Тазиева Гузель Рафкатовна,маммолог, онколог, хирург - Казань
Хирург
7.7

Тазиева Гузель Рафкатовна
Казань

Тазиева Гузель Рафкатовна, Казань: маммолог, онколог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 31.08.2021

Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Администратор-девушка была более компетентнее со мной, которая принимала пациентов на стойке!
Не понравилось
Врач Тазиева.
Приходила 31 августа. Отношение ко мне было скотское, как будто я - враг народа, общаться не умеет с пациентами, грубила. Может у неё неприязнь [...]? Слово даже сказать не давала, я начинала говорить, она даже не слушала и продолжала своё говорить, не слушая пациента! Что за врач высшей категории, если она даже не особо осматривала меня?! Даже не спрашивала есть ли какие-нибудь аллергические реакции на препараты, просто взяла и прописала. Приём длился 5 минут, это капец, товарищи, за что я должна платить, за это что ли? Ещё такой момент, я записываюсь в платные клиники не для того, чтобы сидеть и ждать очереди, а прийти вовремя и зайти к врачу сразу на приём, без каких-либо "посидите, подождите, пойдёте после тех и вот этих". Примите меры, пожалуйста!
Да
Подтвердила диагноз, что все-таки рак груди. Очень боялась. Но все обошлось. Гузель Рафкатовна, большое спасибо. Надеюсь на еще долгую жизнь после этой операции. И вам желаю счастья, здоровья, удачи, успеха и всего самого наилучшего.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Гузель Рафкатовна замечательный человек, добрая и отзывчивая, внимательная. Перед операцией всё подробно объяснила, сама делает перевязки. За шесть дней проведенных в стационаре - каждый день интересовалась самочувствие и настроением. Здоровья и всего самого хорошего Вам, Гузель Рафкатовна. Примите слова благодарности от меня и моей семьи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Гузель Рафкатовна - замечательный доктор! Сама провела операцию, всё отлично. Перед выпиской (я из др. города) сама делала перевязку. Потом ещё приезжала на консультацию, хожу к ней, как на праздник. Доктору здоровья, успехов.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Очень благодарна Гузель Рафкатовне за лечение! Высокопрофессиональный врач, наблюдаюсь у неё уже не первый год и всем советую.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
В феврале 2021 мне сделали операцию. Очень грамотный специалист, тактичный человек, душевная женщина. Поздравляю с праздником весны, Гузель Рафкатовна! Здоровья, счастья, успехов, и весеннего настроения! Йошкар-Ола.
Посетили врача Ноябрь 2020
Чудесная Гузель Рафкатовна - это редкий случай сочетания глубокого, знающего доктора и просто прекрасного человека. 30.11.2020, она провела нам операцию по удалению кисты из молочной железы. Выражаем ей огромную благодарность за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость, за её чуткость. Дай Аллах побольше бы таких докторов! Желаем побольше сил, здоровья за её ум, доброту, знания, редкое человеческое отношение к нам, таким разным больным. С уважением, Ахмадеева Майсара, г. Нурлат.
Посетили врача Ноябрь 2020
Благодарна судьбе, что на своем жизненном пути встретила такого прекрасного доктора, как Гузель Рафкатовна. Профессионал в своём деле и просто замечательный, добрый, отзывчивый человек. Такие врачи, как Гузель Рафкатовна, сейчас большая редкость. Побольше бы таких врачей, как она. Спасибо Вам за Ваш труд и человеколюбие. Крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия желаю Вам, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Мне понравилась, хороший доктор! Внимательная, доброжелательная, отзывчивая. Побольше бы таких врачей как Тазиева Г. Р. Доктору крепкого здоровья, долгих лет жизни!
Посетили врача Ноябрь 2020
Тазиева Гузель Рафкатовна - настоящий профессионал, врач с большой буквы и просто замечательный, добрый и отзывчивый человек. Искренне преданный своему нелёгкому призванию. Помогла моей маме. Счастья и здоровья Вам. Огромное спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В сентябре 2020 г. мне удалили фиброаденому в дневном стационаре № 4 поликлиники. В конце сентября пришла гистология, которая показала злокачественность удаленной опухоли. Меня направили на консилиум для определения дальнейшего лечения. Одним из врачей на консилиуме была Тазиева Гузель Рафкатовна, она мне и сообщила, что необходимо дальнейшее оперативное вмешательство. В последствии Гузель Рафкатовна оказалась моим хирургом-онкологом и лечащим врачом. Мне была проведена мастэктомия с одновременной установкой импланта. Все перевязки мне она делала и делает до сих пор лично, на все вопросы всегда отвечает и даёт все необходимые рекомендации: какие нагрузки возможны и когда, за чем нужно следить при получении химиотерапии и как это делать правильно и на многие другие вопросы о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Гузель Рафкатовне, от своего имени и имени своих детей, за помощь в сохранении мне жизни, за участие в моем дальнейшем лечении и выздоровлении. Спасибо Вам за Ваш труд, опыт и человеколюбие! Ваша благодарная пациентка - Глызина Валерия Владимировна.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Очень понравилось! Ас в своём деле.
Мне долго не могли поставить диагноз. Однако, я попала в руки данного врача. Мне была проведена прекрасная диагностика, а в последующем и операция, после которой я чувствую себя лучше. Гузель Рафкатовна - лучший хирург-маммолог! Гузель Рафкатовна, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Отличный врач и профессионал своего дела. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Она для нас как ангел-хранитель. Операция была год назад, руки у неё золотые. Пока рецидивов нет. Спасибо Вам, Гузель Рафкатовна, за Вашу помощь и труд. Вы - очень доброжелательная, целеустремленная и серьёзная. Побольше улыбок Вам и счастья!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Умница - Гузель Рафкатовна! Профессиональный врач, онколог, маммолог, хирург, золотые руки, ответственная и знающая свое дело. А еще у нее доброе сердце, подскажет, объяснит много раз, поддержит и развеет страхи.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Волею случая попала к врачу онкологу-мамологу Тазеевой Гузель Рафкатовне. Для меня этот врач стал Ангелом хранителем, уже готовясь и согласившись на операцию, выполнила все её указания, прошла дополнительные исследования и оказалось, что операция мне не нужна и мой диагноз не относится к онкологии, радости не было предела, как здорово что есть такие квалифицированные в своём деле врачи, низкий поклон Вам за Ваше отношение к пациентам и работе, огромное спасибо.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Чумарина, 72 г. Благодарна судьбе, что в тяжелый для меня период встретила замечательного врача-хирурга Гузель Рафкатовну Тазиеву. Эта молодая, хрупкая, элегантная женщина на высоком профессиональном уровне прооперировала меня и несмотря на свою огромную занятость до сих пор оказывает медицинскую помощь и психологическую поддержку. Это доктор с большой буквы, полностью преданный своей профессии, а таких на сегодня, к сожалению, очень мало.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Замечательный врач. Попала впервые к ней на прием в клинике "Онкопрофи". Обнаружили новообразования. После трех месяцев курса лечения направила на операцию на Сибирский тракт в онкоцентр, т. к. образования продолжали расти. Провела сама операцию. Весь процесс был очень легким и понятным - от записи на операцию через нее и до выписки. Шрам практически незаметен.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Гузель Рафкатовна - профессионал своего дела, отличный доктор. Оперировалась 10.08.2017 г. Она развеяла все мои сомнения о страшной болезни. Шов очень аккуратный, у нее легкая рука. Спасибо Вам большое, Гузель Рафкатовна. Здоровья, счастья, любви и благополучия Вам!
Гузель Рафкатовна - замечательный человек, профессионал своего дела. После диагноза мастопатии, оперировала сама, потом долго ходила к ней на перевязки. Благодаря ей, все прошло успешно. Спасибо Вам огромное!
Отличный хирург: внимательная и уверенная в результате. Все объяснила, к операции подготовила. Шов аккуратный. Никаких осложнений после операции нет. Большое спасибо.
Гузель Рафкатовна - профессионал в своём деле. Очень ответственно относится к своим пациентам. Хочется выразить ей огромную признательность за её умелые руки и доброе сердце. Редюкова Н.
Большое спасибо Тазиевой Г. Р. Очень внимательно провела приём. Успокоила чисто по женски. Большое Вам спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного врача, профессионала своего дела Гузаль Равкатовну. Огромное спасибо Вам за вовремя оказанную мне помощь.
Замечательная женщина! Гузель Рифкатовна успокаивала меня перед операций. Операция прошло успешно благодаря Гузель Рифкатовне и анестезиологу, и Айрату Гаптрашитовичу. Спасибо им огромное!
Замечательная женщина! Так меня успокаивала перед операцией! Слава богу, всё прошло успешно благодаря Гузель Рафкатовне и Артур Халитовичу! Спасибо им огромное.
-1.0 плохо
С июля до апреля я лечилась от мастопатии у Г. Р. Тазиевой. Диагноз поставила она. Причём последние полгода она рекомендовала операцию, т. к. изменений никаких не было. Пила лекарства, мазала гормональным кремом. Без толку. Наконец решила сходить на консультацию к О. Б. Дружкову. Сразу он сказал, что непохоже на мастопатию, отправил на УЗИ, подошёл сам. Вместе с УЗИстом пришли к выводу, что образование в груди - инволютивное перерождение, абсолютно безопасное. Так и сказал: "Вы - здоровая женщина". А я уже стала готовиться к операции.
Положительная во всех отношения женщина. Каждого утешит, подбодрит, радуется вместе с нами даже мельчайшим положительным сдвигам. Не хотелось бы попасть в эту больницу ещё раз, ну а если такое всё же случится, то лучше к Тазиевой.