Фатихова Алия Альфредовна,стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург - Казань
2.4
8.0

Фатихова Алия Альфредовна
Казань

Фатихова Алия Альфредовна, Казань: стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Аметьево(499м)
Горки(1,5км)

Суконная слобода(2,4км)

• 2013 — н. в.
    Мэйн Клиник +
    Ортодонт

Ижевская государственная медицинская академия (стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонт)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирург)

Актуальные вопросы применения 3D технологий.
    Брекет-система Damon- первые шаги к успешному лечению
    Завершающий этап лечения на системе Damon
    Комбинированное лечение пациентов со скелетными аномалиями прикуса.Компенсаторные изгибы.
    Эффективная система скелетной опоры.Мини-инпланты в ортодонтии.
    Революция в ортодонтии- ускоренное создание непревзойденной эстетики.
    Сегментарная техника для эффективного ортодонтического лечения.
    Лечение паталогии 2-го класса.
    Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции.
    Техника многопетлевой дуги
    Избранные вопросы остеопатии в стоматологической практике.

Фатихова Алия Альфредовна
Понравилось
4 месяца прошло, как я установила брекеты в "Мэйн Клиник" у Фатиховой А.А., а результат уже налицо. Как бы дико не звучало, но мои зубы в брекетах сейчас мне нравятся гораздо больше, чем без брекетов. Хочется также отметить внимательное, щепетильное отношение всех врачей клиники, настоящие профессионалы! Если вы до сих пор сомневаетесь устанавливать ли брекеты и мечетесь в выборе клиники и ортодонта - однозначно "Мэйн Клиник"!
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Долго не решалась поставить брекеты. Дважды ходила на консультацию к Алие Альфредовне. После второго раза я, наконец, решилась. И ни капли не пожалела. По стечению обстоятельств я попала в руки другого врача-ортодонта. Но весь год лечения я мечтала вновь попасть к Алие Альфредовне. Несмотря на тяжесть долечивания после другого врача, Фатихова А. А. принялась за повторное лечение. Наблюдаюсь пару месяцев, а результат уже заметен. Чему безмерно ей благодарна! ❤️
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Самый лучший доктор! Очень внимательная, общительная, относится ответственно! Ходила к ней на консультации, установку и снятие банкетов, наблюдаюсь и сейчас. Всем рекомендую.
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Долго не решалась поставить брекеты. Консультировалась у многих ортодонтов, да все никак не решалась на брекеты. Случайно попала в Instagram на страничку ортодонта Алии Альфредовны. Заинтересовалась ею. Сходила на консультацию, получила ответы на все свои вопросы и наконец поставила брекеты! Ношу брекеты 2 месяца и уже виден результат! Алия Альфредовна - профессионал своего дела! Рекомендую свои зубы и улыбку доверить только Алие Альфредовне в "Мэйн Клиник".
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Здравствуйте, Алия Альфредовна! В 2015 году ставила у вас брекеты, в 2017 году (в апреле) сняла, не могу нарадоваться, очень все нравится! Не пожалела, что попала именно к вам, огромное спасибо вам, вы мастер своего дела! Успехов вам и побольше клиентов. Советую всем только вас, ещё раз спасибо большое.
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Самый лучший врач-ортодонт в Казани это Фатихова Алия Альфредовна! Лечила свои зубы у неё. Как же это здорово, когда можешь улыбаться во все 32 и при этом не бояться выглядеть некрасиво! Очень рада, что попала именно в Ваши золотые руки! Успехов Вам, удачи! Спасибо ещё раз!
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Замечательный врач! Очень внимательная. Всегда консультирует даже по моим глупым вопросам. А результат был заметен уже через месяц! Очень рада, что попала в такие заботливые руки.
Стоматология «Мэйн Клиник» - ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Хочу поблагодарить Алию Альфредовну и весь дружный коллектив клиники. В этом году мне удалили 2 зуба в другой клинике. И вот я решилась на брекеты, выбрав по отзывам в Инстаграм именно "Мэйн Клиник". На снимке было видно, что ещё 1 зуб был на удаление. Но мне его спасли! Я очень благодарна. Вот уже 1,5 месяца ношу брекеты, тяжело привыкала, но результат уже есть, хоть и минимальный. Благодарю за то, что вы появились в моей жизни!