Тазиева Гузель Рафкатовна,маммолог, онколог, хирург - Казань
8.0

Тазиева Гузель Рафкатовна
Казань

Тазиева Гузель Рафкатовна, Казань: маммолог, онколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Тазиева Гузель Рафкатовна
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Отличный врач и профессионал своего дела. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Она для нас как ангел-хранитель. Операция была год назад, руки у неё золотые. Пока рецидивов нет. Спасибо Вам, Гузель Рафкатовна, за Вашу помощь и труд. Вы - очень доброжелательная, целеустремленная и серьёзная. Побольше улыбок Вам и счастья!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Умница - Гузель Рафкатовна! Профессиональный врач, онколог, маммолог, хирург, золотые руки, ответственная и знающая свое дело. А еще у нее доброе сердце, подскажет, объяснит много раз, поддержит и развеет страхи.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Волею случая попала к врачу онкологу-мамологу Тазеевой Гузель Рафкатовне. Для меня этот врач стал Ангелом хранителем, уже готовясь и согласившись на операцию, выполнила все её указания, прошла дополнительные исследования и оказалось, что операция мне не нужна и мой диагноз не относится к онкологии, радости не было предела, как здорово что есть такие квалифицированные в своём деле врачи, низкий поклон Вам за Ваше отношение к пациентам и работе, огромное спасибо.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Чумарина, 72 г. Благодарна судьбе, что в тяжелый для меня период встретила замечательного врача-хирурга Гузель Рафкатовну Тазиеву. Эта молодая, хрупкая, элегантная женщина на высоком профессиональном уровне прооперировала меня и несмотря на свою огромную занятость до сих пор оказывает медицинскую помощь и психологическую поддержку. Это доктор с большой буквы, полностью преданный своей профессии, а таких на сегодня, к сожалению, очень мало.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Замечательный врач. Попала впервые к ней на прием в клинике "Онкопрофи". Обнаружили новообразования. После трех месяцев курса лечения направила на операцию на Сибирский тракт в онкоцентр, т. к. образования продолжали расти. Провела сама операцию. Весь процесс был очень легким и понятным - от записи на операцию через нее и до выписки. Шрам практически незаметен.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Гузель Рафкатовна - профессионал своего дела, отличный доктор. Оперировалась 10.08.2017 г. Она развеяла все мои сомнения о страшной болезни. Шов очень аккуратный, у нее легкая рука. Спасибо Вам большое, Гузель Рафкатовна. Здоровья, счастья, любви и благополучия Вам!
Гузель Рафкатовна - замечательный человек, профессионал своего дела. После диагноза мастопатии, оперировала сама, потом долго ходила к ней на перевязки. Благодаря ей, все прошло успешно. Спасибо Вам огромное!
Отличный хирург: внимательная и уверенная в результате. Все объяснила, к операции подготовила. Шов аккуратный. Никаких осложнений после операции нет. Большое спасибо.
Гузель Рафкатовна - профессионал в своём деле. Очень ответственно относится к своим пациентам. Хочется выразить ей огромную признательность за её умелые руки и доброе сердце. Редюкова Н.
Большое спасибо Тазиевой Г. Р. Очень внимательно провела приём. Успокоила чисто по женски. Большое Вам спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного врача, профессионала своего дела Гузаль Равкатовну. Огромное спасибо Вам за вовремя оказанную мне помощь.
Замечательная женщина! Гузель Рифкатовна успокаивала меня перед операций. Операция прошло успешно благодаря Гузель Рифкатовне и анестезиологу, и Айрату Гаптрашитовичу. Спасибо им огромное!
Замечательная женщина! Так меня успокаивала перед операцией! Слава богу, всё прошло успешно благодаря Гузель Рафкатовне и Артур Халитовичу! Спасибо им огромное.
С июля до апреля я лечилась от мастопатии у Г. Р. Тазиевой. Диагноз поставила она. Причём последние полгода она рекомендовала операцию, т. к. изменений никаких не было. Пила лекарства, мазала гормональным кремом. Без толку. Наконец решила сходить на консультацию к О. Б. Дружкову. Сразу он сказал, что непохоже на мастопатию, отправил на УЗИ, подошёл сам. Вместе с УЗИстом пришли к выводу, что образование в груди - инволютивное перерождение, абсолютно безопасное. Так и сказал: "Вы - здоровая женщина". А я уже стала готовиться к операции.
Положительная во всех отношения женщина. Каждого утешит, подбодрит, радуется вместе с нами даже мельчайшим положительным сдвигам. Не хотелось бы попасть в эту больницу ещё раз, ну а если такое всё же случится, то лучше к Тазиевой.