Овчинникова Ирина Вадимовна,маммолог, онколог - Казань
Онколог
7.2

Овчинникова Ирина Вадимовна
Казань

Овчинникова Ирина Вадимовна, Казань: маммолог, онколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 27.04.2021

• 2001 — н. в.
    Республиканский клинический онкологический диспансер
    Врач, отделение маммологии

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)

«Микрохирургия и аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов», РМАПО

Овчинникова Ирина Вадимовна
Я приехала целенаправленно к Овчинниковой из Башкирии, так как мне ее советовала подруга. Очень переживала, что не будет обратной связи из-за расстояния. Но все прошло прекрасно. Консультация: все четко, грамотно, без лишних домыслов и предположений. Всегда отвечает на сообщения, консультирует. Все анализы обсудили онлайн. Через 2 недели операция. Быстро, качественно, шва практически не видно. Буду ездить к ней, несмотря на расстояние в 700 км, если потребуется дальнейшее лечение.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё понравилось!
Очень хочу поблагодарить Овчинникову Ирину Вадимовну! Безумно хороший врач! Операцию сделала качественно и без осложнений, а самое главное - косметический! Всем довольно! Изначально было страшно, так как у меня была первая операция в моей жизни, но после неё я поняла, что зря я волновалась! Персонал и уход за пациентом потрясающий, вежливое отношение и скорейшее выздоровление обеспечено! Спасибо им огромное!
«Здоровье семьи» на Юго-Западной 36
«Здоровье семьи» на Юго-Западной 36-ул. 2-я Юго-Западная, д. 36
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была у врача на послеоперационной консультации. Спасибо за умелые руки, спасибо за умную голову, за Вашу врачебную проницательность. За частое терпение, ведь мы, Ваши пациенты, зачастую вываливаем на Вас свои эмоции. Спасибо за высочайший профессионализм!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 31
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришла к врачу, потому что болела грудь. Заплатила 850 рублей, к слову говоря. Врач пощупала, спросила - болит ли, я ответила, что да. Отправила меня на УЗИ, где выяснилось, что у меня кисты в обеих грудях. Вернулась к ней, спросила, что это и как, она не дала никаких чётких ответов, сказала, что это просто киста воспалилась. Откуда все эти кисты она не знает, диагноз не поставила. Я спросила, как лечить остальные, она сказала: "Давай разберёмся сначала с этой. Тебя ведь только она беспокоила, и ты бы и не знала о других, если бы мы не сделали УЗИ". То есть, УЗИ, к слову, не бесплатно, а ещё 450 рублей. Она, видимо, считает, что это нечестно - спрашивать про то, о чем только что узнала. И это ведь благодаря ей я пошла на УЗИ за 450 рублей и узнала о кистах. Хотя я и до воспаления планировала просто сходить на всякий случай. И, видимо, она думает, что чтобы спросить про остальные кисты, которые беспокоят теперь меня морально, я должна ещё раз к ней идти за 850 рублей. Это, блин, с какой стати?! Выписала мне мазь. Сказала, что от мази может быть ожог. Все. Внимание, вопрос: а если от мази ожоги бы были, в таком случае что делать? Как мазь меня спасёт? Уже несколько дней мажу, никаких улучшений. Кстати, приём длился минут 5 от силы. 850 рублей ни за что.
Не понравилось
850 рублей за 5 минут, врач не дала никаких ответов, диагноз не поставила, ее лечение не помогает. Не ходите к ней платно, есть много других врачей, которые 100% будут лучше.
«Здоровье семьи» на Восстания
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Напишите, пожалуйста, номер своего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
«Здоровье семьи» на Восстания-ул. Восстания, д. 38/51
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ирина Вадимовна – прекрасный специалист: знающий, ответственный. Сразу же отправила меня на все необходимые обследования, назначила день госпитализации. Я, растерявшись поначалу, что-то путала, забывала; Ирина Вадимовна терпеливо всё объясняла. Уверенно и спокойно провела меня от первого приёма до операции, которая, разумеется, прошла успешно, и я даже испугаться не успела. Это ценное качество Ирины Вадимовны – умение создать психологический комфорт пациенту – позволяет не впасть в панику и почувствовать себя в надёжных руках. Что вкупе с высоким профессионализмом творит чудеса. Спасибо большое!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 31
Очень грамотный специалист! Внимательно осмотрела, назначила лечение, развеяла ложные тревоги. Впечатление от приёма остались положительные.
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева-пр-т Ямашева, 48-б
Выражаю огромную благодарность хирургу Ирине Вадимовне. Высокий профессионализм, чуткость, доброта - все в ней есть. Специалист высшего класса. Спасибо Вам, Ирина Вадимовна, за Вашу работу, Вы доктор от Бога!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Обратилась на прием к Овчинниковой Ирине Вадимовне по рекомендации знакомых. Прием врача очень понравился. Врач провела тщательный осмотр, посмотрела результаты УЗИ и соответственно дала рекомендации, подробно объяснила, что к чему. Никаких лишних анализов не назначалось. Приемом врача осталась довольна.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Ирина Вадимовна - врач от бога! Вот уже 15 лет я наблюдаюсь только у неё. В 2003 году без УЗИ поставила диагноз - мастопатия. Быстро прооперировала и назначила соответствующее лечение. Я благодарна судьбе, что попала именно к ней! Очень хорошо и доброжелательно относится к своим пациентам. Побольше бы таких врачей как она. Желаю ей здоровья, процветания и долгой жизни!
Ирина Вадимовна - очень грамотным хирург. Делала у нее операцию в декабре 2017. Много не говорит. Делает свое дело. Своего пациента наблюдает до конца. Я довольна. Спасибо большое!
Ирина Вадимовна, низким Вам поклон, в 2005 году Вы сделали моей маме операцию. Всё прошло хорошо, мама жива и это самое главное. Спасибо Вам.
Врач от Бога. Сразу определила, что онкология. При осмотре молочной железы. Даже пункция ничего не показала и результаты на онкомаркеры. Хотя я ожидала другой результат и думала, надеялась, что этого со мной этого никогда не будет. Результат подтвердился, Ирина Вадимовна была права, еще до операции. Низкий ей поклон, она меня уговорила сделать операцию, как можно быстрее в Казани. Я приехала из другого региона, где врачи не смогли мне поставить диагноз после УЗИ и маммографии.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лет 8 у Ирины Вадимовны наблюдаюсь. Первый раз в 22 года с фиброаденомами обратилась. Было много и огромных размеров. Все на высшем уровне! Даже шрамов не осталось. Потом лактостаз был во время ГВ, И. В. проконсультировала. Несколько месяцев назад пластику у неё делала. Всегда чётко отвечает на вопросы, спокойна, приятна в общении. Не очень эмоциональна, да, но раз побывав в онкологическом отделении - вы бы все поняли!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
-1.0 плохо
Ходила к Овчинниковой, болела грудь, осмотрела, пощупала грудь, ничего не увидела, сказала никаких проблем у вас нет. Пошла на УЗИ, УЗИ показало кисты, диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия. Еще раз со снимками пришла к ней, она меня "успокоила" словами, после климакса все пройдет. Очень разочарована.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать электронное письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи, дату обращения на электронную почту [...] Мы обязательно свяжемся с Вами.
Низкий поклон таким врачам, как Ирина Вадимовна. Оперировалась у неё в июле 2017 года. Я приехала в Казань из другого региона, из Магаданской области. При осмотре Ирина Вадимовна спрогнозировала точный диагноз, который после операции подтвердился. Замечательный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
-1.0 плохо
Пришла на прием к Овчинниковой. Ужас. Очень сильно болела грудь, аж до слез... Врач абсолютно ничего не знает. Совершенно не заинтересована в пациенте, не увидела проблемы. Сказала, что все хорошо. Через день пошла в 15 государственную больницу, отношение на 5! Нашли проблему, поставили диагноз, назначили лечение, и сейчас все хорошо. Больше к этому врачу ни ногой.
Посетили врача Июль 2017
2 года назад оперировалась у нее. Портясающий, замечательный доктор. Она была вторым доктором у которого я была, и только она увидила фиброзы. Молодой, опытный и талантливый врач. Овчинникова Ирина Вадимовна очень уважительно, трепетно и отзывчиво относится к пациенту. Я рекомендую ее всем. Отличный, профессиональный врач.
Посетили врача Июль 2017
Овчинникова Ирина Вадимовна провела хороший прием. Положительное отношение к пациенту. Осмотр и консультация прошли нормально. У меня к доктору претензий никаких нет. Осмотрела по стандарту и дала дальнейшие рекомендации. Общее впечатление хорошее осталось.
Посетили врача Июль 2017
Я обратилась к доктору за консультацией. Вполне удовлетворительное отношение к пациенту. Ирина Вадимовна граммотный специалист. Провела отличную консультацию, все ме хорошо объяснила, на все вопросы ответила. Такого врача я бы советовала знакомым. Осталось положительное впечатление.
Посетили врача Июль 2017
Ирина Вадимовна профессиональный врач. Я у нее оперировалась. Рада, что попала именно к ней и, что лечусь у такого доктора. Доверяю ей свое здоровье. Такого специалиста могу советовать своим знакомым. Замечательный врач.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Июль 2017
Ирина Вадимовна профессиональный врач. Была на первом приеме. Осталась всем довольна. Хорошо все посмотрела, проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации. Качественный прием прошел. Внимательное и хорошее отношение к пациенту. Могу ее советовать своим знакомым.
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Июль 2017
У Ирины Вадимовны наблюдаюсь уже очень давно. Хотелось бы сказать, что она доброжелательная, позитивная и просто хорошая женщина и ни менее хороший врач. С большим удовольствием порекомендую ее вам, дорогие женщины!:)
Медицинский центр «Формула здоровья»
Очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Посетили врача Июль 2017
Ирина Вадимовна доктор-профессионал высшей категории. Была на первом приеме у нее. Все понравилось. Внимательное отношение доктора к пациенту. Осмотром и консультацией я довольна. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2017
Ирина Вадимовна профессионал высокого уровня. Была у нее в первый раз. Добропорядочное и очень внимательное отношение к пациенту. Я полностью довольна полученой консультацией, проведеным осмотром и рекомендациями по лечению. Такого врача я могу советовать своим знакомым. Мне все понравилось.
Посетили врача Июнь 2017
Овчинникова Ирина Вадимовна, замечательный доктор! Я так рада, что она решила все мои проблемы связанные со здоровьем. Если вдруг нужен будет врач такого профиля, то пойду я только к ней и своим знакомым буду ее советовать.
Посетили врача Июнь 2017
Хорошее, трепетное отношение к пациентам. Приятный, спокойный врач. Приемом и консультацией я довольна. Мне все понравилось. Чувствуется профессионализм. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв.
До ужаса было страшно ложиться на операцию. Я благодарна случаю, что попала именно к Ирине Вадимовне. Она не только провела блестяще операцию, но и сделала прекрасно пластику груди. Хотя послеоперационный период идет тяжело, но это так и должно быть. Ирина Вадимовна - стратег, ее решения верны и точны. Дай Бог Вам здоровья! Так здорово, что есть врачи с золотыми руками!
Оперировалась в 2010 году и очень благодарна Ирине Вадимовне. Действительно, врач от Бога! Низкий поклон и здоровья Вам, Ирина Вадимовна!
Ирина Вадимовна, хочу вас поблагодарить за вашу работу! Вы большой профессионал и человек с очень чутким сердцем. Как бы вы не старались скрывать свои эмоции, но видно как вы с душой относитесь к каждому пациенту и за каждую из нас переживаете.
Оперировалась вчера 16.06.2016 у Ирины Вадимовны. Чувствую себя отлично, как будто и не было операции, хотя опухоли были на 2-х грудях, ни грамма не болит грудь. Наркоз делала м/с анестезиолог Наташа - после операции сразу пришла в себя - ни тошноты, ни головокружения! Огромное спасибо вам, милые женщины, вы настоящие медики!
Спасибо Ирина Вадимовна! Вы доктор от бога, побольше бы таких опытных, профессиональных врачей. А главное, Вы человек с добрым, открытым сердцем!
Я оперировалась у Ирины Вадимовны 4 июля 2005 года. И вот, благодаря ей, уже больше 10 лет, я живу полноценной жизнью, радуюсь лучам солнышка, зеленеющей травке, первому снегу, пению птиц! Я считаю, что самое главное - это доверять врачу на все 100% и иметь позитивный настрой в душе, вера, что всё будет хорошо! Низкий Вам поклон, Ирина Вадимовна! И благодарность всем сотрудникам маммологического отделения! С Новым 2016 Годом! Здоровья, мира, удачи, любви и счастья!
Выражаю благодарность И.В. Овчинниковой, она врач от Бога. У меня на момент поступления в больницу был ряд сопутствующих заболеваний - сахарный диабет 2 степени, давление, незаживающая трофическая язва на ноге. При таких диагнозах оперировать было нельзя, а ведь онкология не ждёт! А Ирина Вадимовна взялась и вылечила ногу, путём наложения кожи от оперированной груди! Спасибо Вам за Ваши операции. Спасибо всему мамологическому отделению за чуткость, внимание и самоотверженность в борьбе с нашими онкологическими заболеваниями! Таких опытных и небезразличных врачей я ещё не встречала. Спасибо, Ирина Вадимовна! Эта лучшая больница, в которой работают лучшие врачи!
Специалист высшего класса. Человечность, доброта, профессионализм - всё в ней есть! Спасибо огромное за лечение, за ювелирную операцию. Лечилась в мае месяце этого года. Низкий поклон перед её трудом.
Благодаря врачу, обследование прошло оптимально быстро. Лечение проведено в полном объёме, надеюсь, своевременно. Очень тесные палаты. Хочется сказать огромное спасибо доктору, за профессионализм, решительность и умение найти такие слова, которые заставляют взглянуть на болезнь здравомыслящими глазами и начать лечение.
Здоровски меня подлатала. Жив, весел, относительно здоров. А я - ух, думал, совсем крякну с таким непростым дигнозом. Если не повезёт заболеть такой гадостью советую Ирину Вадимовну, сильный специалист.