Овчинникова И. В. - фотография

Овчинникова Ирина Вадимовна
Казань

Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Овчинникова Ирина Вадимовна, Казань: онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Маммолог - от 680 р.
Онколог - от 680 р.

Отзывы о Овчинникова Ирина Вадимовна

МегаФон

Пришла на прием к Овчинниковой. Ужас. Очень сильно болела грудь, аж до слез... Врач абсолютно ничего не знает. Совершенно не заинтересована в пациенте, не увидела проблемы. Сказала, что все хорошо. Через день пошла в 15 государственную больницу, отношение на 5! Нашли проблему, поставили диагноз, назначили лечение, и сейчас все хорошо. Больше к этому врачу ни ногой.

2 года назад оперировалась у нее. Портясающий, замечательный доктор. Она была вторым доктором у которого я была, и только она увидила фиброзы. Молодой, опытный и талантливый врач. Овчинникова Ирина Вадимовна очень уважительно, трепетно и отзывчиво относится к пациенту. Я рекомендую ее всем. Отличный, профессиональный врач.

Овчинникова Ирина Вадимовна провела хороший прием. Положительное отношение к пациенту. Осмотр и консультация прошли нормально. У меня к доктору претензий никаких нет. Осмотрела по стандарту и дала дальнейшие рекомендации. Общее впечатление хорошее осталось.

Маммолог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек