Заночкин Сергей Владимирович,флеболог, сосудистый хирург, врач узи, хирург - Казань
Флеболог
Сосудистый хирург
Врач УЗИ
Хирург
8.6

Заночкин Сергей Владимирович
Казань

Заночкин Сергей Владимирович, Казань: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 19.07.2020

от 850₽
Флеболог (от 18 лет) — от 850₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 850₽
(843) 255-50-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Активно занимаюсь лечение варикозной болезни вен нижних конечностей. Владею методиками склеротерапии, минифлебэктомии и лазерной абляцией вен нижних конечностей. Самостоятельно смотрю УЗИ вен нижних конечностей.

• 2011 — н. в.
    Городская больница №7
    Врач хирург, врач флеболог, врач ультразвуковой диагностики, врач по рентгенэндоваскулярной диагностики и лечению
  • 2018 — н. в.
    Формула здоровья
    Врач-флеболог
  • 2019 — н. в.
    ООО Сосудистый медицинский центр Импульс ангио
    Врач хирург, врач флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (флебология)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Заночкин Сергей Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Заночкину С.В., за его золотые руки, потому что ходить уже просто не могла! Боли в коленном суставе беспокоили уже давно, но однажды сустав опух, стало больно наступать на ногу, оказалось, в суставе скопилась жидкость и поражён хрящ. Врач откачал жидкость шприцем под контролем УЗИ, ввел противовоспалительный препарат. Опухоль и боли прошли на след. день, смогла наступать на ногу без боли, через две недели, так же под контролем, ввел в сустав гиалуроновую кислоту, теперь все в порядке, боли в суставе полностью прошли! Спасибо Вам, Сергей Владимирович, вы моё спасение!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Очень признательны Вам за отзыв, оставленный на Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья и полного выздоровления.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю благодарность врачу-флебологу Заночкину Сергею Владимировичу. Прием был на ул. Бигичева, 28/а. У Вас золотые руки, назначили своевременное лечение при варикозном заболевании. Ваши консультации и поддержка в момент процедуры очень важны для меня. Четкое и развернутое заключение УЗИ, буду соблюдать все рекомендации, которые Вы дали. Уверенна, что все будет хорошо. Крепкого здоровья Вам. Спасибо.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо Вам за оставленный отзыв в адрес Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Заночкина Сергея Владимировича. Медицинский центр находится рядом с домом, поэтому я решила записаться к нему. Обратилась именно к этому врачу случайно. У меня сложилось положительное впечатление. Во-первых, я недолго ждала. Все по записи. Во-вторых, врач все внятно и тщательно объяснил мне. На мой взгляд, очень доброжелательный и профессиональный доктор. Он рассказал, в чем проблема, на что она влияет и на что не влияет. Так как я приходила с готовыми результатами нескольких анализов, дополнительное обследование не потребовалось и прием продлился минут 15. Доктор проконсультировал меня, оформил рецепт и все распечатал. Так как у меня не запущенный случай, рекомендации были профилактическими. Я получила полную информацию по интересующим вопросам.
В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. В клинике очень хорошие условия. Там есть кофемашина на случай долгого ожидания (в моем случае она не понадобилась, так как ждать не пришлось). Я бы обратилась к Сергею Владимировичу еще раз.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы доктора.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Приехала на операцию ЭВЛК из соседнего региона по рекомендации. Врач приятно удивил своей заботливостью и обходительностью! Мне очень запомнилось, что Сергей Владимирович всесторонне исследовал мою проблему, отчетливо все мне объяснил, успокоил и блестяще провел операцию! Всем советую этого врача и при надобности буду обращаться только к нему.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы доктора. Здоровья Вам.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Благодарность лучшему флебологу Казани, Заночкину Сергею Владимировичу, за блестяще проделанную работу над моими ногами (удаление вен лазером), а также его команде, всё очень понравилось, а главное - результат и тёплое, радушное отношение к пациентам! Очень рекомендую доктора и этот медицинский центр!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Я тоже хотела бы присоединиться к многочисленным положительным отзывам о Сергее Владимировиче! Долгое время беспокоил варикоз на ногах, но на операцию боялась идти. Придя на прием к этому доктору, весь страх куда-то улетучился. Сергей Владимирович настолько спокойно и профессионально мне все объяснил о болезни, о процедуре ЭВЛК, успокоил меня, что я наконец-то решилась и сделала. Сначала сделал операцию на одной ноге, а через 2 недели на другой. Теперь я чувствую себя прекрасно: ушла тяжесть в ногах и боли. Я от всего сердца выражаю ему свою благодарность и хочу сказать, что очень рада, что попала в руки именно этого доктора. Большое вам спасибо, Сергей Владимирович, успехов и здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Делала минифлебэктомию у врача Заночкина Сергея Владимировича. Большое ему спасибо, очень хороший врач, процедура прошла безболезненно. От всей души желаю Сергею Владимировичу всего самого хорошего, побольше клиентов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хорошие впечатления о докторе. Мы были на первой консультации. Предполагали, что это будет консультация по общему состоянию, но оказалось, что пришло время, когда нужно принимать меры. Все это доктор нам подробно и обстоятельно нам объяснил. Написал рекомендации, сделал назначения. Могу рекомендовать этого доктора, потому что он показался мне компетентным в своем вопросе специалистом и хорошим человеком.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо большое за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Отличная клиника и отличный врач - Сергей Владимирович! Долгое время страдала от варикоза на обеих ногах. Большой плюс, лично для меня, это то, что полностью всё: консультации, УЗИ и операцию делает один человек, так надёжнее! Меня всё устроило, операция прошла успешно, сейчас следую назначениям Сергея Владимировича, чувствую себя прекрасно! Всё было хорошо организованно, результат радует! Огромное спасибо! Советую!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-флебологу Заночкину Сергею Владимировичу за отлично проведённую операцию - минифлебэктомию, всё прошло настолько комфортно и безболезненно, что я даже подумать не могла! У меня снова красивые ножки! Доктор дал хорошие рекомендации, восстановительный процесс прошёл быстро. Очень приятно, что у нас есть такие замечательные врачи! Отличный медицинский центр, всё чётко и слажено, всем рекомендую.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Была не так давно на приеме у доктора. При моей работе приходится очень долго стоять. Естественно, беспокоит тяжесть, усталость, отеки ног. Стали появляться "звездочки", и я этого безумно стесняюсь. На приеме мне было максимально комфортно, четко и понятно все разъяснено. Сейчас действую согласно рекомендациям. Доктор очень вежлив и тактичен. Действительно, профессионал. Кстати, оказалась на приеме по советам очень многих людей города, читала много форумов, и оказалась довольна приемом!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
К флебологу Заночкину С.В. обращалась с варикозным расширением вен. Понравился этот специалист тем, что не назначает дорогостоящие препараты, но эффект от лечения у меня хороший. Удалось за два месяца справиться с варикозом и теперь он меня больше беспокоит. Врач постоянно корректирует лечение, спрашивает о самочувствии. В общем, классный специалист.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Доктор был на приеме вежлив и время на прием было достаточно. Приходила я с проблемой вен. На УЗИ ранее нашли варикоз на ногах. Посоветовали обратиться к флебологу. О Сергее Владимировиче я узнала по рекомендации подруг. Доктор выполнял моей подруге лазерное лечение варикоза и она успешно избавилась от него с его помощью. Сергей Владимирович все изучил данные УЗИ и мы с ним наметили на октябрь процедуру. Спасибо Сергею Владимировичу за его труд и то, что выслушал меня полностью. Уверена, все будет хорошо.
Заночкин С. В.
Спасибо Вам за отзыв. Был рад помочь. Жду Вас на процедуру.