Заночкин Сергей Владимирович, флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Казань

Заночкин Сергей Владимирович
Казань

Стоимость приёма - от 780 р.-50%  390 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Заночкин Сергей Владимирович, Казань: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Флеболог - от 780 390 р.
Сосудистый хирург - от 780 390 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

20 марта - среда

Информация о враче

Активно занимаюсь лечение варикозной болезни вен нижних конечностей. Владею методиками склеротерапии, минифлебэктомии и лазерной абляцией вен нижних конечностей. Самостоятельно смотрю УЗИ вен нижних конечностей.

Специализация

6%Флебит

2018-н. в.Формула здоровья
Врач-флеболог

Высшее образование

2007 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
2017 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Заночкин Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Очень хорошие впечатления о докторе. Мы были на первой консультации. Предполагали, что это будет консультация по общему состоянию, но оказалось, что пришло время, когда нужно принимать меры. Все это доктор нам подробно и обстоятельно нам объяснил. Написал рекомендации, сделал назначения. Могу рекомендовать этого доктора, потому что он показался мне компетентным в своем вопросе специалистом и хорошим человеком.

22.11.18 11:24
Спасибо большое за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Отличная клиника и отличный врач - Сергей Владимирович! Долгое время страдала от варикоза на обеих ногах. Большой плюс, лично для меня, это то, что полностью всё: консультации, УЗИ и операцию делает один человек, так надёжнее! Меня всё устроило, операция прошла успешно, сейчас следую назначениям Сергея Владимировича, чувствую себя прекрасно! Всё было хорошо организованно, результат радует! Огромное спасибо! Советую!

19.11.18 16:46
Спасибо Вам за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Выражаю огромную благодарность врачу-флебологу Заночкину Сергею Владимировичу за отлично проведённую операцию - минифлебэктомию, всё прошло настолько комфортно и безболезненно, что я даже подумать не могла! У меня снова красивые ножки! Доктор дал хорошие рекомендации, восстановительный процесс прошёл быстро. Очень приятно, что у нас есть такие замечательные врачи! Отличный медицинский центр, всё чётко и слажено, всем рекомендую.

12.11.18 11:53
Спасибо Вам за отзыв.