Гамиров Ринат Рифович,маммолог, онколог, хирург - Казань
Хирург
7.2

Гамиров Ринат Рифович
Казань

Гамиров Ринат Рифович, Казань: маммолог, онколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 03.06.2021

Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гамиров Ринат Рифович
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отвечает на все вопросы, не говорит лишнего, доходчиво все объясняет.
Не понравилось
Нет такого, может только то, что у него часто очереди.
К Ринату Рифовичу попадала несколько раз, дважды была оперирована им. Замечательный доктор с большой буквы! Чуткий, внимательный, спокойный, все доходчиво объясняет, вселяет уверенность, позитивный. Все врачи онкодиспансера заслуживают уважения, но Ринат Рифович - это настоящий женский доктор, профессионал.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Очень хороший врач! Очень нам помог в трудную ситуацию! Маму направили на операцию, а вместо этого мы съездили в Казань к Ринату Рифовичу. Тогда он посоветовал не торопиться с операцией. Советую!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Ринат Рифович - доктор от Бога. Профессионал! Чуткий, отзывчивый, спокойный и компетентный - высшие качества присущие врачу. Обращалась много раз сама и мои родные по моей рекомендации. Спасибо, доктор! Хорошо, что есть такие настоящие врачи.
Маммологический центр на Сибирском тракте-Сибирский тракт, д. 29, корп. А
Прекрасный человек, замечательный доктор! Душа радуется, что есть такие люди в нашей медицине! Пусть долгие годы он дарит нам здоровье! И ему самому крепчайшего здоровья!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Доктор супер! Внимательный, отзывчивый, все по делу, конкретно, очень доходчиво объясняет, грамотное лечение, реально помогло. Большое спасибо!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Ринат Рифович - врач от бога, огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, доброту, спокойствие и за то, что даете возможность жить и радоваться жизни.
Только что с консультации. Очень понравился врач - профессионал, деликатный, адекватный, все терпеливо и подробно объяснил. Вообще располагает и в его присутствии спокойно как-то.
Самый лучший врач, всегда ответит на волнующие вопросы, четко и грамотно все объясняет! Что немаловажно для пациентов. Спасибо Вам за Вашу работу!
Выражаю огромную благодарность Гамирову Ринату Рифовичу за его профессионализм, уверенность и спокойствие. Благодаря его золотым рукам я живу полноценной жизнью. Будте здоровы и счастливы!
В феврале 2015 провёл операцию моей маме, а ей было 78 лет. Очень благодарны за такую работу. Желаем здоровья, всех благ.
Я была 16 октября 2015 года в кабинете 140 у врача Гамирова Рината Рифовича. Я только что прошла процедуру, но даже, если возникнет необходимость, то без страха приду к этому же врачу. Чутко организованная работа помогла мне легче перенести процедуру. Выражаю благодарность за его профессионализм и уважительное отношение к больному. За теплоту общения. Вы, Ринат Рифович, вселяете уверенность и оптимизм в трудную минуту. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и всего всего хорошего. Клара Гимадеева (Из Алексеевского района).
Врач от бога! Руки у него золотые, доброжелательный, приятно с ним общаться. Вообщем, Ринат Рифович, спасибо вам за все! Вы большой молодец!
Хочу объявить благодарность и сказать большое спасибо доктору, Ринату Рифовичу Гамирову, за профессионализм, большие человеческие качества, участие, доброту, золотые руки.
Замечательный врач! Меня не раз консультировал: приятный в общении, качественно делает свою работу. Нужные эмоции всегда в нужное время. Знаю многих, ему очень благодарных пациентов.
Хороший врач, позитивный, делал операцию. Всегда можно обратиться за консультацией. Видела его работы где молочка удалялась полностью, пациенты его боготворят. Шовчики аккуратные, потом незаметные. По возможности восстанавливает грудь.
Он молодец! Никого не слушайте. На такой работе нужен специалист с холодной головой. Представьте себя на его месте...
0.0 нормально
Равнодушен к своему делу и своим пациентам. Формально всё хорошо: лечение, диагнозы. Но всё это делается безо всяких эмоций, будто машину ремонтирует, а не человека живого лечит. В такой манере и работает.