первой минуты знакомства он расположил к себе, у него просто невероятная энергетика! На протяжении всего операционного периода Я понимала его без слов и вопросов к нему не возникало. Доверие! Только доверие этому прекрасному доктору! Ведь если бы у Всевышнего были руки, то эти руки были бы Артура Халитовича! И мне посчастливилось побывать в этих руках... У него очень добрая душа и большое сердце! Я преклоняюсь перед своим доктором! Артур Халитович, берегите себя! Успехов Вам и крепкого здоровья - от всей души. С огромным уважением и любовью, Г.А.И.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Делала у Артура Халитовича маммопластику в апреле 2018 года в клинике "Корл". Результатом очень довольна (свой был 0 размер). Очень тщательно выбирала хирурга, так как грудь - все-таки дело ответственное). Выбрала Артура Халитовича как самого лучшего хирурга в Казани.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Оперировалась у Артура Халитовича. Высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациенту, порядочность. Немногословен, но каждое слово на вес золота. Здоровья и успехов вам и вашим родным. Спасибо! Чулкова Е.В.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
На днях оперировалась у Исмагилова А.Х. Немногословен - правда, но более порядочного доктора в жизни не встречала. Профессионал. Благодарю доктора всем сердцем и желаю здоровья ему и его близким. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими. Ахметова В.Р. Наб. Челны.
Оценку как врачу могу поставить сложно. Не ждала от Артура Халитович того, что будет общаться со мной как психотерапевт, так как слышала, что он довольно немногословен, но, начитавшись восторженных отзывов в интернете о его золотых руках, пришла на консультацию с твердым решением делать маммопластику у него. Наш диалог: - Чего хотите? - Грудь хочу. - Раздевайтесь, подойдите к зеркалу. Что Вам не нравится? - Не нравится что ушёл объём после кормления. Хочу красивую, естественную грудь Тут Артур Халитович рассказал о том, что это все-таки операция и она может быть опасна, что могут быть осложнения, от которых никто не застрахован. И добавил: - Сходите к другим хирургам. Послушайте их - Не хочу идти к другим, я выбрала Вас. Давайте прямо сейчас определимся с размером и датой операции. УЗИ молочных желез у меня с собой, предоплату могу внести сегодня же. Достал линейку, поставил 3 точки, сделал 2 замера. 285 круглый имплант высокий профиль - я хочу естественную грудь. Мне не нужны шарики. Можете показать примерные результаты с такими имплантами с похожими на мои параметры? Нет. А если анатомические импланты? Они перевернутся. Так же мне не дали подержать в руках импланты. Я ведь впервые пришла на консультацию и вообще ничего не знаю, в глаза не видела силиконовые формы! Почему я должна ночами не спать и добывать информацию из интернета? ! Вы ведь доктор, предоставьте мне полную информацию! Убежала я от него, о чём не жалею! Сделала именно так, как он и посоветовал: сходила на консультации к другим хирургам. И оба хирурга вели себя совершенно иначе: разжевали, показали, дали пощупать, объяснили а чём разница. Замеры делали тщательно. Вообщем, получила именно ту информацию, какую хотела. И уже почти неделя как у меня новая грудь Очень хотела делать в клинике Пластической хирургии. Высокий ценник меня не смущал. Хотелось довериться самым лучшим докторам и попасть в лучшие условия. Но человеческий фактор сделал свое дело.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Маммопластика. Разрез под грудью. Месяц после операции. Отёки спали. Разница в высоте груди 1,5 см. То есть один сосок смотрит вверх, второй вниз. Асимметрия была заметна сразу после операции, но я надеялась, что выровняется. С этим жить, конечно, можно, но я, когда выбирала Артура Халитовича между московскими, ожидала идеальный результат. Буду исправлять уже после родов.
0.0нормально
Жесткий - это правда. Не сюсюкает. На вопросы отвечает очень лаконично. Развернутые ответы поищите заранее в интернете. И, вообще, всю информацию перед операцией внимательно изучите. Времени немного. Поток у него солидный. Поэтому решать Вам.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Артур Халитович - один из самых гениальных хирургов, с которыми я когда-либо встречалась в своей жизни. Общения с хирургами в моей жизни было предостаточно, как в профессиональной деятельности, так и в жизненных ситуациях. Артур Халитович - профессионал своего дела, любящий свою работу и имеющий индивидуальный подход к каждой пациентке. У него не только золотые руки, но и золотое сердце! Я делала у него операцию по увеличению груди. Сейчас моя грудь красивая, идеально ровная, 3 размера. После операции моя жизнь изменилась в корне. Спасибо Артуру Халитовичу за проделанную работу. Никогда не устану благодарить его! Желаю успехов и крепкого здоровья!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Спасибо Артуру Халитовичу! Сделал маме операцию, да, немногословно и на первый взгляд жёстко сказал этот приговор "рак", но вовремя "поймал" эту болячку и успешно её удалил! Быстро, немногословно, качественно! Никаких лишних манипуляций. Мы очень Вам благодарны! Здоровья Вам и вашим близким! Спасибо Вам за мою живую маму! Спасибо!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Артур Халитович - врач от Бога! У него руки золотые. Он очень внимателен к пациентам, даже в воскресенье приезжает делать перевязки и осмотр проводит. Он от и до ведет своих пациентов, лично контролирует все этапы лечения. Дай Бог ему крепчайшего здоровья. Его руки - это руки Бога на земле.
Исмагилов Артур Халитович знает своё дело, хоть и немногословен. Поэтому, девушки, готовьте вопросы заранее, если что забудете, придётся повторно на консультацию идти. А ручки у него, действительно, золотые!
Была у него на консультации, проконсультировал за 5 минут, не поднимая головы от своих дел. К нему точно не пойду, какие бы у него там руки не были! Грубый.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Артур Халитович - руки Бога на земле. Золотые руки и такое же сердце. Его знает не только Россия!
Доброе время суток. Своя грудь была маленькая, и после кормления свисла. 27 мая решилась на операцию. Автор Исмагилов А. Х., он сделал шикарную грудь, поставил 310 круглые, смотрится очень сексуально. Честно говоря, не ожидала. Я восторге! Спасибо большое!
Хороший врач! Всем рекомендую. Делала у него операцию, осталась довольна. Так же рекомендовала его подругам, они тоже остались довольны.
Лучший врач - делала у него пластику груди! Пошла по многочисленным рекомендациям. Жалею только об одном, что не сделала раньше.
Обратилась сегодня к маммологу - Исмагилову А. Ужасный врач! Грубиян! Приём длился три минуты, в 18:00 зашла, в 18:03 уже стояла на кассе. Посмотрел уже готовое УЗИ, выписал мастодинон и я за это заплатила 1500 рублей. Посещаю маммолога 17 лет, впервые встречаю такого врача! Врач высшей категории и зав чего-то там. Разочарована. Зря потраченные деньги.
Артур Халитович - врач от Бога! Огромное ему спасибо за его нелегкий труд! Золотые руки! Побольше бы таких врачей!
Замечательный врач! Профессионал своего дела и отзывчивый человек! Много не говорит, на это у него просто нет времени, но работу свою выполняет превосходно! Спасибо ему огромное за его труд!
Профессионал своего дела, огромное ему спасибо. Побольше бы таких докторов! Пусть немногословен, но доверяясь ему, можете быть спокойны, вы в надежных руках!
Огромное спасибо Артуру Халитовичу за его золотые руки и доброе сердце. Я чувствовала себя спокойно и надёжно, потому что знала, что нахожусь в руках профессионала.
Самый лучший хирург. Врач-онколог, пластический хирург. Всем советую доверить свою жизнь и здоровье только ему.
Лечила свекровь у него, и абсолютно не пожалела! До сих пор никаких проблем не возникло (тьфу-тьфу). Понравилось внимание, профессионализм, деликатность, качество лечения, быстрота решения организационных проблем. Но мало информации о состоянии пациента, неконтактный! Хирург - от Бога, побольше бы таких! Рекомендую всем!
Он же профессионал, мастер своего нелёгкого дела, а не психоаналитик! У него зато рука лёгкая. Это гораздо важнее...
0.0нормально
Прямо так и сказал, хочешь жить - придётся делать вот это и это. Жёстко-то как. Нет бы успокоил, сказал, что такие как я быстро вылечиваются. А тут такие ультиматумы, аж в дрожь бросает от таких слов...